Ні за холодну воду• 07 марта в 10:50

Кто на ночь надевает шапочку для сна из шелка или сатина-волосы стали лучше?

Калинові вуста• 07 марта в 10:51
Я хлопковую одеваю
Привіт з ботойбіччя• 07 марта в 10:52
автор Ні за холодну воду • 07 марта в 10:54
Очевидно,много людей не в теме
Море_море_я_скучаю• 07 марта в 10:54
Нищеброды
Прибираю щодня• 07 марта в 10:55
Ответ дляНі за холодну воду
Очевидно,много людей не в теме
я бы хотела,но меня давит жаба. хотя есть вариант купить в секонде какую-то шелковую вещь задешево и из нее сшить)
Прибираю щодня• 07 марта в 10:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нищеброды
на лето -вещь!
Жена брата Админа• 07 марта в 10:55
Мне в шапочке не удобно, подходит только наволочка.
автор Ні за холодну воду • 07 марта в 10:58
Ответ дляЖена брата Админа
Наволочка на размер моей подушки стоит дороже ,чем шапочка) поэтому и и нткресуюсь именно за шапочку
Радість моя• 07 марта в 10:59
я одеваю, но только на вымытые волосы, у меня густые, пористые, если не одевать, то утром будет одуван, одеваю на мокрые и утром влажные сушу..на качество волос не повлияло...
булоТАЙминуло• 07 марта в 11:30
У меня только из фольги
Ношу днём и ночью сплю в ней
Рву и мечу• 07 марта в 11:45
Я из фольги, у нас область РЕБами закрыта, большое излучение. Самочувствие и волосы стали лучше.
автор Ні за холодну воду • 07 марта в 11:59
Хоть бы не позорились,петросянши
Смячиком• 07 марта в 12:21
У меня наволочка из шелка. Волосы точно лучше! Но я еще и в косу заплетаю
Молода і нерозважлива• 07 марта в 12:33
Ответ дляНі за холодну воду
Подушка 1 метр * 3 метра ?
Стріляний птах• 07 апреля в 02:24
Я шелковые платья одеваю на подушку вместо наволочки). На наволочки жалко денег, а платьев, которые малы- много).