Намазюкана нішою• 17 мая в 19:08
Отцам можно бросать детей, а матерям нельзя?
Что за стереотип? Почему такое осуждение матерей
Алина-1240• 17 мая в 19:10
Ну в норме с кукухой люди детей не бросают...нафига их рожать, чтоб мучать?(
Поліцейський патруль• 17 мая в 19:11
Тому що у нас довгий час дітьми займалися лише жінки. А чоловік добитчік. Тому батько, не те саме, що й матір
постою_послушаю• 17 мая в 19:21
Абсолютно одинаково осуждаю и отцов и матерей. И ещё вторых жён, которые палки в колеса вставляют мужикам в общении с детьми от первого брака
Цукрові вишні• 17 мая в 19:26
Наразі все по іншому. Мати кинула, батько виховує один - відстрочка.
Так що застаріла у вас тема 😂
Пригаю-цибаю• 17 мая в 19:29
Это ненормально вне зависимости от пола. Можно завывать и дальше про полигамность, отсутствие родительского инстинкта. Но это только понижает мужчин до уровня животных.
Пушка заряджена• 17 мая в 19:36
Ответ дляКокосиха
У чоловіка немає інстинктів
Это только у наших нет инстинктов. В Европе отцы не меньше матерей детьми занимаются. Я бы сказала даже больше. За наших детей даже обидно, в их жизни они как ты есть, но и в тоже время их нет. Они или на работе допоздна или отдыхают после трудового дня. Это я сравниваю с довоенным временем, сейчас конечно не в счёт.
ЛеньГуглить_правда• 17 мая в 19:53
Ответ дляПушка заряджена
Нет,в Австрии если папа платит полные алименты,то видится аж два дня в месяц обязан
Ждушечка• 17 мая в 19:55
Ответ дляАлина-1240
Тобто ви кажете, що дуже великий відсоток чоловіків в нашій країні не дружать з кукухою?
Гидроусилитель руля• 17 мая в 20:09
Ответ дляЖдушечка
С совестью они не дружат. Можно не жить вместе с матерью твоего ребенка, но ребенку уделять внимание. И помогать деньгам
Алина-1240• 17 мая в 20:19
Ответ дляЖдушечка
И женщин тоже такой же %, кто то же воспитал их такими
После 18• 17 мая в 20:25
Есть много знакомых семей, где дети после развода остались с отцом, мать ушла в новые отношения.
постою_послушаю• 17 мая в 20:31
Ответ дляПосле 18
Прям много? Вас не настораживает ваш круг знакомых?
После 18• 17 мая в 20:32
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не настораживает. Если родители так решили, то на это есть основания и это их осознанный выбор. Почему решения других людей должны меня настрораживать? Какое отношения их решения имеют ко мне?
Ждушечка• 17 мая в 23:11
Ответ дляПосле 18
От за що люблю Порадницю, так це за то, що існує офіційна статистика, а на Порадниці існує ’у мене є багато знайомих’... 🙃