Все будет, но потом• 06 марта в 20:38

Может кто подскажет что с котом)

Весь вечер сегодня в прихожей крутится на полу, трется об пол, прямо не отходит, если отгоняешь ещё и орёт...
Кот кастрат, кастировали ещё месяцев в 8, то есть он не начал ещё никаких глупостей делать😅
Уже пол и помыла и спиртом протерла и духами попшикала...
Меня это пугает немного, никогда такого не было.
В остальном все ок с ним
Брехушечка• 06 марта в 20:39
Март на дворе, что то помнит, что то не помнит))
Щира українка• 06 марта в 20:39
Типа гуляет
автор Все будет, но потом • 06 марта в 20:40
Ответ дляБрехушечка
ну ему 3
он никогда не орал, не гулял вообще никаких ’признаков’ не было никогда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 марта в 20:40
они хлорку любят. может хлоркой был пол помыт?
автор Все будет, но потом • 06 марта в 20:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
та не пол не мыт дней 5
это походу что-то на обуви принесли
но таких приколов никогда не видела от него
Брехушечка• 06 марта в 20:41
Ответ дляВсе будет, но потом
ну ему 3
У меня кот до 20ти лет выходил иногда в коридор со своим маууу, хотя тоже кошек не знал, кастрирован был до года.
alenka3108• 06 марта в 20:42
Моя так тащілась, коли унітаз доместосом заливали.
Ananasprotivogaz• 06 марта в 20:45
Кошку хочет и ищет, гуляка
автор Все будет, но потом • 06 марта в 20:47
Ответ дляAnanasprotivogaz
Кошку хочет и ищет, гуляка
он не знает что это такое )
да и не узнает никогда хахаха
Ananasprotivogaz• 06 марта в 20:48
Ответ дляВсе будет, но потом
он не знает что это такое )
да и не узнает никогда хахаха
Вряд-ли он тупой. Знает. Может и узнает, если кошка на пути встретится
автор Все будет, но потом • 06 марта в 20:49
Ответ дляAnanasprotivogaz
он кастирован ещё до того как понял что он кот )
Ananasprotivogaz• 06 марта в 20:50
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну мой тоже, но все у него стоит. У собаки также, может всё
осень харашо• 06 марта в 21:07
А точно полностью кастрировали? А то когда бывает одно яйцо не выходит до конца есть такие, что не хотят удалять его и оставляют, типа оно не работает, ага еще как работает..
Моооооооу!!! говорит)?
Фісташкова кава• 06 марта в 21:16
Ответ дляВсе будет, но потом
та не пол не мыт дней 5
это походу что-то на обуви принесли
Может в котячьи ’метки’ на улице вступили? И он теперь старается забить чужой запах, катаясь по полу?
Забула що?• 06 марта в 21:31
Ответ дляВсе будет, но потом
А в каком возрасте кастрировали его? Моему 7й месяц, думаю когда отвозить и весна на носу как раз
Нашли в капусте• 06 марта в 21:43
даже после кастрации у здоровых котов играют грмоны, у моей свекрови у кота также...может и одеяло, если он лежит удобно для него...залезает и имитирует акт.. .
автор Все будет, но потом • 06 марта в 22:00
Ответ дляНашли в капусте
ну вот у моего таких приколов нет, и не орёт и не имитирует ничего
Ответ дляЗабула що?
почти в 8 месяцев
автор Все будет, но потом • 06 марта в 22:01
Ответ дляосень харашо
Моооооооу!!! говорит)?
нет
он вообще очень говорливый
но я знаю что такое ’гуляющий’ кот
он такого не делает
Забула що?• 06 марта в 22:04
Ответ дляВсе будет, но потом
почти в 8 месяцев
Значит у моего еще месяц есть побегать, а вам ветеринар рекомендовала дождаться 8 или кот начал уже дуреть?
Я завтра хочу заехать в ветеринарную проконсультироваться, на хочу чтоб он успел оприходовать кого то. Я в доме живу и кот днем на пару часов отлучается погулять.
автор Все будет, но потом • 06 марта в 23:17
Ответ дляЗабула що?
ничего никто не говорил
посмотрела в интернете, что с 8 месяцев спокойно можно и нужно
я и решила не ждать пока он проявит какие-то признаки созревания
получается за день до 8 месяцев отвезла его
и все прекрасно прошло.
очень боялась что начнет либо метить либо ’танцевать’ на руках или одеялах
но, успела)