ЦібаФу• 07 марта в 11:11
Как смириться, что ты посредственность и не умеешь зарабатывать деньги
И хорошо жить никогда не будешь
Perfect look• 07 марта в 11:37
Ответ дляFistashka_ya
Не думаю. Можно как я чиллить на расслабоне за косарь зелени и не парить мозг почти ничем. 2 в день поделаю дела и остальное время на себя, любимого.
А можно запрячь себя так, что света белого не увидишь и те условные 3-4к не принесут радости, а только выгорание и депрессию.
Есть смысл пахать, как раб, если есть шанс влететь в список Форбс. В остальном - смысла нет. Особо ничего не поменяется.
Вас не кроет от постоянного сидения дома ? Я без стеба, просто интересно
Fistashka_ya• 07 марта в 11:38
Ответ дляPerfect look
Не, я привычный. Интроверт же. Что я там на улице не видел? У меня есть два балкона - мне хватает.
Злива інформації• 07 марта в 11:39
Ответ дляFistashka_ya
и кошка?
Fistashka_ya• 07 марта в 11:40
Ответ дляЗлива інформації
и кошка?
Кошки нет. Не завожу из опасений, что она любить меня не будет
Perfect look• 07 марта в 11:41
Ответ дляFistashka_ya
Вы случайно не дева ?
У меня муж примерно такой же )
То ему холодно и поэтому никуда не хочет, то уже жарко и вообще что он там не видел, зачем эта наружа)
Сегодня пошли кофе пить и уже пысок недовольный - жарко ему
У меня муж примерно такой же )
Fistashka_ya• 07 марта в 11:41
Ответ дляPerfect look
Вы случайно не дева ?
У меня муж примерно такой же )
Рыбы
Perfect look• 07 марта в 11:41
Ответ дляFistashka_ya
Собаку заведите, она точно будет любить )
Fistashka_ya• 07 марта в 11:42
Ответ дляPerfect look
С ней гулять надо, а на улице злые тцкшники
Perfect look• 07 марта в 11:43
Ответ дляFistashka_ya
Рыбы
Рыбы обычно экстраверты, вы значит попадаете в исключение из правил ), у меня и сестру рыбу и подруг рыб дома не удержать )
Хоть это радует
Мать драконов• 07 марта в 11:45
Ответ дляLena015
Это слабая позиция, ленивого человека
Или реальная оценка собственных возможностей.
Тишком нишком• 07 марта в 11:45
Ответ дляLena015
Это слабая позиция, ленивого человека
это адекватное оценивание самого себя. Не все акулы бизнеса. И как говорится рожденный ползать летать не будет
ПадаюВреверансах• 07 марта в 11:45
Я компенсую це турботою про сім´ю. Скромно, але щоб тепло, смачно, дружно і весело
Проработник• 07 марта в 11:47
Ответ дляТишком нишком
Ну так не всі, хто добре заробляє акули бізнесу
Є наймані працівники з великими зп, але щоб їх отримувати, треба багато знати
Perfect look• 07 марта в 11:49
Ответ дляТишком нишком
Еще и от количества энергии многое зависит. Один проснулся и готов горы свернуть, а другой уже проснулся уставшим и единственное желание - поскорее снова лечь спать. Последним стоит титанических усилий хоть как-то работать, таким не светит стать миллионерами, разве что наследство получить)
Злива інформації• 07 марта в 11:56
Ответ дляFistashka_ya
вроде интроверты особо не нуждаются в посторонней любви)
Злива інформації• 07 марта в 11:56
Ответ дляFistashka_ya
тогда только жену)
Звожу з розуму• 07 марта в 12:03
Я хочу записатись на чотириденний інтенсив від Ані Петрової. Шось там про себе і підприємництво. Типу як розминка для мізків, з завданнями і цікавинками.
Старт 7 березня.
Ціна 349 гривень.
Може і Вам буде цікаво?
Старт 7 березня.
Ціна 349 гривень.
Може і Вам буде цікаво?
Fistashka_ya• 07 марта в 12:04
Ответ дляЗвожу з розуму
Старт 7 березня.
Ціна 349 гривень.
Може і Вам буде цікаво?
Старт 7 березня.
Ціна 349 гривень.
Може і Вам буде цікаво?
Хорошая попытка, Аня, но нет.
Звожу з розуму• 07 марта в 12:05
Ответ дляFistashka_ya
Хорошая попытка, Аня, но нет.
Це он-лайн! Ніякий ТЦК шник Вас не загребе - це перше, а друге: на людей подивицця/себе показати. Не?
Fistashka_ya• 07 марта в 12:06
Ответ дляЗвожу з розуму
Что вообще никто не хочет 349 грн платить, что Вы так агитируете к Вам идти?
Звожу з розуму• 07 марта в 12:08
Ответ дляFistashka_ya
Я не агітую! Авторка посту бідкається, що життя її не ок.
А я відповіла порадою, бооооо мииии на порадниці!
Шоб шось було - треба шось робити!
Отакої
Шоб шось було - треба шось робити!
Отакої
Fistashka_ya• 07 марта в 12:19
Ответ дляЗвожу з розуму
Шоб шось було - треба шось робити!
Отакої
Шоб шось було - треба шось робити!
Отакої
Надо делать бизнес, надо делать бабки. А не носить их к инфоцыганам.
дякую аж підскакую• 07 марта в 13:35
Ответ дляFistashka_ya
Форбс, особенно украинский, купить очень легко)
Платишь 20-50к и под тебя придумают рейтинг
У вас из крайности в крайность или чилишь за копейки или батрачишь как раб
Знаете, а моем окружении нет миллиардеров, но есть гривневые миллионеры. Никто не батрачит как раб из них)
Помидорина• 07 марта в 15:11
Заработать можно и не совсем честным путем скажем так. У меня подруга работает переводчиком в брачном агентстве и зарабатывает 1000-2000 тыс долларов,работая всего 4-5 часо в день. Вебкам модели ещё больше зарабатывают .
Звожу з розуму• 07 марта в 16:34
Ответ дляFistashka_ya
А який бізнес у Вас? В чому Ви профі?
Звожу з розуму• 07 марта в 16:38
Ответ дляFistashka_ya
І, трошки про інфоциганство: Ви зараз трошки, трошки тойво...переплутали мнякеньке з теплим.
Так от, є багато класних і доступних бізнес шкіл: startupukraine, bazilik, які продають досвід і навчають.
А інфоциганство це про: загадай бажання, напиши його на бумажці, підпали, а попіл посип собі на ранку. Попий у четвер кави з кардамоном, а у п´ятницю відпусти повітряну кульку з наміром у всесвіт.
Fistashka_ya• 07 марта в 17:04
Ответ дляЗвожу з розуму
Бизнес-тренинги - сорт оф инфоцыганства. Как и ит-курсы и многое подобное.
Кто хочет изучать бизнес - изучает экономику в вузах, а не читает сказки Коисцаки и бегло хватает по верхам умные слова.
Звожу з розуму• 07 марта в 19:33
Ответ дляFistashka_ya
Так, а в чому Ви профі? Чим заробляєте на хлібчик?
Fistashka_ya• 07 марта в 19:34
Ответ дляЗвожу з розуму
Поддерживаю легаси проект на RoR
Звожу з розуму• 07 марта в 19:36
Ответ дляFistashka_ya
Поддерживаю легаси проект на RoR
Нічо не зрозуміло, але страшенно цікаво. Це шось на айтішном?