Порошенко не подходит, с ним пуйло говорить не будет
Зеленский тоже уже не подходит, с ним не будет говорить трамп
Лисий хвост• 07 марта в 14:50
Ответ дляSvetlana-7070
Ну да, нам все нові лиця подавай, нові не крадуть)))
Идите в президенты, может вы успеете всех посадить
Lenusikkuz• 07 марта в 15:02
Ответ дляАстроДок
Даже не собираюсь туда - я не кухарка, которая точно знает как страной руководить. Каждый должен заниматься своим делом, а не раздавать оценки чужим не имея понятия о предмете.
Це добре що ви така самокритична
Юля не мій кандидат, бо вона причетна до роззброєння країни. До виплат на горбу українців іі збагачення.
До поганих контрактів з рф
З 2010 року українські споживачі отримали ціну на рівні, значно вищому за європейський. У підсумку Україна переплатила ’Газпрому’ за поставлений газ від 16,8 млрд дол до 28,8 млрд дол.
Причетна до відмивання грошей і крадіжки Лазаренком, є статті
’Зрештою, гроші від Тимошенко, яку американське обвинувачення називає ’співучасницею’ злочинів, згідно з наявними у розпорядження DW матеріалами процесу, складають левову частку виведених на рахунки Лазаренка з України коштів. Тимошенко переказала на підконтрольні Лазаренку рахунки щонайменше 162 мільйони доларів, зазначено у матеріалах справи. Ідеться, як раніше встановило слідство, про ’відкати’ за сприяння у діяльності енергокомпанії ЄЕСУ.’
А за імовірні схеми Тимошенко і Лазаренка зрештою заплатили українські платники податків
Також не подобалися зараз іі обнімашки з Ганою Герман на молитовному сніданку недавно в Сша, а там все це група яника - і технолог Макфол, всі ті ж самі.
Макфол це і Янукович, і Трамп тої каденції. Тому і вирок отримав колись. Ганька то собачка Макфола. Макфол це і Єрмак, теж десь там у них звʼязки.
Колись Ющенко вважав Яника меншим злом, ніж Тимошенко, тому привів його як премʼєра.
І оце відео тоді хіхі її
Огидно
До поганих контрактів з рф
І оце відео тоді хіхі її
Огидно
Natal_ka91• 07 марта в 15:48
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Не було б вашого яника, х**ла може не було б
your style• 07 марта в 16:14
Ответ дляОдуванчик number one
Зеля будет баллотироваться и мы снова за него проголосуем, шах и мат!!!
За себе відповідайте, а не за всіх
Svetlana-7070• 07 марта в 16:18
Ответ дляЛисий хвост
Та краще ви, це ж ви розписуєте який він той самий. А ті що є варіанти то все не то вам.
your style• 07 марта в 16:30
Ответ дляAksinia 111
Пока что все возможные договора нарушил хуйло ! Один из них Будапешт . Какой договор нарушил Зе ?
взагалі святий та божий: нічого не порушив, нічого не підписав, війни немає, всі живі-здорові, ніхто не гине, бусифікації немає, пенсіонери як в раю живуть. І головне - Конституція працює для народу , і тільки . А судді.. М-м. Пісня. Та вони горло перегризуть за народ. А Зеленський. Та йому болить кожна клітинка тіла за всіх українців. Все тіп-топ
Ответ дляSvetrise
пусть будет женщина. говорю уже как обыватель.
до чего довели страну и людей.
Юля хорошо показала себя на должности премьера, всегда была профессиональна и адекватна, она любит свою страну.
да, есть нюансы, у кого их нет.
но нет у нее и адской сущности, как в том что сегодня правит со своей недокомандой.
и еще неплохо бы было урезать полномочия президента и сократить на 50% депутатов, они нах не нужны таким количеством.
хотелось бы видеть сокращение и псевдо коррупционных органов, прокуроров, судей.. вообщем все что ложится на плечи народа..вообщем много всего, очень много испытаний и работы ждет нового президента.
и я думаю, Юля справится.
главное, что бы запад насильно не передвигал ноги, и война закончилась.
