энциклопУдия• 06 марта 2025
Аденоміоз
Місячні заливні ,за 1 день іде дві пачки ,ну прям дуже сильно тече.Лікарі на УЗД діагноз поставили аденоміоз.
Назначили Циклофіт форте 1таб 2 рази в день 3 міс. Юнона Фармліга капсули 1таб.2 рази в день 3міс. Скажіть будь ласка в кого є Такий діагноз чи лікується він повністю.??
Борець за гаманець• 06 марта 2025
Ох, форум превращается в сайт мед помощи. Вы шутите? Идите к другому врачу, раз не верите первому.
Цукрові вишні• 06 марта 2025
Ответ дляУгадайс
Было такое. Закончилось кровотечением. Сейчас на КОК
Только 2 способа есть. Я несколько лет тянула до ферритина 7 дошло. Месячные такие что о работе даже речи нет первые 3 дня.
Угадайс• 06 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Мне мирену почему-то врач не рекомендовал. Сказал пока полгода сидеть на кок, потом УЗИ сделать
Цукрові вишні• 06 марта 2025
Ответ дляУгадайс
Не знаю почему. Я на мирене..кок пила раньше. У меня варикоз после них, не хочу
Кицюююня• 06 марта 2025
Здесь много тем про эндометриоз, читайте, есть очень содержательные, мне лень искать
Хочу на Балі• 06 марта 2025
Не всем при таком диагнозе кок и мирена помогает, а тут при таких симптомах травяные добавки… и препараты скажем, не дешевые. Врачу, конечно виднее. Вы попринимайте, потом нам расскажите. А вдруг сработает лучше гормальных таблеток.
Мексиканочка• 06 марта 2025
Полгода пила кок. Полезли плохие побочки. Теперь пью бады, посмотрим что дальше будет
Хочу на Балі• 06 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
какие бады принимаете? Мне тоже кок не подошли.
энциклопУдия
• 06 марта 2025
Ого я думала що то в мене тільки так ляє!!він лікується Аденоміоз чи вже ні??
Мексиканочка• 06 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Много. Целая схема. Эстросенс, омега, д3+к2, цинк, селен и йод (анализы щитовидки полетели на кок), лецитин, группу в, тазалок. В начале этого пути еще был эсенсиале, пробиотик и на ночь сорбент. Полностью отказалась от глютена, молочного и сахара. Надо добиться идеальной рабоиы кишечника и поджелудочной. Никого не агетирую, это только мой выбор и мое решение. Посмотрю, как будет вести себя организм.
Мексиканочка• 06 марта 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Не лечится. Ваша задача его ’усыпить’ и сделать так чтоб он не прогресстровал.
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Это вы в частной клинике были??
1. Эндометриоз таких кровотечений не даёт
2. Назначения глупые, это БАДы дорогие и без действенные, вас просто разводят на деньги, они ничего не лечат.
3. Вам нужно найти нормального врача, выяснить причину кровотечений и получить нормальное лечение, а не этот бред
Мексиканочка• 06 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это вы в частной клинике были??
Аденомиоз дает кровотечения. У меня такая же проблема.
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Это заблуждение, причина не в аденомиозе, я вам как гинеколог пишу.
Цукрові вишні• 06 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
А в чем? У меня эндометриоз и аденомиоз под ? Больше ничего. Была огромная эндометриоидная киста, удалили вместе с яичником давно, лет 20 тому
Мексиканочка• 06 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
А в чем??
Хочу на Балі• 06 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
У меня тоже.
Мексиканочка• 06 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
У меня тоже.
Ну. А тут специалист именует себя гинекологом и говорит что нам с вами показалось.
ЯблокоРаздора• 06 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
А я думаю, що вона права. В мене подруги була аналогічна ситуація. Пішла до нормального лікаря з нормальним узд-апаратом. Знайшли поліп, видалили. І все стало нормально.
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Воспаление, миомы, полипы и ещё много чего, нужно разбираться
Цукрові вишні• 06 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ничего этого нет. С чем разбираться?
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ничего этого нет. С чем разбираться?
Искать причину