Кракадэ• 07 марта в 15:55

Степень накрученности

Моя подруга привезла мне на работу некоторые вещи своих детей. Они лежали некоторое время, а недавно я вызвала такси от работы и вывезла их. Теперь меня муляет вопрос, а не подумал ли таксист, что это я с работы вывезла для своих нужд?
Накрутила себя
Алина-1240• 07 марта в 15:56
Таксисту на вас пох,у него куча клиентов и он думает как деньги заработать и чтоб вы ему машину не запачкали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта в 15:56
Що конкретно Вас непокоїть?
И_В_офигительных_штанах• 07 марта в 16:00
Ёпрст, даже в голову бы такое не пришло ни на вашем месте, ни на месте таксиста. Вот это у вас бурная фантазия
автор Кракадэ • 07 марта в 16:00
Ответ дляАлина-1240
В том то и дело, что он задавал вопросы
Алина-1240• 07 марта в 16:01
Ответ дляКракадэ
В том то и дело, что он задавал вопросы
Млин, он не немой,беседовать о чем то же надо,но это ж не значит,что вы ему интересны
автор Кракадэ • 07 марта в 16:01
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А меня уже несколько дней крутит
Жирафовое варьенье• 07 марта в 16:03
Ну подумал и что?
Сегодня сержусь• 07 марта в 16:07
Интересно, на какой работе держат таких е@анутых?
культУра• 07 марта в 16:10
Да я в тик ток уже ролик про вас видела, а вы переживаете, о том, что всего лишь подумал. Машина завертелась уже
автор Кракадэ • 07 марта в 16:24
Ответ длякультУра
Вот, вы меня понимаете