Глаголиця• 06 марта в 20:28

Максимально бюджетно Греция

Подскажите, как максимально бюджетно отдохнуть пару недель?
Тумба-юмба• 06 марта в 20:30
квартиру снять
АфродитаПетровна• 06 марта в 20:30
Палатка. Как когда-то в Крыму.
ЖивунаБагамах• 06 марта в 20:39
Я отдыхала в прошлом году. Май. Было тепло, море прохладное но это не проблема. Квартира вышла 350 за неделю,2кк. Летели райан, бюджетно. Музеи, пляж, покушать там недорого
Творю чудеса• 06 марта в 20:39
Ответ дляАфродитаПетровна
Палатка. Как когда-то в Крыму.
А еще дешевле- палатка на Десне или другой речке!
Замрійлива• 06 марта в 20:39
Билеты ловить и квартиру снять напрямую,без прокладок.У нас на 2 взрослых только дорога туда-назад из Киева 535$,но в Турцию.
Басноплетка• 06 марта в 20:41
мы летом жили в апартаментах на Коринфском заливе, летели из Польши в Афины, брали машину напрокат, готовили сами, жили в 20 метрах от моря. считаю, что это было бюджетно. на это лето забронировала дом на Кассандре (Халкидики), всё то же самое планируется, только прилёт в Салоники.
Замрійлива• 06 марта в 20:42
Ответ дляБасноплетка
Интересно.Мы только в Турцию,хочется сменить страну,но меня интересует только море и вкусная еда.Экскурсии не интересны.И ноут с собой.
Басноплетка• 06 марта в 20:43
Ответ дляЗамрійлива
да, мы тоже с ноутами - удалёнка и в отпуске не отпускает)
Замрійлива• 06 марта в 20:43
Ответ дляБасноплетка
Это да,но я этому очень рада.
АфродитаПетровна• 06 марта в 20:43
Ответ дляТворю чудеса
Так автор в Грецию хочет.
Я даже не шутила про палатку. У меня был знакомый украинец с греческими корнями. Так он прожил в Греции и рассказывал, что так и отдыхал.
автор Глаголиця • 06 марта в 20:46
Ответ дляАфродитаПетровна
Так автор в Грецию хочет.
Мы отдыхали в прошлом году, там на пляже был кемпинг, не палатки конечно, но какие то будки были
Ms. Сама прямота• 06 марта в 20:50
Ответ дляБасноплетка
Сколько вышло проживание и питание?
Байрактара• 06 марта в 21:00
Один рік ми жили місяць в монастирі на березі моря. Безкоштовно, тільки дорога і особисті витрати.
Котики-муркотики• 06 марта в 21:02
Ответ дляЗамрійлива
а ноут к чему?
Дівчина заглядєніє• 06 марта в 21:03
Ответ дляБасноплетка
Можете поделиться, через какой ресурс бронируете? Букинг или есть какие то греческие сайты?
Басноплетка• 06 марта в 21:08
Ответ дляMs. Сама прямота
Сколько вышло проживание и питание?
жильё около 100 евро ночь - з комнаты с балконом-террасой с видом на море за 5 человек, мы жили в Сикии (на фото карта)
цены на еду можно посмотреть на сайте магазина, например, https://www.gastronom.gr
Басноплетка• 06 марта в 21:10
Ответ дляДівчина заглядєніє
booking, airbnb, греческие, думаю, тоже есть, но я их не знаю)
Невгамовна шахиня• 06 марта в 21:24
Забронювала вже апартаменти по 50 євро доба на 14 днів в другій половині червня Халкідікі, їхати автомобілем буду.
Любви вам!• 06 марта в 21:45
Машина, кемпинг, самостоятельное приготовление еды.
Любви вам!• 06 марта в 21:47
Ответ дляАфродитаПетровна
Так автор в Грецию хочет.
А что удивительного? Мы тоже до полномасштабной так отдыхали в европейских кемпингах...
Замрійлива• 06 марта в 21:52
Ответ дляКотики-муркотики
а ноут к чему?
к работе
Дівчина заглядєніє• 06 марта в 22:28
Ответ дляНевгамовна шахиня
Добрий вечір, якщо є можливість, можете написати маршрут? Де потрібно користуватись паромом? і яка орієнтовна вартість парому, якщо знаєте?
Невгамовна шахиня• 07 марта в 08:36
Ответ дляДівчина заглядєніє
В Грецію буду їхати вперше, два роки їздили в Болгарію я без паролів вибирала маршрут через Чернівці.
Замороженная селедка• 09 марта в 20:05
Ответ дляЖивунаБагамах
какой порядок цен на авиа?
ЖивунаБагамах• 10 марта в 12:58
Ответ дляЗамороженная селедка
какой порядок цен на авиа?
55 евро один билет