Kidstaff• 06 марта 2025

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
Джонсонюк• 06 марта 2025
Ответ дляDоe
Не заходите в такие темы, если вы такие брезгливые
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 марта 2025
Ответ дляАnnеt
да прям. я хочу видеть кто лепит эти тупые реакции. даже пусть это будут идиотские анонимные ники в каждой теме. с какого, собственно, перепугу это можно делать абсолютно анонимно?
Мне кажется, что большинство ставят клоунов и рука-лицо от балды.
rybka21• 06 марта 2025
судячи навіть з цієї теми, смайли ставлять аби ставити.
то ж можете залишати тьотку та додати ще з десяток різних смайлів, все одно є на форумі люди, що тільки й роблять, що їх ліплять.
може залишити тільки та , а інші зробити платними, щоб бажаючі таким чином розважатись або самовисловлюватись, робили це за гроші. і нехай купують собі тьоток, купки гівна та інше подібне.
Чаюри• 06 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Это самое безобидное, на что жалобы.
Если бы на сайте не было анонимов, то как раз ущел бы негатив, мусор, клоны, подстрекатели, разжигатели и боты.
Кроме того, рыгающий смайл и клоун чем менее негативны, чем рукалицо?
Анонімів не відмінять, це типу нерентабельно. Весь ресурс тримається на анонімах.
Sova splushka• 06 марта 2025
Ответ дляАnnеt
А чому ні? Чому цього не можна робити абсолютно анонімно?
Аnnеt• 06 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Я думаю, это сильно технически нагрузит страницу. Как вы себе это представляете с этой стороны? Особенно когда света нет и страница на мобильном инете висит?
сюда нельзя вставить видео, нельзя вставить гифку, нельзя сделать текст жирным.... этот сайт вообще особо никак не нагружен.
Пополняю_Карму• 06 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
В аплікації нема ніяких смайлів взагалі
И хорошо, что нет. Хоть там спокойно можно переписываться без этой мурни.
Dоe• 06 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 06 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Вы что видите как я сам себя лайкаю?

Боже, позорище какое
Видят не толко то что себя лайкаете, а и то когда пишете, камера вас снимает, все видно
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляSonne8752
вполне заменяет
а вот мне лично не хватает часто, лайк не поставишь
Или 🤯
Щебетуха• 06 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Это самое безобидное, на что жалобы.
Активность бы тоже с форума ушла. Вспомните начало полномасштабной, мы пару месяцев были без анонимов, люди тут взвыли уже от невозможности спрятаться и темы почти на создавали.
Анонимность это то, что отличает советчицу от прочих платформ для общения
Алесс• 06 марта 2025
А можно с меня снять анонимный бан?
Пожалуйста🌷
А то мне все ставят🤦‍♀️, а у меня нервы слабые😔
Спасибо🫶
Аnnеt• 06 марта 2025
Ответ дляSova splushka
а почему тут вообще эта анонимность есть? это создаёт кучу неудобных технических моментов.
Великий сатирик• 06 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Ну, видео ютуб можно. Иногда да, гифки не хватает. Но! Вы представьте если бы видео с телефона можно было бы вставлять? Что бы тут было в тролльных темах?
Sova splushka• 06 марта 2025
Ответ дляАлесс
Я не пойму ваши претензии к моему мнению
Це не претензія. Це пояснення, що справа не в технічній реалізації.
Алесс• 06 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Спасибо пане модератор
Царевна в уггах• 06 марта 2025
Додати кожному в профіль кількість поставлених рука-ліц, щоб розуміти хто тут найбільш токсичний користувач
Обнимашкина• 06 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ригаючий теж потрібно.
Учора була тема з фото : жіночі труси , а на них виділення , дуже ймовірні ,що венеричні.
От як на таке реагувати , як не ригачкою?
Буквами?
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Вы что видите как я сам себя лайкаю?

Боже, позорище какое
Это не самое стремное что вы делаете
Туся Муся• 06 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Это самое безобидное, на что жалобы.
И да, и нет. Полностью анонимным форум делать нет смысла. Кто сюда приходить будет? Для таких случаев есть анонимная, не анонимная опция в создании поста.
В рот не ложи• 06 марта 2025
Люди таким чином скидають негатив і зменшується кількість словесних перепалок в темах, не прибирайте.
Телячі ніжноСті• 06 марта 2025
Ответ дляАnnеt
В Инстаграме анонимности нет, но срачи в комментариях бывают даже круче, чем тут.
Обнимашкина• 06 марта 2025
Ответ дляKidStaff
Кончено мы видим кто ставит

А вы им в ответ в личку наставьте!
Аnnеt• 06 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
система рейтинга влечёт за собой негативные последствия. всегда.
долой_лама• 06 марта 2025
Можна добавити реакцію здивування
ФрекенБок• 06 марта 2025
Я за тетку))
Советчица интересна своими реакциями и острыми ответами.
Форумы где все писали открыто, в стиле «какая же ты умничка! Красавица! Цьом- цьом» давно умерли, так как , стали не интересными
woman Warrior• 06 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ригаючий теж потрібно.
Как вариант, не заходить в такие темы и обращать на них внимание алминистрации.Кака то грань все должна быть.Превращать в помойку не дело.
kissaniya• 06 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ригаючий теж потрібно.
Банить такое надо
Цирк на дроті• 06 марта 2025
Холодный душ вполне можно 🚿 замест рука-лицо. И не придерешься ж ведь, тот кто ставит сам охлаждается или охлаждает авторов.
Ну это лишь как вариант.
Алгонавт• 06 марта 2025
А смысл? Если это базовый смайлик в телефонах. Можно ж будет не реакцию лепить, а отвечать на коммент смайликом тем самым. И остальным лайкать потом ответ)