Да будет так• 07 марта в 10:45
Може хтось порадити як прибрати ці зацепки?
Скоріш за все на якомусь стільці зацепилась тканина, тепер такі затяжки
Ну ниче се• 07 марта в 10:52
Морочно. Пробуйте аккуратно растягивать ткань руками вокруг самых больших. Остальное тонким крючком заправить внутрь.
Срезать я бы не стала, это скорее всего будут дырки. Но если вы видете, что это явно катышек, а не нитка - удаляйте.
МадамОхмури• 07 марта в 11:04
Є спеціальні голки, якими заправляють нитки. Покажу приклад, є дешевші.