Kidstaff• 06 марта 2025

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
Обнимашкина• 06 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
Э нет, я тогда ПРО платить и клоунов лепить перестану, я против
Зато экономия какая!
Туся Муся• 06 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Анонімів не відмінять, це типу нерентабельно. Весь ресурс тримається на анонімах.
Вот с какого перепуга Вам поставила этого дебильного клоуна? Клацают и не думают. Да, согласна с Вами.
Великий сатирик• 06 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Додати кожному в профіль кількість поставлених рука-ліц, щоб розуміти хто тут найбільш токсичний користувач
Так все) Все в той или иной теме ставят, я больше чем уверена. может кроме тех, кто в приложении, там писали что не видно реакций.
Dоe• 06 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
Активность бы тоже с форума ушла. Вспомните начало полномасштабной, мы пару месяцев были без анонимов, люди тут взвыли уже от невозможности спрятаться и темы почти на создавали.
Анонимность это то, что отличает советчицу от прочих платформ для общения
От чего спрятаться? Пользователь с ником зайка это уже анонимность
Обнимашкина• 06 марта 2025
Ответ дляArgesha
Так може, це знак звернутися по допомогу у медзаклад? А не боротися із смайлами в Інтернеті
Причина звернення? Мне мешает клоун на советчице?
woman Warrior• 06 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Ну так и смысла вообще что то менять тогда нет.
Sova splushka• 06 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Люди таким чином скидають негатив і зменшується кількість словесних перепалок в темах, не прибирайте.
До речі, так. До того, як ввели смайли, часто в темах бувало, що твоє дописувачів зачіпалися одна за одну, і засирали всю тему своєю перебранкою. Зараз такого в рази менше стало, за моїми спостереженнями.
миссАрфография• 06 марта 2025
Я за положительные эмоции, поэтому оставить только положительные смайлы.
Пусть учатся говорить.
Щебетуха• 06 марта 2025
Ответ дляDоe
Люди здесь еще и торгуют, оказывают услуги и не хотят открыто высказываться, чтобы это не повлияло на продавалку
Пополняю_Карму• 06 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
В Инстаграме анонимности нет, но срачи в комментариях бывают даже круче, чем тут.
Да? где?
ТихоЯ• 06 марта 2025
Оставьте рука лицо!!!!!
Argesha• 06 марта 2025
Ответ дляОбнимашкина
Прекрасна причина для звернення. Саме так і казати.
Василина Семеніч• 06 марта 2025
Очень не хватает смайла с пальцем у виска
Мозговая пилочка• 06 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Наконец-то, убирайте! он снижает самооценку очень. Также люди, которые на грани, могут очень близко принимать к сердцу эти смайлы. Он очень негативно влияет на восприятие, когда человеку плохо/грустно
Може тоді краще не виходити в інтернет раз такі ніжні? Бо так то і словами, в коментах, можна в панамку напихать.
woman Warrior• 06 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
а также превращает его в неведомо что и также добавляет рисков-своими возможностями региться кому угодно и скакой угодно целью.И цели эти не всегда безобидны в виде агресии и хамства.
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Анонимы снять и будем знать токсиков в лицо
Дама_из_рекламы• 06 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
Я за тетку))
Советчица интересна своими реакциями и острыми ответами.
Форумы где все писали открыто, в стиле «какая же ты умничка! Красавица! Цьом- цьом» давно умерли, так как , стали не интересными
Это ужасно!!! Это потом все выносится в семью, работу, родных, тут столько негатива, где никогда не видела ранее, все это потом несется в дом. Я хочу чтоб меня окружал позитив, хотя бы на форуме. Раньше тут была другая атмосфера, как начался ковид- люди остервенели, а с началом войны ни одной темы без негатива нет. Даже во вчерашней теме про щенка, вместо того чтоб посоветовать автору и продержать его, все на нее напали и начали кости ей мыть и проклинать
Не рахую, а вважаю• 06 марта 2025
Я их не замечаю
Обнимашкина• 06 марта 2025
А кто всем наставил рыгающий смайл?
Мозговая пилочка• 06 марта 2025
Ответ дляР.Оливо
Вам вигідний форум з відвідувачами чи штиль , де 2-3 білопальтові ніжками розшаркуються?

Взагалі зробіть раз на 10 днів ніч, де можна матюгатись без бану.
Пропозиція вогонь. Голосуємо за ніч матюків))))
woman Warrior• 06 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а почему тут вообще эта анонимность есть? это создаёт кучу неудобных технических моментов.
и невозможность добавить особо упоротых в блок.Тем самы тому, кто пишет открыто, и не по причине бана, тоже нужно писать под анонимом, чтобы эти упоротые не писали в личку и прочее.
Первоклашка Я• 06 марта 2025
Ответ дляОбнимашкина
Вы сделали мой день!!!! Цем цем.
Телячі ніжноСті• 06 марта 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Да? где?
У меня в основном мамский контент, поэтому в ленте часто про воспитание/бабушек/других мам на площадках и тд. Там срач вообще по любому поводу. Если что-то политическое, то вообще атас.
Джонсонюк• 06 марта 2025
Ну хоть тут 90% адекватних.
Залишаємо фіолетову бабу.
Обнимашкина• 06 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
И будем мазать друг друга зубной пастой
Дама_из_рекламы• 06 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
А смысл? Если это базовый смайлик в телефонах. Можно ж будет не реакцию лепить, а отвечать на коммент смайликом тем самым. И остальным лайкать потом ответ)
А вы подружкам и маме тоже на каждое их сообщение ставите рука лицо?
Показушница• 06 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы участники процесса до тех пор пока в нем находимся.
Не нравится тема, можно выйти и не читать.
Негатива правда много, но в сравнении с ракетами и долгами над головой, это всего лишь рука-лицо, или клоун, или зелёная жижа из рта...ерунда, одним словом .
Обнимашкина• 06 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Вы сделали мой день!!!! Цем цем.
Жена миллионера• 06 марта 2025
Пусть будет. Фиолетовый -цвет шизофреников, так их легче идентифицировать
woman Warrior• 06 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
И да, и нет. Полностью анонимным форум делать нет смысла. Кто сюда приходить будет? Для таких случаев есть анонимная, не анонимная опция в создании поста.
Опции понимает даже ребенок.
А вот все остальное( уже писала)-нужно бы задуматься о пследствиях.
Цензуре( внещней) и прочем.Чтобы потом вопросов не было больше, чем ответов.