Хомяк с пастой• 12 марта 2014

За коляску Тако бу - 1000 - дорого?

Девочки, ну вот такой вопрос. Откатались в коляске (Тако Варриор), верой и правдой нам служила, но больше реб сидеть в ней отказывается, приходится тянуть в руках малую, а второй толкать коляску и города домой, поэтому решили продавать. Выставила цену - 1000, теперь смотрю, что никто не интересуется( Это много для коляски бу? За сколько вы свои продавали? Не сочтите за рекламу, поэтому пишу анонимно.
автор Хомяк с пастой • 12 марта 2014
Из города домой) букву не поставила.

Аноним_552• 12 марта 2014
не дорого,может мало кто смотрит на коляски бу
Хлопаю ресницами• 12 марта 2014
я продала свою за 1500,покупали за 3300 Тако Ларет лен и редкий цвет. Но я использовала люльку около 10 раз,прогулку даже не катали. продала новую можно сказать.так что решайте,дорого или нет 1000гр
Пушап Ми• 12 марта 2014
тоже считаю что нормально поставьте 900 грн
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2014
а за сколько брали, сколько катались, как состояние, я свою брала за 2600 (Адамекс), ездили в люльке 4 месяца, от прогулки отказалась, продала за 1500 за 3 дня
Чупокабра• 12 марта 2014
Продала Tako Jumper X за 1300 в идеальном состоянии. Хотела 1500. Дело было год назад.
Здрасьтенька• 12 марта 2014
Подруга купила тако принцесс за 1000 бу супер состояние ,подождите ,цена нормальная.
автор Хомяк с пастой • 12 марта 2014
Состояние по мне так прекрасное - ничего не ломалось, не ’варили’, клеили и тд. Есть потертости краски на раме и на спицах колес (подымаемся домой на лифте, цепляем двери лифта), но это ж как в одежде, которую поносил - типа катышек, потертой собачки на замке - естественные следы носки...
Зина с магазина• 12 марта 2014
Я свою за 1300 продала, покупала за 2500.
Ждите покупателя, если деньги нужны срочно то снижайте

автор Хомяк с пастой • 12 марта 2014
Наверное, эти потертости - и все недостатки, больше нет. Но я ж ее новой не назову. Подруга продает за 1300 Тако джампер, а у них чехлы немножко ’полезли’.
Рогнеда Карповна• 12 марта 2014
Тако Никс откатала 9 мес. Покупала за 2400, продала за 1500. Причем за 2 недели и на Сландо. Никто тоже не интересовался, а в один день позвонили и приехали забрали. На каждый товар свой покупатель.
Отвечаю всем• 12 марта 2014
наша каляска нова кошт. 1900грн. а продали за 460грн. Все було ціле тільки трошки колір вигорів! Забрали на ура за 2-3дні!
Organic• 12 марта 2014
нет, не дорого. мы коляску покупали за 2600, я собираюсь 1300-1500 ставить
Мааздам• 12 марта 2014
Не дорого. Я буду свою Тако Джампер за 1300 продавать ( все целое, не выгоревшее, интересная расцветка)
Gleva• 12 марта 2014
Не знаю именно за Вашу коляску, но я свою Адамакс продала за 1000 за неделю. А у подруги Тако за 1000 перекупщики купили, потом они же ее продавали за 1300 (это при том что рама была приваренная)