Рожайтретьего• 07 марта 2025

Существуют ли классные мужья вообще?

Я развелась прям перед началом полномасштабки. Не в Украине. 3 года можно сказать без отношений.
И я вот думаю , а стоит ли вообще? Бывают ли хорошие мужья? Я считаю, что если мужик не может тебя никак использовать будь то секс, жрачка, быт , деньги то от сольется. Эти все сказочки , что любят просто так для меня не рабочие так как считаю , что женщины сами себя и обманывают в этом патриархальном обществе.
А у вас имеется классный муж? Расскажите
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Не редкость. Просто хорошими музьями не хвастаются. Как и здоровьем.
Да кто кого просит хвастаться. Хватить уже это слово использовать что я случайно не оказалось, что для другой женщины там хвастаться нечем.
Барбітта• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Дайте примеры не порядочности женщин. Не идеализируйте мужиков , они и так нас шимят везде , а вы еще поддерживаете.
Вы так и не ответили, по вашей же собственной логике - выбудете с мужем которого никак нельзя использовать? Который не зарабатывает деньги, не занимается с вами снксом, не помогает по дому, вот вообще ничего не делает? Вы же такое отношение ждете от мужчины? Маразм какой-то
Муууумие• 07 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Мой папа -классный муж,мама очень довольна,и в их поколении знаю нескольких.Сейчас таких уже ге делают,повыращивали мамсиков и пополамщиков,усреди подруг и знакомых не вижу классных мужей,все с прибабахом и стараются спихнуть быт и детей по максимуму на жену,жадные какието
А женщины остались такими же, серьёзно?
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Да, поколений родителей не в счет.
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Девушка из бедной семьи. Гола, боса, у віночку. Парень имеет свое хорошее жилье, з/п , внешность , образование.
Девушка , на вопросы парня о том, как она видит свою дальнейшую жизнь говорит, что учебой она не запаривается, в плане работы она не карьеристка ну и в плане работы по дому - она не хранительница домашнего очага.
При этом она хочет жить яркими моментами, хочет красивой жизни и показывает дорогой ресторан, куда ее повести отужинать.
Что должен думать парень?
То есть она виновата, что хочет такой жизни? Вы в себе ?
Цветочница• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Я мужиков не идеализирую, в браке 28 лет. Это мой родной и самый лучший. Благодарю его за то, что он есть.
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Виноваты всегда оба- он и его мама
Шучу )
😂👌
Londa___• 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Что должен думать парень?
Он вообще о ней не должен думать

Они реально из разных миров
Прикуси Язика• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Муж бывший говорил, этот что мне нравится говорит и был один который хотел быть со мной. Все говорят практически одно и то же.
Ну может и вы переборщили, но пусть обоснуют.
ОливьЕЖечка• 07 марта 2025
Существуют . Но для этого надо себя очень любить в первую очередь и выбирать из тех мужчин, кто в вас и отношениях с вами заинтересован больше вас. Тогда всё хорошо складывается.
Цветочница• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
А, все понятно автор.
Тогда не удивляйтесь, почему ваша личная жизнь не устроена.
До свидания.
Разгуляшка• 07 марта 2025
Ответ дляИ.О. человека
Я о том, что некоторые люди играют роль.
Не всегда можно рассмотреть мужчину перед свадьбой. Развод это дар современности, согласна.
если вам нужно рассмотреть и вам надо время, возьмите его, хоть 3 года вместе живите, не оформляя официально брак.
за 3 года все себя проявляют
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Обоснование одно. Меня не получается использовать.
Perfect look• 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Что должен думать парень?
Если ему до 20-25 и бушуют гормоны в сторону этой девушки, то на год-два могут и отношения завязаться, а как всплеск гормональный утихнет, разойдутся скорее всего из-за разница в мировоззрении.
Но опять же, может у мальчика была именно такая мам и ему до конца жизни такое будет ок )
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Бесспорно
Муууумие• 07 марта 2025
Ответ дляРазгуляшка
за 3 года все себя проявляют
Не, мужики проявляются в декрете, до него хоть 10 лет живи
Рятівник Малібу• 07 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Классных мужей в Украине очень мало, если и есть, то все заняты, заграницей больше, т.к. они воспитаны по другому, не так как у нас, что женщина в 99% это обслуга...
💯,и работать должна с не меньшей зарплатой
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
А, все понятно автор.
До свидания.
Хахаха. Личная жизнь не устроена.
Ой, я не могу.
Я сама ушла от мужа и думаю нужен ли мне этот мужичина, который мне нравится.
Муууумие• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Хахаха. Личная жизнь не устроена.
Ой, я не могу.
Ну, разумеется
Цветочница• 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А если мозги преобладают над гормонами. ?
И ему не понятно такое мировоззрение.
Мама там прямая противоположность этой девушки.
Perfect look• 07 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Ой, ну нет )
Все прибабахи видно с первых встреч, это только если тебе лет 18-20, то можно и лапши навешать и притворство не заметить.
Да, в декрете это обостряется, в ввиду полной зависимости женщины ( если она реально зависима ), но и до декрета всё прекрасно видно
ОливьЕЖечка• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
То есть вы не считаете, что он вас в чем-то использует? Только честно
В браке \отношениях это нормально , что оба друг друга используют. Если это взаимно, в равной степени и есть и любовь и уважение, то получается вполне удачная семья.
Прикуси Язика• 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Что должен думать парень?
Так тут по ситуации, бывает так что и образование и работа, но быт, дети и села дома. В свободное время подработка, потому что на работе меньше выходит и всем ок. Дорогие рестораны уступают приоритетным практичным вещам. Все подстраиваются.
Муууумие• 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
И ему не понятно такое мировоззрение.
Любовь в вашей картинке мира полностью исключена?
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
И ему не понятно такое мировоззрение.
Та кто б сомневался, что мама противоположность
Муууумие• 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ой, ну нет )
Ну, разве что вы жили уже с несколькими по несколькими лет. Прибабахи есть у всех, очень многие абсолютно безобидный, не разберешься
Perfect look• 07 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Хахаха. Личная жизнь не устроена.
Ой, я не могу.
Пробуйте и узнайте, главное -будьте собой, худшее решение притворяться лучше чем ты есть )
Цветочница• 07 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Для меня лично нужно сначала уважать человека, его поступки и взгляды, потом смогу влюбиться.
СкокоМнеДадите• 07 марта 2025
Ответ дляЦветочница
Мужчин нормальных и порядочных гораздо больше, чем женщин. Это по моим наблюдениям. Вашей истории не знаю, но многим женщинам нужно задать вопросы себе. А что я даю в отношениях? Не беру, а именно даю. И жизнь наладится.
Согласна с вами, у нас почему - то каждая заурядная женщина думает что к её ногам должны падать все лучшие мужики мира. Можно ещё понять когда про это говорят умные женщины с хорошим образованием, работой, бизнес женщины, красавицы модели молодые амбициозные или просто хорошие женщины которые умеют любить, заботится. А простых злых вечно недовольных баб, которые только гребут в одно лицо, не любят своего партнёра, не уважают и в вечных претензиях, тянуть на горбу не один норм.мужчина не будет
автор Рожайтретьего • 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так я как раз прям сильно «сама собой» , это не всегда плюс 🤣