Кастрюлька• 07 марта 2025
Тюльпанчик 70 грн шт, а у вас в какую цену?
Результат:
вже голосів:
83 (30.29%)
61 (22.26%)
48 (17.52%)
47 (17.15%)
20 (7.3%)
Дороже 80
15 (5.47%)
Точу ляси• 07 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Отказалась от срезанных цветов на 8 марта и ДР лет пять назад в пользу вазонных. Я жду орхидею
. Уже есть коллекция, сейчас все цветут. Моя прелесссть
Я маме стала каждый год дарить по орхидеи вместо букетов. Цветут долго, красиво, ей нравится она за ними ухаживает.
Даже на 8 марта, думала куплю, что то ей в горшке
ПП-шница• 07 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
Сегодня и завтра в Польше в супермаркетах к празднику ещё дешевле чем обычно. 7 шт 1.5 евро
Да, по 6 злотых 7 штук букет
Життє Бентежне• 07 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Обожаю после 8 марта через неделю где то заходить в садовые магазины и покупать по скидке все эти корзинки с крокусами, тюльпанами и гиацинты (те что с луковицами). Они как раз распускаются полностью. Высаживаю их в ящики на балкон, недели две стоят.
Отчебучкина• 07 марта 2025
Вчора в добропарку купила по 35 грн
Але там мінімум можна 50 штук купити
Але свіжі і гарні
Але там мінімум можна 50 штук купити
Але свіжі і гарні
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2025
Я в этом году запретила мужу тоатитьмя на цветы,цены неадекватны,лучше пару пачек рафаэлло
Гостра на язик• 07 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Ну всегда будет демпинг. Тюльпан нежный и хрупкий цветок, вырастить его привезти не стоит 30 грн.
Ничего хрупкого. Просто надо соблюдать сроки и технологию. Я себе на балконе выгоняла тюльпаны и гиацинты. Если луковицы не голландские, а свои , то вообще даром.
Наши бизнесмены ещё и луковицы после выгонки продают на вес. А их надо года 3 восстанавливать для повторного цветения.
Гостра на язик• 07 марта 2025
Ответ дляОтчебучкина
Вчора в добропарку купила по 35 грн
Але там мінімум можна 50 штук купити
Але свіжі і гарні
Але там мінімум можна 50 штук купити
Але свіжі і гарні
+ проезд, + вход.
Ничего так бизнес.
миссДавеча• 07 марта 2025
В нас теж по 70-75. Ось мої красунчики. На завтра доньці і сусідці купила гіацинти по 150 грн. Їх і висадити можна буде потім.
Веселуха Муха• 07 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Були 40 в середу
Троянда крупна від 80-120 грн за гілочку
Все було свіженьке.
Сьогодні звісно буде аншлаг
Все було свіженьке.
Сьогодні звісно буде аншлаг
Троянда еще в конце февраля была 150, 3 штуки на 400 грн купила, но красивая, крупная.. интересно сколько ж она сегодня-завтра будет)
Веселуха Муха• 07 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Та бо то чоловік і бюджет сімейний, а якби хтось інший дарував - брали б і тішилися)))
а с понтом вы не такая? или белое пальтишко захотелось выгулять под солнышком?
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Удивляют дамы, которые этим гордятся
вы прочли то, что захотели. обьяснять не буду. советчица, чтоб ее
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну так автор ще не довела що не бреше.
В атб тюльпани відрами по 300 грн ( букет)
Я на ринку квітковому бачила по 40.
Вона може написати що і по 100 бачив
Я на ринку квітковому бачила по 40.
Вона може написати що і по 100 бачив
вы видели эти тюльпаны близко? я сфоткала, чтоб этот ужас показать подругам. 4 почти отцвело и три еще даже непонятно, какого цвета бутоны. ну такое(
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Деякі жінки їх вимагають. Кажуть: я - жінка, мені положено. За будь-якої ціни. І ніжкою топ-топ. Їх чоловіки приречено/роздратовано сумні в цей день. Дехто таку модель називає.. щастя.
я в том году зашла туда, где я обычно беру цветы на события, это было 6 марта и там небольшие розы ( с хорошей головкой, не длинные просто) я брала по 40 грн.
ну пусть в этом году 50. 3 цветочка не повод мужику в пасть отчаяние
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я пойду завтра лучше на рынке котиков у бабули какой то куплю. В прошлом году то ли по 10, то ли по 15-20 брала, не помню..
то- то знакомые жаловались, что котики нафик не растут уже у них на пляже- выламывают все тупо дровами и дома на веточки разбирают.. остались одни стволы
Сірничок• 07 марта 2025
А мы барыг не кормим 😁
Сегодня утром выхожу куча выездных бригад по всему району.
По две девочки и столы ломятся с цветами,букеты и т.д.
Покорительная• 07 марта 2025
Я люблю цветущие вазоны вместо букетов. Еще и выбрать сама могу, какой.
Забрала і не сказала• 07 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Це яке місто?
или днепр или каменское. точнее сказать не могу. видела рекламу в телеграм.
Забрала і не сказала• 07 марта 2025
Ответ дляФиктивная
Ух ты, звйду, куплю себе большой букет. Муж не дарит тюльпаны.
через пару недель бабушки вместе с нарциссами за рубль ведро будут продавать.
Шкідлива молекула• 07 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
В магазине метро вчера 7 шт 399
мда.... Я вчора приїхала в Польщу у справах, ціна на тюльпани (купляла на презент)
Шкідлива молекула• 07 марта 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
12 злотых 2 букета по 7 штук. Почему они могут делать такие цены в праздник, что бы любой имел возможность поздравить женщину, а у нас принято наживаться и три шкуры содрать?
я сьогодні вибирала на презент, ще й в квартиру прикупила. Що здивувало - вони пахнуть
ГугелП@лАмался• 07 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я маме дарила цветущие азалии в горшках
Безсовісна кума• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
в эпицентре сейчас можно заказать по 29.90 только желтые, розовые, фиолетовые и красные. еще и организовали по городу точки выдачи.
Занайшла у них тільки штучні або луковиці.
АБВГДейка• 07 марта 2025
В Польше 6 злотых 7 шт. Удивительно, но у нас на праздники все дорожает, а тут наоборот дешевле
В рот не ложи• 07 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Все разные. Мне надоедает поливать, ухаживать,пересаживать. Я полюбовались в вазе неделю, выбросила,вазу вымыла- и всё. И места не занимают...
Фиктивная• 07 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Удивляют дамы, которые этим гордятся
Тот, кто на девишнике не ковырял пробку обычным топором не поймет.
Кумедний ґудзик• 07 марта 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
заграницей везде так, я в Канаде, на 14 февраля и на 8 марта акции всегда на цветы . Сейчас тюльпаны по 9 долл, еще и акция два букета по цене одного, можно купить два и сделать 1 большой