Помеха справа• 06 февраля в 15:15
А сколько стоит межкомнатная дверь с коробкой?
Вот полотно цена, а ещё ж коробка денег стоит.
Если недорого купить во сколько обойдется?
Бачу_майбутнє• 06 февраля в 15:22
Еще петли, ручка и возможно добор (расширитель)) А вообще они очень разные по цене. Это то же самое, если спросить, сколько стоит авто)
Кіна не буде• 06 февраля в 15:24
В туалет и ванную планирую менять. Присмотрела, по цене с доставкой и установкой 18 тыс за 2 двери
Мейк-ап форева• 06 февраля в 15:25
Купляли папа карло двері недавно вийшли близько 10🤯 якість доречі не космос
Веселуха Муха• 06 февраля в 15:39
Від 9 тисяч гривень за одні. Зараз якраз в пошуках. І ціни однакові майже усюди.