Ще з цiкавого Займалася уві сні коханням з дівчиною і мені було приємно. +2 Айфон +13 15 января, помните ? +47 Умер мальчик. Что это значит. +16 Десь тут були теми «гадання по анонімах» +31 Гадання на анонімах +32 про сни +4.7k Что будет в мире дальше ? +39 Новая неделя. Давайте на анонимах погадаем? +53 Сегодня 15-е,где раввин? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней задушили мужчину насмерть, Киев!!16+42416 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?10+25810 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?12+19312 Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун6+1546 Какой город вы ненавидите? Самый мразный, ужасный, неудобный?5+1335 50тис гр на сім´ю - це мало, це ніщєта? Троє нас, житло своє5+1265 После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся5+1265 ещё
Сейчас читают! Куда дальше,+781 Это гениально+741 Если ли в лифте не отвечают на приветствие ?+681 Погіршилося ставлення на роботі після того як не принесла піцу. Що робити? 3+633 Не можем быть вместе из-за разных должностей. Почему судьба так жестока? +601 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?10+4810 Ось такі масляні булочки+411