хочется верить, что последние гастроли зе95 хотя бы будут отчасти разумными и не доведут до 3 мировой. кто нибудь контролирует и его слова и действия, очень надеюсь.
до чего довели страну и людей.
да, есть нюансы, у кого их нет.
и я думаю, Юля справится.
Ви вже забули про фінт вухами цієї газової баронеси з лазаренком?? Боже дійсно коротка память в людей.
Да, Юлька прохавана тітка, але на жаль , не для народа її діяльність була
Ответ дляЛеска
нет, не забыла. я уже объяснила неоднократно свою позицию. и то, что было у нее - это 10% от того 100% объема преступлений, коррупции, воровства, преступных решений, некомпетентности, что есть у этой адской команды клоунов.
и еще я уверена, при ней бы не было никакой войны, она просто не допустила бы этого.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Если выборы будут, то и кандидаты подтянутся на любой вкус...
Жалко Трамп уже занят
Я думаю, треба відразу референдум за приєднання до США
хід конем. Гривню змінимо на доллари і всі отримають американські паспорти. Та рашикм позеленіють від заздрощів
їм он виплати не дають спокою, а тут таке. Відразу США розмістить на своїй землі ядерку і вуаля
Ответ дляSvetrise
нет ни того ни другого.
объективно. без предвзятости.
хотелось бы новых лиц, с честью и совестью на все 100%, хотелось бы еще..
перфекционизм надо оставить, а новое лицо в политике мы уже видели.
хуже просто не было и быть не может. зато фильм был хороший, лозунгов много, и выполнения обещаний 0. а еще много много его преступлений..
объективно. без предвзятости.
’...з честю та совістю...’- це ви про Юлю?
Ответ дляTAM-rico
читайте внимательно. ни об одном политике нельзя это сказать.
все зависит сейчас от % соотношения, у кого вообще нет, у Юли частично.
и это ей позволит принимать решения во благо страны и украинцев.
надо работать/жить с тем что есть.
народ научится думать, контролировать и власть не сможет действовать так как делают зе95.
я не имею ввиду прикормленных от власти волонтеров, типа общест организаций, митинги организованные, петиции, которые власть засовывает … нет, это должна быть принципиально другая форма общения с народом, нацеленная на справедливость, объективность решения проблем.
надо работать/жить с тем что есть.
Ответ дляSvetrise
Ну вот, она даже президентом еще не была, а 10% уже смогла намутить. Чарівна жіночка. Вона працює.
Ответ дляdarsi
есть люди, которые видят и слышат только то, что хотят..
не будет никогда мира абсолютной чистоты, как и людей во всем совершенных. у всех в автобиографии есть что то постыдное.
все остальные аргументы я уже озвучила.
как там в известной цитате - Народ стоит своего правителя.
мы изменимся - со временем появится более достойный.
все остальные аргументы я уже озвучила.
Джулияробертс• 07 марта в 18:32
Ответ дляSvetrise
все остальные аргументы я уже озвучила.
Ви прямо формулюєте мої думки
Ответ дляКокоСина
Бооооже
знала що тут багато матрьошок тупорилих
Але що є ті, хто за юлю захоче голосувати.....
Несподіванка
А в мене якесь дежавю. Якраз на початку весни 2014 хтось тут написав, що Петя нехай буде президентом і я тоді тільки посміялась - зроду б не подумала, що через 3 місяці він ним стане. І тут хтось сьогодні оце за Юлю згадав і я вже боюсь навіть щось думати...
Blackwater• 07 марта в 19:07
Ответ дляLenusikkuz
Напрімєр вам допоможе інтернет. Почитайте про її справи з Лазаренко, про газові угоди, про її відносини з хуйлом.
Так вы и почитайте. А то впечатление ’чув звін, та не знаю де він’
Lenusikkuz• 07 марта в 19:13
Ответ дляBlackwater
Так я і читала. Може свою версію озвучите?
Blackwater• 07 марта в 19:17
Ответ дляLenusikkuz
Читали в листовках януковича:))?
Lenusikkuz• 07 марта в 19:17
Ответ дляBlackwater
Читали в листовках януковича:))?
Якщо для вас це єдине джерело, то співчуваю.