Фрикаделька• 06 марта в 23:42

Что у этих мужиков только в голове?

Просто общалась со знакомым на абсолютно нейтральную тему, о том, что я люблю на один день выехать за город и прогуляться. Он же сказал, что один день - это слишком мало. Сказал, что надо ехать с другом хотя бы на два дня, снять отель и провести ночь в отеле. При чем когда он говорил про ночь в отеле, то покраснел, как рак. А я то и мысли не допускала, что он мог обо мне подумать в таком смысле. Все же было нормально, просто общение. Теперь не знаю, как с ним общаться дальше
Хомо_сапиенс• 06 марта в 23:44
Не понимаю дружбы м и ж
автор Фрикаделька • 06 марта в 23:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Не понимаю дружбы м и ж
А я не понимаю, как можно из такой обычной и не пошлой темы, так перекрутить ее в другую сторону
А вот недавно• 06 марта в 23:46
так ему от вас секс нужен, а не ’общение’
Бритоножка• 06 марта в 23:46
Він не про Вас подумав, а про свого друга
автор Фрикаделька • 06 марта в 23:47
Ответ дляБритоножка
Про какого друга?
Просто Фіфа• 06 марта в 23:47
Эх, нет на него яойщицы. Её бы очень заинтересовало с каким это таким другом он в отеле отдыхал и чем занимался, что воспоминания заставляют краснеть.
Хомо_сапиенс• 06 марта в 23:48
Ответ дляФрикаделька
У кого чего болит тот о том и говорит
Бритоножка• 06 марта в 23:48
Ответ дляФрикаделька
Про какого друга?
З яким хоче в готель поїхати
автор Фрикаделька • 06 марта в 23:49
Ответ дляБритоножка
З яким хоче в готель поїхати
Он не гей, если что )
Баба_Воля• 06 марта в 23:49
Ответ дляПросто Фіфа
Я аж почала це уявляти 😁 Дякую - колишня яойщиця.
Баба_Воля• 06 марта в 23:49
Ответ дляФрикаделька
Он не гей, если что )
Звідки ви знаєте?)
И.О. человека• 06 марта в 23:55
Ответ дляФрикаделька
Про какого друга?
друга яойщика, очевидно же
И.О. человека• 06 марта в 23:55
Ответ дляПросто Фіфа
ето да
И.О. человека• 06 марта в 23:56
Ответ дляФрикаделька
Он не гей, если что )
кто знает кто знает
раз за жопу и сиськи бабу не мацает, значит гей 100%
И.О. человека• 06 марта в 23:57
Ответ дляФрикаделька
Он не гей, если что )
бувбы не геем, уже б оттарабанил в кустах вместо рассказов
автор Фрикаделька • 06 марта в 23:58
Ответ дляИ.О. человека
Это в мои планы не входит )
И.О. человека• 06 марта в 23:59
Ответ дляФрикаделька
Это в мои планы не входит )
шо и даже дикпик не прислал?
геюга редкий
И.О. человека• 06 марта в 23:59
Пусть уходит к другу раз так!
автор Фрикаделька • 07 марта в 00:03
Ответ дляИ.О. человека
шо и даже дикпик не прислал?
геюга редкий
Про дикпик у меня была другая история. Мне тогда было около 22 лет и какой то ненормальный звонил мне на рабочий мессенджер с видеосвязью. Я включила видео и сразу выключила ) А потом не могла понять, как заблокировать номер. Но, после нескольких таких звонков, разобралась и заблокировала. До сих пор не знаю кто это
И.О. человека• 07 марта в 00:05
Ответ дляФрикаделька
так всегда, какие то рандом дрочеры или поклонники звонят стучат в мессенджеры, а от красавчиков дикпика не дождешься, потому что они все геи и им женщины неинтересны
И.О. человека• 07 марта в 00:09
а вообще забейте, то вы ему неинтересны.
Такой даже если останетесь ночевать с ним, будет морозиться, или положит между собой и вами друга чтобы только к вам не прикасаться
Блакитне небо• 07 марта в 00:20
Ответ дляФрикаделька
Про какого друга?
Про бар «Голубая устрица»