дама_из_декрета• 07 марта в 13:27
Питання тим, у кого є одна дитина.
Ви хочете народити другу дитину?
ГоловнаЯ• 07 марта в 14:13
Ответ длядама_из_декрета
Та ну да((((((
зачем оно мне больше, я пожить хорошо хочу
няни и т д не закрывали вопросы жертвы моего ресурса и отложенные планы
Раздражевская• 07 марта в 14:15
Нет. У нас полный комплект: я, муж, дочка и кошка. Все разных стихий.
Злива інформації• 07 марта в 14:16
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже не хочу,а муж хочет.Как захотеть,ели тут одни минусы?(
Знаете, у меня муж тоже хотел второго. Первый год после рождения сына аккуратно поднимал эту тему и прощупывал почву, но никогда не настаивал. В итоге сошлись на том, что мы с уже рождённым сыном для него важнее чем гипотетическая новая жена которая готова ему родить ещё
Раздражевская• 07 марта в 14:17
Ответ длядама_из_декрета
В Європі після 40 років і ще молодість.
Но никто эту «молодость» на детей не тратит. Алкоголь, секс и тусы.
дама_из_декрета
• 07 марта в 14:18
Ответ дляЗлива інформації
Ну если меня муж из-за этого оставит,ну значит так и будет(((((((((
дама_из_декрета
• 07 марта в 14:19
Ответ дляРаздражевская
И детей рожают
дама_из_декрета
• 07 марта в 14:20
Ответ дляРаздражевская
Характеры разные?
сама себе прекрасная• 07 марта в 14:21
Я останнім часом так часто про це думаю… Мені 41 стукнуло.
Є син 13 років, він просить через день сестру чи брата.
Я відчуваю себе спустошеною, адже вже вік.
І гадаю що буду дуже жаліти, що не родила 2 дитину.
Завжди мріяла про 2 дитини.
Але до повномасштабної планували, коли почалась війна, було не до цього.
Завжди мріяла про 2 дитини.
дама_из_декрета
• 07 марта в 14:21
Ответ дляГоловнаЯ
Плохие няни значит были
Раздражевская• 07 марта в 14:23
Ответ длядама_из_декрета
И детей рожают
Ну где это? Ну серьезно? Хожу на школьные собрания, работаю в немецкой компании (западная Германия). Нет таких, у кого в 40+ новорожденные дети. Все либо в саду либо младшая школа (это я о вторых). А так в 50+ уже дети в Универе или работают.
В Нидерландах так вообще ваша утопия про старородящих не работает. Везде с колясками пары до 30 лет.
СМСница• 07 марта в 14:26
Ответ дляНесу добро людям
Нет. Я хочу дать что-то в этой жизни тому человеку, который уже есть
Собі
СМСница• 07 марта в 14:27
Ответ длядама_из_декрета
Можна с детского дома взять
Алкашню і наріка проблемного
СМСница• 07 марта в 14:27
Ответ дляНоу коммент
Хотіла б, але є перешкоди, вік, 1 дитина з аутизмом, і відсутність бабусь, тобто допомоги не буде як і зараз в принципі.
Вам хоч би з цією справитися...
СМСница• 07 марта в 14:30
Ответ дляЗаконна дружина
Може не по темі,але я єдина дитина в сім´ї.Тому у мене ТРОЄ дітей і просто марю четвертим.Мої батьки уже старі і немічні,уся турбота про них лише на моїх плечах,був би брат чи сестра ми би ділили трохи обов´язки по догляду.
Ой не факт...
СМСница• 07 марта в 14:31
Ответ длядама_из_декрета
В Європі після 40 років і ще молодість.
А ми не в Європі, нам до неї...
По 3000 пенсії про шо мова, ганьбище
Сладко-соленая• 07 марта в 14:33
нізащо
одного б виростити живим і здоровим в цьому їб@нyтому світі
Раздражевская• 07 марта в 14:36
Ответ дляЗаконна дружина
Это вы типа армию своих рабов рожаете? Интересная мотивация
Бокс-орун• 07 марта в 14:36
Ответ длясама себе прекрасная
Завжди мріяла про 2 дитини.
не смішіть вже вік- моя сестра в 43 заміж 2 й раз вийшла- планує дитину. Двої дітей від 1 шлюбу вже самостійні.
Слоник-тоник• 07 марта в 14:40
Ответ дляЗаконна дружина
Я з Вами згодна. Краще мати більше дітей. Мої батьки також зараз старі і немічні. Папі 80 років, трапився інсульт, перестав ходити, мама ледве ходить - хворі ноги. Я живу в іншому місті, брат в іншій країні. Коли це все падає на плечі однієї дитини, то це дуже важко і морально і фізично, і матеріально.
Ну що ви, мамо!• 07 марта в 14:46
Ответ длядама_из_декрета
Можна с детского дома взять
А мотивация какая? Вам более приятно вложить свои силы, время и деньги в чужого человека, а не в себя?
Ну що ви, мамо!• 07 марта в 14:51
Ответ дляВот Она Я
Странно. Обычно папикам нужен СЫн, наследник, чтобы обязательно с писюном был. А дочку воспринимают как ’ну первый блин комом, ладно, пусть уже будет, со второго уж точно получится мальчик... или с третьего
Во-первых, папики - это чуть другое и к детям отношения не имеет. А во-вторых, что за логика на счет наследника? Вы с ближнего востока или где такого наслушались? Мы, вроде, в европе живем.
Пешеходик• 07 марта в 14:56
Ответ длядама_из_декрета
Можна с детского дома взять
Вы уже взяли?
Пешеходик• 07 марта в 14:57
Ответ длядама_из_декрета
Я тоже не хочу,если быть честной
Так к чему опрос?
Швабристка• 07 марта в 15:05
сперва не хотела
на это было много причин - и тут даже не дело в войне
я как то вот не хотела полнеть и проходить ад со своим телом опять
поправилась на 30 кг
геморрой - который оперировала
и многое другое
про груди молчу - покинули чат давно
и вот я похудела ,привела себя в порядок мне 31
и с мужем задумались может стоит попробовать
я сразу забеременела и не получилось ( бывает уже такое я переживала
и вот мне 32 я снова беременна - безумна рада и надеюсь сохранить беременность
после родов откормлю грудью - и сделаю грудь наконец то))
поправилась на 30 кг
геморрой - который оперировала
и многое другое
про груди молчу - покинули чат давно
Птица Говоруша• 07 марта в 15:34
Не хочу, ні морально, ні фінансово не потягнемо. Але інколи закладається думка, що в старості буду жаліти.
Леннон_Жив!• 07 марта в 16:05
Ні, не хочу
Є донька, яка до року плакала без перестану на одну мене недосвідчену(((
Вже 11 років красуні моїй, люблю до зірок!!!
Але як згадаю оті істерики і плач по спині холодок (((
+ війна, 39 років, і зарплата аж в 12 тисяч))))
Ноу коммент• 07 марта в 16:19
Ответ дляСМСница
Вам хоч би з цією справитися...
Та я і без вас знаю, що мені робити.