Рожайтретьего• 07 марта 2025
Существуют ли классные мужья вообще?
Я развелась прям перед началом полномасштабки. Не в Украине. 3 года можно сказать без отношений.
И я вот думаю , а стоит ли вообще? Бывают ли хорошие мужья? Я считаю, что если мужик не может тебя никак использовать будь то секс, жрачка, быт , деньги то от сольется. Эти все сказочки , что любят просто так для меня не рабочие так как считаю , что женщины сами себя и обманывают в этом патриархальном обществе.
А у вас имеется классный муж? Расскажите
Разгуляшка• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Последняя фраза понравилась 👌
ок, пусть у вас будет счастье.
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
Существуют. Мой бывший муж,которого не ценила ,ушла от него,женаты были в период моих 20-28 лет,относился ко мне как к божеству,к хрустальной вазе и любой каприз-закон. Сейчас женат и насколько знаю у него совсем противоположное отношение,почему-то.
Нынешний муж обожает меня и всё для меня делает. Во всех смыслах хороший.
Первый нашелся ВКонтакте,ещё в те времена,нынешний муж нашелся в фб
А вы точно уверены, что вы не в иллюзии?
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Муж - адекватный, я бы сказала. Но я и не искала идеал. Искала к кому будет сильное притяжение и согласие по главным для меня моментам. Остальное - компромисс для меня.
Человек так устроен что он склонен находить аргументы и оправдания для любой своей установки. Как вы в теме. Мой взгляд: хороших мужей достаточно много. Как и хороших жен.
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ну так она его тоже ’использует’ чтобы реализовать свой комплеск ’спасительницы’
Согласна. Просто мне это не подходит. Мне про мужиков интересно.
Вся в кредитах• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Я не только про обслугу писала. Я писала и про секс и деньги.
То есть если убрать все , вот никак тебя нельзя использовать то будет ли мужик рядом? Вот женщина точно будет, еще и спасать его будет
Думаю если никак вас нельзя будет использовать, то нет, думаю не будет, но по большому счету мы все друг друга используем, в быту, в сексе, в мат. плане..
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляРазгуляшка
ок, пусть у вас будет счастье.
Взаимно. Вы имели в виду, что если ты не нужна то тебя и использовать не захотят? Я правильно поняла?
Разгуляшка• 07 марта 2025
Ответ дляИ.О. человека
У меня это не сработало.
Муж потом обсирал меня со своими родственниками и с любовницей.
вы же понимаете, что это структурный анализ всего почему это произошло.
наивность тоже плохо.
но я уверена на все 100%, что в отношениях в их проблемах виноваты только оба.
сначала мы выбираем мужей, мы же их любим за что то.. а потом получается, что только мужчина виноват. так не бывает. это самообман.
и самое плохое в этом, что следующие отношения могут быть граблями.
наивность тоже плохо.
Туся муся• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Поделитесь )
Оба мужа - мечта любой женщины. Первый погиб, к сожалению.
Гуру троллинга• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Уверена
Я знаю что такое плохое отношение,неуважительное и мне есть с чем сравнивать. Такой вопрос у вас. А как можно накрутить себе что ко мне хорошее отношение? Либо я счастлива и живу как кот в масле,либо мне плохо. У меня первый вариант,так что иллюзий никаких
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Даже и не спорю с вами!
Я насмотрелась англоязычного контента , что мужики только используют и пребываю в этой установке.
Вот нарисовался мужчина, который мне очень нравится все это время и думаю как себя вести.
когдадеЦкие• 07 марта 2025
Зачем мне рассказывать про своего хорошего мужа, если всё равно у вас другая реальность))
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ну так я это и описала . Вот если все убрать останется ли он с тобой? Женщина да
Карусель-весель• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Если говорить не будете то вероятно вы просто в иллюзии
Какая прелесть
. Если вы направо и налево не треплете языком о своем муже, если не полощете его белье с чужими тетками на форуме, значит вы живете в иллюзиях😂😂😂.
И.О. человека• 07 марта 2025
Ответ дляРазгуляшка
наивность тоже плохо.
Я согласна и разделяю ответственность.
Но действительно бывают семьи, где один с душой и сердцем, а другой с расчетом. И когда расчет идет не в ту сторону, ищут повыгоднее и все, что было внутри семьи выносят в лбди.
Вся в кредитах• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
ну вы так прям за всех женщин ответили, я нет, нафига он мне если от него я ничего не получаю...
Разгуляшка• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
спасибо. это значит, что ты не будешь представлять интереса вообще - ни как женщина ни как друг ни как собеседник, то есть вошла в категорию когда все равно есть ты или нет.
использовать это слишком грубое и узконаправленное слово для обозначения брака.
я представляю себе брак как предприятие, где должно все работать, мы вместе должны думать как и что будет там работать + я никому не даю туда доступа, кроме моей семьи. там только мои правила и мужа.
Одна_на_всей_планете• 07 марта 2025
У меня классный. Но и я не промах) Он даёт мне то, что нужно мне, а я даю то, что нужно ему. Мы не контролируем друг друга, не выносим мозг. Если вижу, что он устал или раздражён, не цепляю его, даю возможность стабилизироваться. Но у меня четвертый брак, а у него второй. Опыт...
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Да и мне не нужен такой. Я вот размышляю если мужчины, которым ничего не нужно от женщины , если так можно выразиться. Типа использовать ее нельзя, а он просто любит.
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Мадам , что ставит клоунов. Мне так пох , что аж не удобно, не старайтесь даже.
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Вы боитесь быть использованной в отношениях? В каком смысле
жінка незаміжня• 07 марта 2025
У меня и изначально был классный, но с годами еще больше помудрел)
Вся в кредитах• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Да, если мужик влюблен, то да....ну это только если любит...
Разгуляшка• 07 марта 2025
Ответ дляИ.О. человека
Я согласна и разделяю ответственность.
извините, не поняла о чем вы?
мужчины с мозгами выбирают тоже мозги..
это так вообщем. мы выбираем то что подходит нам по всем параметрам: это не только секс, это интеллект, мировоззрение, внешность, у кого то критерий матер достаток, все по разному.
иногда случается несовпадение, в этом случае лучше спокойно разойтись или достигать уровня мужа/жены. другого выхода нет.
я не беру случаи насилия.
мужчины с мозгами выбирают тоже мозги..
я не беру случаи насилия.
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Во всех. Вот в любом.
У меня были отношения в которых я кайфовала. Вот реально. В итоге я считаю , что он меня использовал. И контент , который я смотрю мне это подтверждает 🤣
Указка• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
То есть вы не считаете, что он вас в чем-то использует? Только честно
А вы ищете безусловную любовь от мужчин? Так ее нет, не бывает. Тут главное чтоб ваши условия совпали
Vita_Nikolaeva• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Во всех. Вот в любом.
Вы кайфовали во всем = он вас использовал?
Логики не вижу
Рожайтретьего
• 07 марта 2025
Ответ дляУказка
Так мое условие как раз таки безусловная любовь, если нет то я нахожу причину «использования» 🙂
Раз одела не бу• 07 марта 2025
Для чого мені вам щось доводити?
Мій приїхав на добу, з під покровська , на др сина.
Місяць випрошував у комбата вихідний
Указка• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну тогда вам только романы читать, реальность то не ваше