Викупана• 04 июля в 17:18
Зарабатывать деньги, нравится мужчинам
Неужели можно научиться зарабатывать, нравится мужчинам? Хрен с ними, с мужиками, зарабатывать. У кого-то было такое, что разобрались и деньги пошли? Я работаю, у меня есть подработка, но понимаю что физическим трудом фиг я заработаю много. «Надо самой зарабатывать». А что стоит за этим «работать»? Вот как? В какой-то тупик зашла.
Викупана
• 04 июля в 17:21
Ответ дляШукаю стакан
Що Ви від нас хочете?
Конкретно от Вас скорее всего ничего.
Викупана
• 04 июля в 17:25
Ответ дляЗапасная спина
Якось незв´язано написали.Не зрозуміла нічого.
Понимаете, я работаю, подработка есть, но это все довольно механическая работа, не квалифицированная. И денег все равно мало. Как научиться зарабатывать? Понимаю, что сейчас мне нужно или учиться чему-то, или открывать какое-то своё дело. Больше вариантов не придумала. Об инвестициях я вообще молчу. Открыть дело. Читаю что у некоторых советчиц по три бизнеса, но как они вообще рискнули пойти на такое…
Как заработать денег? Что поменять в своё мышлении?
Шукаю стакан• 04 июля в 17:26
Ответ дляВикупана
А до чого тут «подобатися чоловікам»?
Запасная спина• 04 июля в 17:26
Ответ дляВикупана
Грошей завжди буде мало.
Викупана
• 04 июля в 17:26
Ответ дляШукаю стакан
А до чого тут «подобатися чоловікам»?
Та то другое.
Викупана
• 04 июля в 17:26
Ответ дляЗапасная спина
Грошей завжди буде мало.
Речь идёт об обеспечении базовых потребностей.
Запасная спина• 04 июля в 17:26
Ответ дляВикупана
Знайти спонсора, як варіант.
Викупана
• 04 июля в 17:27
Ответ дляЗапасная спина
Знайти спонсора, як варіант.
Мужчины отдельный разговор. А потом вопросы чья квартира…
Щось не спиться• 04 июля в 17:27
Ответ дляЗапасная спина
Знайти спонсора, як варіант.
Лет на 30 старше
Викупана
• 04 июля в 17:27
Ответ дляЩось не спиться
Физическим трудом, женщине никогда не заработать много.
Да, вот и я вижу.
Щось не спиться• 04 июля в 17:30
Ответ дляВикупана
Пхахахах
Найдите богатого старенького иностранца. Или учитесь умом зарабатывать, или если физически, это где то в Ирландию, Германию сиделкой. Но это не много будет, но получше чем в Украине
Викупана
• 04 июля в 17:31
Ответ дляЩось не спиться
Учиться умом. Блин, я тупая. Неужели этому можно научиться?
Марафетчица• 04 июля в 18:07
Ответ дляВикупана
Автор,есть высокооплачиваемые профессии и классные специалисты с ВО,стажем и связями.Что у Вас из этого есть для старта?
Розвідка Маші• 04 июля в 18:41
Скільки ви заробляєте? І скільки хочете заробляти і працювати? Щоб розуміти про що ми говоримо
НаБалКоніХодять• 05 июля в 09:40
Ответ дляМарафетчица
Я встряну. Есть ВО и стаж. Результат - выгорание в професси и непонимание как зарабатывать не ненавидя все это.
Что дедать?
Марафетчица• 05 июля в 09:52
Ответ дляНаБалКоніХодять
Что дедать?
Смежные области какие-то есть?Я сама такая.Пока это что-то новое это интересно,когда во все вьехал-скучно и раздражает.
НаБалКоніХодять• 05 июля в 09:54
Ответ дляМарафетчица
Та вот думаю. Может в ЗЕД, в международную логистику. Английский надо подтягивать минимум на уровень. Правда, после 13 лет работы и +война, нервная систеиа вышла из чата.
Викупана
• 05 июля в 13:15
Ответ дляНаБалКоніХодять
Что дедать?
Вот тут могу посоветовать искать самой себе новые задачи. В принципе, тяжело полностью освоить какую-то область и как ниже писали, смежные области искать.