Порошенко не подходит, с ним пуйло говорить не будет
Зеленский тоже уже не подходит, с ним не будет говорить трамп
Ирина-bbd0• 07 марта в 13:52
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я все еще жду , когда Ляшко вылезет))
Ну, а чего?
Гулять, так гулять)
Ну, а чего?
Гулять, так гулять)
Для имитации разнообразия даа))
Svetlana-7070• 07 марта в 13:53
Ответ дляЛисий хвост
Это ваше личное видение. Нам нужен президент, способный отстаивать интересы страны. Если так разговаривают с Зеленским, то с Кучмой за ядерное вообще даже не разговаривали приехал и подписал. А теперь нам всем хана, а ядерным странам сигнал никогда от него не отказываться и не верить гарантерам, они первые нападут и кинут
Тут я з вами погоджуюсь. Але наш поїзд поїхав. І тепер потрібно якось вирулити з мʼясорубки в яку ми попали і виграти нам час для укріплення. Моя думка що такі політики як вона зможе , як Порох зможе. Чого не бачу зараз, нє нє нє, а потім через 2 дня підпишу на будь яких умовах, приблизно не саме що і з Кучмою, тільки пару днів мали про що читати в новинах.
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 13:53
Ответ дляИрина-bbd0
Для имитации разнообразия даа))
В формате ’ такого у нас еще не было’- была не была))
промокашка• 07 марта в 13:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я все еще жду , когда Ляшко вылезет))
Ну, а чего?
Гулять, так гулять)
Ну, а чего?
Гулять, так гулять)
Так він же в окопі ніколи йому , поки
Апель-синка• 07 марта в 13:55
Ответ дляEl_ena
Наша національна гра: біг по граблям і ’гірше вже не буде’
еще зато посмеемся
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы думаете, что через 20-23 лет с этим же уровнем социальной защиты прекратят голосовать за пачку гречки и бутылку масла?
Не думаю.
Или врачи у нас прекратят вымогать деньги за роды и операции?
Не думаю..
Не думаю.
Не думаю..
посмотрим. я так вижу, 20 лет начнутся существенные улучшения, и да будет сложно за такое или другое купить.
мы все делаем выводы, даже если нам больно.
и у нас есть потенциал, глупых людей на самом деле мало, больше тех кто подается нлп, разным видам манипуляции.
поэтому это совместная работа и власти и народа. иначе никогда не наступит счастья и мы всегда будем расходной монетой, пешками.. в чужой игре.
Лисий хвост• 07 марта в 13:56
Ответ дляSvetlana-7070
Нет ни Порох ни Юля ни Залужный ни Зеленский уже. Нужен или нужна абсолютная другая личность и на сегодня ее нет. За пророссийских и речи не может быть, а то тут такую ересь читаю иногда, это люди либо не теряли ничего в войне либо сумасшедшие
Ответ дляЛисий хвост
Да нафиг мне вам объяснять коль вы ее фанат. Вам мало было ее деятельности?! Вспомните хотя бы сколько раз она переобулась. Ничего хорошего для страны не сделала, жопу грела в Дубае, когда война началась.
Подпишет с хуйлом очередные покращення, ждите
все понятно.
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 13:59
Ответ дляSvetrise
Остается только надеется))
Апель-синка• 07 марта в 13:59
Ответ длякласс123-7dcf
Юле не хватило всего 4 % победить в 2010 году Яныка. И этого дебилизма, который происходит сейчас не было бы. Что она плохого сделала? Тамифлю вас от гриппа лечила, так помню его бесплатно раздавали в больницах. И он реально лечит, это тот же самый озельтамивир, который сейчас очень дорого в аптеках.
Самое главное она женщина и мать! Которая будет думать о Мире и будущем для детей!
А не думать своим тестостероном и мышцами играть.
Отношения в политике - это быть хитрым и дипломатичным. В случае, когда у страны нет ядерных боеголовок.
Да, она усиленно думает об укр. народе, сидя в Эмиратах на пляже...
Прям убивается там, не спит, не ест, рыдает и страдает
Ирина-bbd0• 07 марта в 14:00
Ответ дляАпель-синка
’Её было уже не остановить!’(с)
Лисий хвост• 07 марта в 14:02
Свитрайз , не расстраивайтесь, вы способны только на блок. Юлька ваша продажная шкура
Ирина-bbd0• 07 марта в 14:09
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Остается только надеется))
Боже.на что?)))))
Так Вас еще никто не называл.верно?)))
TATATA1973• 07 марта в 14:13
Ответ дляnennsi
моя родина не ходила на вибори і навіть за гетьмана були(бо дурбелики),за війну очі відкрились,зараз виключно за зелю
Дайте міне блюючий смайлик. Або дайте відео з пресконференції в Англії, ту пьяну чи обкурену морду.
Svetlana-7070• 07 марта в 14:16
Ответ дляЛисий хвост
Який сенс спорити про те чого чи кого не має. Це все фантазії і так поговорити. От якби да якби був такий та не такий.
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 14:18
Ответ дляИрина-bbd0
Боже.на что?)))))
Так Вас еще никто не называл.верно?)))
Как меня только не называли))))
Нам же нужно верить, иначе кранты..но веры почти нет у меня
Но, всем этим оптимистам,которые ещё верят в победу и окончание войны- искренне завидую...
Особенно я им позавидовала сегодня, набирая корзину в военторге для мужа....
Лисий хвост• 07 марта в 14:24
Ответ дляSvetlana-7070
А який сенс Юлю обирати?
karkusha.biz.ua• 07 марта в 14:24
Юлька хитрая баба, она дождется свой звездный час, ее держат в штатах как реального кандидата 100 %. Из всех вижу только ее (хотя никогда не была ее сторонницей). но имея опыт переговоров и дипломатических встреч-торгов она может стать реальным кандидатом.
Лисий хвост• 07 марта в 14:25
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Хитра у свій карман.
karkusha.biz.ua• 07 марта в 14:27
Ответ дляЛисий хвост
Хитра у свій карман.
да, а назовите хоть одного бескорыстного кандидата?
Ирина-bbd0• 07 марта в 14:32
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Как меня только не называли))))
Держитесь
Дело не в сег окончании войны или перемирии.а в перспективе
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 14:33
Ответ дляИрина-bbd0
Держитесь
Спасибо((((
Сил уже нет...
Ирина-bbd0• 07 марта в 14:34
Ответ дляamoa
Вона напевно молода дуже і не пам´ятає як Юля тирила бюджетні гроші, і які газові та ін контракти заключала. Для нинішніх 30річнихтвона як ковток свіжого повітря.
Да.проблема вся в том.что молодые люди или ’внеполитики’ будут оценивать сегодня ситуацию ’без хвостов’
Как и мы когда-то. Из раза в раз
Ирина-bbd0• 07 марта в 14:36
Ответ дляЛисий хвост
Коротка памʼять у нашого населення або амнезія.
Или нравится))))) она ж не из их кармана тогда вынимала))) а из какова-то там
И она не барыга на крови и не геноцидник тцк
Мл..извините.я просто ржу
Ирина-bbd0• 07 марта в 14:36
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Спасибо((((
Сил уже нет...
Есть. Остались
Нужно выдержать и дождаться!
Svetlana-7070• 07 марта в 14:37
Ответ дляЛисий хвост
А який сенс Юлю обирати?
Ну да, нам все нові лиця подавай, нові не крадуть)))
Лисий хвост• 07 марта в 14:49
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Нет таких. Хотите, баллотируйтесь вы лично. Вдруг у вас получится