Мизимец• Изменено 06 марта в 22:49
Почему многие не любят цыган?
Что это ? Непонимание ? Зависть,? В принципе у них многое правильно (женщина ниже мужчины, мужчина защитник). Много деток, рожают в юном возрасте , когда есть силы. И в 45 могут нянчить правнуков . Это классно увидеть прануков. Я бы хотела отношений с цыганом , а вы,?
Белоснежко• 06 марта в 22:50
Заздрість до тих циган, хто не зі звичайної сім´ї, як усі, а з багатої.
когдадеЦкие• 06 марта в 22:50
рожать в 13? ннафиг надо
Плюс у них бабы пашут, а мужики балдеют отдыхают
Белоснежко• 06 марта в 22:50
Ответ длякогдадеЦкие
рожать в 13? ннафиг надо
При чому від двоюрідного діда
Мизимец
• 06 марта в 22:51
Ответ длякогдадеЦкие
рожать в 13? ннафиг надо
В 30 больных лучше? И в 60 бабушкой?(
Добротная• 06 марта в 22:51
Они нечестные, хитрые, вороватые. И у них считается доблестью облапошить нецыгана, это норма их национального менталитета.
Мизимец
• 06 марта в 22:51
Ответ длякогдадеЦкие
рожать в 13? ннафиг надо
И что
Гуляю босоніж• 06 марта в 22:51
Тут багатодітних не люблять в принципі.
А циган не люблять за крадіжки, наркоторгівлю, проституцію, шахрайство, спосіб життя і т.д.
когдадеЦкие• 06 марта в 22:52
видела их пары, женщина всегда одета как бомж, мужик с дорогой прической, ухожен. Можно и так догадаться, о том как счастливы женщины в таких семьях.
В 30 выглядят на 50, в 40 на 60
Умничка-помощничка• 06 марта в 22:52
Ответ дляGaleTTa
Где это у циган мужчина защитник женщины?))
В кино
ФайнаДніпрянкаа• 06 марта в 22:52
Ответ дляТигрЛьвович
Это моя фобия с детства
От них веет колдовством... Правда...
Не против• 06 марта в 22:53
У нас шеф в 90е любил ,чтоб его цыгане с гитарами и с пузырем водки встречали с поездок
Умничка-помощничка• 06 марта в 22:53
Ответ длякогдадеЦкие
В 30 выглядят на 50, в 40 на 60
Так если лет в 13 уже замуж отдают…
Мизимец
• 06 марта в 22:53
Ответ дляДобротная
Миф
Клевотница• 06 марта в 22:54
Так і вони, в більшості своїй, нікого не люблять, крім своїх. Таку традиційну циганську сім´ю, як вам хочеться, з чужими вони не заводять. Якщо б у вас вийшло, і в 14 ви вже колихали дитину, то у вас зараз і телефона б не було, щоб по форумах написувать.
Умничка-помощничка• 06 марта в 22:54
Ответ дляМизимец
Миф
А деньги откуда, если они нигде не работают?
Белоснежко• 06 марта в 22:54
Ответ дляНе против
В 90ті якого століття?
Мизимец
• 06 марта в 22:54
Ответ дляГуляю босоніж
Тут багатодітних не люблять в принципі.
Завидуют багатодедным. Не правда это про женщин
Мизимец
• 06 марта в 22:55
Ответ дляGaleTTa
Везде