УраганнаЯ• Изменено 06 марта в 16:08

Комиссионные магазины бытовой техники

Необходимо купить холодильник б/у (Киев)
Можете подсказать магазины с техникой б/у где есть большой выбор?

Или может у вас был опыт покупки б/у техники и подскажите где покупали
Фрекен бок• 06 марта в 16:32
Рядом с сильпо на метро шулявская. Могут сами довезти и занести
автор УраганнаЯ • 06 марта в 16:41
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, гляну
E9g40r1• 10 марта в 00:16
Доброго вечора. Якщо ви наважилися або через нестачу коштів купуєте б/у побутову техніку тоді рекомендую вам взяти на замітку і інтернет магазин https://spparts.com.ua/ з запчастин для побутової техніки, про всяк випадок ніколи не буде лишнім, рекомендую саме їх оскільки саме в них бачив великий вибір якісних запчастин за доступними цінами.