Печенюшка• 06 марта в 18:23
Девочки парфюманьячки или любители Куркиджана
Вас заинтересовала эта новинка? Я прям очень хочу попробовать 🥰
Печенюшка
• 06 марта в 18:26
Ответ дляМerida
О, спасибо. Ещё не тестила
В продажу поступит в апреле, но на оф. Сайте можно получить в подарок этот пробник, пока что так)
Черговий по кухні• 06 марта в 18:41
Совсем не интересно пока, но может мой нос учует нечто божественное по факту)))
Херсон це Україна• 06 марта в 18:46
Ответ дляПеченюшка
Как получить
Печенюшка
• 06 марта в 18:49
Ответ дляХерсон це Україна
Как получить
Надо купить что то на сайте и дадут в подарок.
Розбещена цяточка• 06 марта в 19:15
После Орлова окончательно убедилась, что ненавижу малину в парфюмерии( да и сам куркиджан меня не впечатляет ничем. Есть пару ароматов, но стоят для коллекции в основном.
Автор , можно и я посоветую в вашей теме ? Я делала заказ на 25€ , мне в подарок дали миниатюру KURKDJIAN Aqua Media Cologne Forte 5ml , и 2 пробника ( баккару и Fugazzi )
А в боксе за 25€ наполнение на 80€ , по европейским ценам. У нас одна тревелка Ex Nihilo блю талисман дороже 25€ стоит , без остального и подарков.
Печенюшка
• 06 марта в 19:28
Ответ дляNastYulya
Спасибо большое ❤️!
Пацака-задирака• 06 марта в 19:42
Ответ дляПеченюшка
а как получить в подарок?
Пацака-задирака• 06 марта в 19:43
Ответ дляРозбещена цяточка
а что вам нравится?
Розбещена цяточка• 06 марта в 19:45
Ответ дляПацака-задирака
а что вам нравится?
Да миллион всего) от лм рэд д’амур до Маля с акне студиос)
Пацака-задирака• 06 марта в 19:46
Ответ дляРозбещена цяточка
а что нибудь такое сладенькое комплиментарное? что мужчинам нравится
Розбещена цяточка• 06 марта в 19:50
Ответ дляПацака-задирака
Моему мужчине розовая молекула нравится 🤣
Как вариант, эти сладковатые и незамысловатые
Печенюшка
• 06 марта в 20:23
Ответ дляПацака-задирака
а как получить в подарок?
Надо купить что то на оф. Сайте
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое ❤️!
Там еще оч. неплохой бокс за 42€ и 60€.
В боксе за 42 много ниш. парфюмов. ( скрин 1 )
В 60 евровом подарочная карта на 50€ , а за 10€ вы берёте TOLA Misk Begum Edp 12 ml , который стоит 60€ . ( скрин 2,3)
Я взяла 4 бокса ( 2*25 , 1*42 , 1*60 ) , мне их отшипили 3 посылками , разные склады , + 2 миниатюры в подарок и 4 пробника.
Вес всего этого 2,5кг
Из Нидерландов на немецкий склад UE ( укр. експресс) доставка бесплатная от 50€
Все это мероприятие обошлось в 160€ с доставкой , наполнения на 550€+ подарочная карта на 50€ .
Вес всего этого 2,5кг
Печенюшка
• 06 марта в 21:57
Ответ дляNastYulya
Там еще оч. неплохой бокс за 42€ и 60€.
Вес всего этого 2,5кг
Да, наполнение супер, со многими парфюмами знакома, интересные, разнообразные, а паризиан муск, очень универсальный и офис Фрэндли;) спасибо что поделились и так подробно все расписали.
Ответ дляПеченюшка
Я просто давно поняла , что лучше сразу описать все нюансы и маршруты , чем потом пол года отвечать на одни и те же вопросы в личных сообщениях 😂.
Но если кому-то что-то не понятно , я всегда открыта ).