Ума Палата• 02 февраля в 13:31
Оцените ситуацию с мужчиной
Встретились с мужчиной провести ночь, при этом мы давно общаемся, не только ради интима. Планировалась встреча с ночевкой, он уточнил смогу ли я остаться на ночь. После интима он сразу сказал что ему нужно ехать, он военный. Я вызвала такси, он меня провел, машина его стояла у подъезда ( я увидела уже когда села в такси) после этого писал как ни вс чем не бывало, общался. Мне противна эта ситуация, уже прошел месяц
Коханозадовільна• 02 февраля в 13:32
Так если военный, может и правда нужно было ехать. Или Вы хотели, чтоб он Вас домой завез?
Гуляю босоніж• 02 февраля в 13:32
Попарить кочан он просто хочет. Периодически отсвечивает для проверки связи. Ох, сколько же таких историй сейчас знаю
Хачапууури• 02 февраля в 13:33
бесплатная прост... - вы же так видите?
предупредил бы заранее, ведь не во время секса узнал, что ему нужно уехать
Кили и Манджаро• 02 февраля в 13:35
Ответ дляХачапууури
бесплатная прост... - вы же так видите?
Он получил шифровку из Центра.
Эта_Шикарна)• 02 февраля в 13:36
Не понятно, что больше встреч не было, то он вам не кто, ищите еще
Love_Love_Love_• 02 февраля в 13:39
Ответ дляЭта_Шикарна)
Жена приехала
Як ви дістали з тим примітивізвом
Куда вона серед ночі прієхала?
Хачапууури• 02 февраля в 13:39
Ответ дляКили и Манджаро
Он получил шифровку из Центра.
у него чип в член встроен ))))
Эта_Шикарна)• 02 февраля в 13:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Як ви дістали з тим примітивізвом
Куда вона серед ночі прієхала?
Так где написано что ночь
Аноним_1859• 02 февраля в 13:58
Я не поняла ничего. Что менно вам противно? Он же военный, его в любой момент могут вызвать.
Як_наготую...• 02 февраля в 14:23
Теж нічого не зрозуміло, а що ви очікували? Давно ж знайомі, а говорити один з одним не навчились.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 февраля в 15:19
Ответ дляJulia -e9ee
Деньги надо брать с таких хитрожопых типа любовников
какие нонче рыночные цены?
Julia -e9ee• 02 февраля в 16:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какие нонче рыночные цены?
Не знаю, пусть сами разбираются исходя из услуг. Но отымел типа по любви и домой отправил, это бОльшее унижение, чем бабла с него стянуть. Или вы считаете по другому?