Оце фіфа• 06 марта 2025

когда вы спорите или ссоритесь с малознакомым человеком, у вас трясутся руки?

и появляется ли тревога?
Плету интриги• 06 марта 2025
Никогда не ссорюсь и не спорю.
Потішаюся• 06 марта 2025
чешутся...если сильно разозлили
автор Оце фіфа • 06 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
Никогда не ссорюсь и не спорю.
почему ?
Кросівки оригінал• 06 марта 2025
Нет, но глаза таращу 😂😂😂
Хорошо что это редко бывает, меня в психичку быстро можно разогреть
Золота орда• 06 марта 2025
Не могу вспомнить случай, чтобы я спорила, а тем более ссорилась с незнакомыми. 🤷‍♀️ Зачем это делать? Но в любом случае, никакие руки у меня не трясутся, но иногда чешутся кой-кому треснуть.
Життє Бентежне• 06 марта 2025
Ответ дляЗолота орда
Ну бывает люди сами пристают. Недавно соседка прицепилась с предъявами, так что же молчать стоять? Таких надо на место ставить)
маска Ілона• 06 марта 2025
Возможно
Нервничаю точно
Характер такой(
Надеюсь, когда-нибудь смогу ни с кем не ссориться и не реагировать бурно на все
Prervana• 06 марта 2025
Если я понимаю, что у меня что-то будет трястись в конкретно взятом конфликте - я в него не полезу. И вообще я ссорюсь только находясь в сильной позиции, когда полностью уверена в своей правоте
Золота орда• 06 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не уподобляюсь быдлу. И так себя веду, что никакой соседке и в голову не придет приставать.
Виннипуховна• 06 марта 2025
Я не знаю, як вам вдається посратися з мало знайомою людиною. Ви в комендантську годину підходите до таксиста і просите довезти до вокзалу за 20 грн? Слово за слово, зав´язалась бійка
Борода• 06 марта 2025
Трудно такое представить)
Алина-1240• 06 марта 2025
Нет, но и спорить и ссориться бесполезное занятие, просто отхожу и не общаюсь
Алина-1240• 06 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да, отошли от нее и все, о чем спорить с дементной бабкой или скандальной теткой
Пластилин_Колец• 06 марта 2025
Я не спорю и не ссорюсь, стараюсь избегать конфликты, потому что в мире много больных людей и они подпитывается чужими эмоциями, провоцируют. И если у вас трясутся руки, то эти люди оргазмируют, они попали в цель и добились своего.
Печальки.нет• 07 марта 2025
Стараюсь уникати таких ситуацій так як знаю який я псих якщо мене вивести. Довести мене тяжко, але якщо уже комусь це вдалося, то жодної тривоги не відчуваю, лише злість і бажання прибити падлюку.
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Да :-(
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2025
Вообще не могу представить ситуацию, где я ссорюсь не просто с малознакомым человеком, а вообще с кем-то. Всегда уважаю людей. Но всерьёз принимаю только мнение важных для меня людей, а таких раз два и объелся. И они со мной не ссорятся. А если между нами и бывают краткосрочные размолвки, то они быстро решаются взаимными извинениями и никогда не выходят за рамки.
Творю чудеса• 07 марта 2025
Нет, я люблю поспорить, поссориться. Если это адекватный спор, а не выпады неадекватной истерики человека, разное видала. Припадки у некоторых тоже, независимо от пола, мужчины даже чаще в неадекватном состоянии бывали.
Плету интриги• 07 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
почему ?
Не хочу.