Espresso_caffe• 07 марта в 01:48

ну что? готовы отдавать свой голос за Тимошенко?

Порошенко не подходит, с ним пуйло говорить не будет
Зеленский тоже уже не подходит, с ним не будет говорить трамп
Svetrise• 07 марта в 13:17
Ответ дляДжулияробертс
Я думаю там все набагато складніше, і як він хоче насправді чи хотів...Думаю, йому не дуже дають вільно вирішувати. Тоді не голосувала за нього(за Петра теж) і не розуміла, як можна обирати не професійну людину на пост Президента.
я тоже, согласна
Svetrise• 07 марта в 13:22
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Когда у нас на геном уровне уничтожат ген ’урвать’- может, что и будет светлое и о государстве, его жителях и интересах начнут заботится.
Пока нам это не грозит.. Корыто одно- рыла разные
Когда наш очаровательный мер Труханов с выпученными глазками говорил о том, что понятия не имеет, как гуманитарные генераторы оказались в очень интересных местах- стыдно было мне...
Когда местные депутаты хором рассказывали, что для жизни им нужно 20-25 тыс грн в месяц- мне хотелось удариться головой об стенку
все это понятно.
но.. выбор типа был народа.
общество незрелое - вот такой результат.
эти уроки мы должны пройти сами, думаю 20-30 лет минимум.
появиться сознание, осознание, ответственность, без агрессии друг к другу, когда уже не смогут народом играть, продавать и купить, когда на первом месте будет благополучие и стабильность в стране, а не громкие лозунги и прыжки в никуда…
и когда люди реально поймут что такое национализм и что такое патриотизм.
только время.
нам оно очень дорого стоит, человеческие жизни.
kisunya11• 07 марта в 13:26
Ответ дляnennsi
пєту закладам замість ракети в пво і будем збивати
Пєту це що?
Юлия Крамарева• 07 марта в 13:27
Звісно,буду голосувати за Юлю,я за неї і в 2019 голосувала,і дуже здивувулася,коли в другий тур вийшов Зеленський, а не Тимошенко,я думала,що Зеленський просто технічний кандидат.
kisunya11• 07 марта в 13:28
Ответ дляnennsi
це той барига що з мертветчуком впарі зараз має десяики кримінальних справ?
Кримінальні справи тільки в голові піськограя і його підтримуючої свори
Лисий хвост• 07 марта в 13:29
Ответ дляSvetrise
пусть будет женщина. говорю уже как обыватель.
до чего довели страну и людей.
Юля хорошо показала себя на должности премьера, всегда была профессиональна и адекватна, она любит свою страну.
да, есть нюансы, у кого их нет.
но нет у нее и адской сущности, как в том что сегодня правит со своей недокомандой.
и еще неплохо бы было урезать полномочия президента и сократить на 50% депутатов, они нах не нужны таким количеством.
хотелось бы видеть сокращение и псевдо коррупционных органов, прокуроров, судей.. вообщем все что ложится на плечи народа..вообщем много всего, очень много испытаний и работы ждет нового президента.
и я думаю, Юля справится.
главное, что бы запад насильно не передвигал ноги, и война закончилась.
хочется верить, что последние гастроли зе95 хотя бы будут отчасти разумными и не доведут до 3 мировой. кто нибудь контролирует и его слова и действия, очень надеюсь.
Юля справится?! Она уже так справилась, что хватит на 100 лет. Всех нахер выгнать, в Украине есть люди поумнее этих хапуг из Днепропетровской мафии, которая 30 лет воевала с Донецкой
kisunya11• 07 марта в 13:29
Ответ дляnennsi
це той у якого сини ухилянти?який повзривав склади і замість снарядів клепав у липецьку конфєти?це той що казав росія наш друг і партнєр навсєгда?це той що лаврову в 2009р здав крим піл військові руські кораблі?а може це той що козав в нато не пойдем что б путина не злить?ната агресивній блок?це той який розікрав пів країни і в якого невістка племінниця пітерського губернатора?

Не відволікайтесь від телемарафону. Мізки самі себе не промиють
Svetlana-7070• 07 марта в 13:31
Ответ дляSvetrise
нет ни того ни другого.
объективно. без предвзятости.
хотелось бы новых лиц, с честью и совестью на все 100%, хотелось бы еще..
перфекционизм надо оставить, а новое лицо в политике мы уже видели.
хуже просто не было и быть не может. зато фильм был хороший, лозунгов много, и выполнения обещаний 0. а еще много много его преступлений..
Нові лиця за 6 років стали старі 😆 тепе знову нових хочемо
Svetrise• 07 марта в 13:31
Ответ дляЛисий хвост
напишите, пожалуйста, подробно свой план.
кого выгнать? кто достойный?
и кто не входил/не входит/не будет входить в так называемую «мафию», если это в принципе основа гос деятельности нашей страны.
я уже писала здесь, что Украина никогда не была правовым государством в полном смысле этого слова. это только мое мнение, основаное на опыте.
Оленёнок• 07 марта в 13:32
Боже збавь 😂 за Юлю 😂 вылезла хвойда, почуяла выборы. Со всех щелей сейчас лезет
Оленёнок• 07 марта в 13:33
Ответ дляЛисий хвост
Поддерживаю. У меня такое впечатление, что у многих память , как у гуппи. Уже все забыли, что она творила 🤦‍♀️
Лисий хвост• 07 марта в 13:33
Я так понимаю баба Юля некоторым заходит как Манна небесная. Маргарет Тетчер с нее не выйдет. Старуха хоть бы постыдилась морду натягивать до неузнаваемости. Бублик на голове сменила, а цели нет
Лисий хвост• 07 марта в 13:36
Ответ дляSvetrise
кого выгнать? кто достойный?
Да нафиг мне вам объяснять коль вы ее фанат. Вам мало было ее деятельности?! Вспомните хотя бы сколько раз она переобулась. Ничего хорошего для страны не сделала, жопу грела в Дубае, когда война началась.
Подпишет с хуйлом очередные покращення, ждите
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 13:38
Ответ дляSvetrise
все это понятно.
но.. выбор типа был народа.
только время.
Вы думаете, что через 20-23 лет с этим же уровнем социальной защиты прекратят голосовать за пачку гречки и бутылку масла?
Не думаю.
Или врачи у нас прекратят вымогать деньги за роды и операции?
Не думаю..
Svetlana-7070• 07 марта в 13:38
Я за Юлю, вважаю що з даного глухого кута нас може вивести лише хитрий, з досвідом дипломат.
Лисий хвост• 07 марта в 13:39
Ответ дляSvetlana-7070
Дипломат? Ха ха ха. Во народ у нас
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 13:39
Ответ дляЛисий хвост
Нам Тетчер не нужна..
Нам нужда Голда Меер
Svetlana-7070• 07 марта в 13:40
Ответ дляЛисий хвост
Дипломат? Ха ха ха. Во народ у нас
Дипломат, да, однозначно краще ніж…
Лисий хвост• 07 марта в 13:41
Давайте на склоне страданий страны, приведите эту старуху к власти, будете созерцать еще одну бизнесакулу. Смешно читать, на что способны голосующие.
Лисий хвост• 07 марта в 13:42
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нам Тетчер не нужна..
Нам нужда Голда Меер
Вряд ли найдется среди нас такая
Svetlana-7070• 07 марта в 13:42
Ответ дляЛисий хвост
Ваші варіанти Притула чи Лачен?
Лисий хвост• 07 марта в 13:43
Ответ дляSvetlana-7070
Ваші варіанти Притула чи Лачен?
Нет, абсолютно. Некого пока выбирать, старых не вариант
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 13:44
Ответ дляЛисий хвост
Вряд ли найдется среди нас такая
Вот именно..
Svetlana-7070• 07 марта в 13:44
Ответ дляЛисий хвост
Ну якщо ми не будемо обирати, то нам оберуть.
Лисий хвост• 07 марта в 13:45
Ответ дляSvetlana-7070
Простите но ваш кандидат 30 лет у власти и ни хрена хорошего. Так что нет
Svetlana-7070• 07 марта в 13:46
Ответ дляЛисий хвост
Пробачаю.
Нічого хорошого, але стабільно погано . Це краще ніж стабільно погано, а потім війна. Тепер стабільно жо

Манька яка ставить рука лице, я знаю що в тебе все стабільно недвіжка ремонти і новини з інтернету
промокашка• 07 марта в 13:48
Ответ дляIndividualForce
А вона ще носить косу і моднячі костюмчікі? Пам´ятаю як до путіна їздила, там виляла бедрами і хіхікала. Нууу, роки звісно вже не ті, але і Трамп старікашка вже, най з´їздить ще до нього на поклони, раптом зайде і випросить щось)) Жіночність у неї є, а мужики, навіть самі цинічні на це ведуться.
Доречі Меланія вже давно живе з іншим мужиком, просто грає роль на камеру, тому і зла постійно, бо заставляють.
Тому, так, запустимо ракету ´Юля´ у Білий дім)) вона костюмчики вміє носити😁
Чого в українців не бракує то почуття гумору 😅, я поки коментар ваш дочитала цілу політ драму в голові уявила , актори то грандіозні
Лисий хвост• 07 марта в 13:49
Ответ дляSvetlana-7070
Пробачаю.

Это ваше личное видение. Нам нужен президент, способный отстаивать интересы страны. Если так разговаривают с Зеленским, то с Кучмой за ядерное вообще даже не разговаривали приехал и подписал. А теперь нам всем хана, а ядерным странам сигнал никогда от него не отказываться и не верить гарантерам, они первые нападут и кинут
Графиня Шезвездицкая• 07 марта в 13:50
Я все еще жду , когда Ляшко вылезет))
Ну, а чего?
Гулять, так гулять)
Ирина-bbd0• 07 марта в 13:51
Ответ дляSvetlana-7070
Вам уже выбрали))))
Осталось информационное сопровождение))
Лидалида божебоже