Коржик• 07 марта 2025
Вы знаете Галю?
Интересно именно это имя, девушка из соседней темы вдохновила.
Знаю в жизни двух Галь, обе не нравились, строили из себя непонятно что, вечно недовольные и все им должны. Одна была замужем, не работала, муж для неё всё делал, а она только возмущалась, какой он грубый и плохой и знакомые тоже все плохие были.
А со второй работала, ничего из себя не представляла, злобная была, с недовольной мордой и грубила клиентам, а потом возмущалась почему у неё низкие продажи, а у меня высокие.
Напишите ваш опыт о Галях?
Затишне кубло• 07 марта 2025
Моя знайома Галя кандидат наук, викладає у ВНЗ, розумна, інтелігентна, весела.
Ксерокопия ночи• 07 марта 2025
Однокласниця
Красива
В 90 ті під універмагом Україна долар міняла ( дурила )
Працьвала на фашиста( хто з 90-их, зрозуміє ))))
Вийшла заміж за 25+ чоловіка
Гарно жила
Помер недавно
Вона зараз в Німеччині з донькою
Красива
Вийшла заміж за 25+ чоловіка
Гарно жила
Помер недавно
Вона зараз в Німеччині з донькою
Фантазерша• 07 марта 2025
Мама Галя. Спокойная, её любили все: с кем работала, родственники со стороны отца, мои друзья, мой муж её вообще обожал. В 90х она вытянула семью из безденежья, потому что отец типа работал, хотя ему не платили, но сидел на опе ровно.
Техноложка• 07 марта 2025
Знала бабу Галю, мир ее праху. Золотой был человек, труженица, доброты необыкновенной. В ту войну усыновила трех детей. Бабушка моего первого мужа.
Коржик
• 07 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Озвучьте свое имя, любезная
Не могу озвучить, здесь только писать можно, любезная)
Коржик
• 07 марта 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
От ви явно не Галя, але явно нехороша людина
Хорошо, что вам всё ’явно’)
Потребую апгрейду• 07 марта 2025
Знаю двух Галин, они с ЗУ, там это довольно распространенное имя. Сначала «резало слух», ведь в Днепре знала только Галь-бабулек) Нормальные, симпатичные девушки.
Больше меня поразило что у одной знакомой с ИФ области племянниц зовут: Романка и Андрейка. Родились на праздник Романа (Романка) и Андрея (Андрійка) и девочек назвали мужскими именами))) у них так принято
Та никада в жизни• 07 марта 2025
Ответ дляКоржик
Ясненько. внучка Петросяна гордо ворвалась на советчицу.
Сокодавка ще та• 07 марта 2025
Тетя Галя
Очень хорошая женщина была ,мы любили в детстве к ней в гости ездить
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2025
А ви думаєте ім´я якось впливає на людину? На її розвиток, бажання вчитись, характер? Ні, автор
ОливьЕЖечка• 07 марта 2025
Знаю две Гали. Одна из детдома, взяли ее подростком в новую семью, довольно таки красивая девушка, всегда стильно одевалась и подавала себя, в отличии от своих родных сестер. Удачно вышла замуж за приличного парня из хорошей семьи, родила ребенка от него, лет пять назад в Америку переехали всей семьей.
Вторая Галя залетела после школы, но сразу же развелась с мужем, построила карьеру в бьюти индустрии, переехала за границу и там нашла нормального мужчину себе.
П.с. Мне лично это имя не нравится, не молодежное оно
Не рахую, а вважаю• 07 марта 2025
Ім´я може подобатися або ні. А недалекі невихонанні, навіть Ізольди, які дають ось такі субєктивні характеристики ’з власного досвіду’ -дратують.
Бибер-анонимер• 07 марта 2025
Знаю двух Галин - свекровь и подруга. Общего у них только то, что обе - дамы властные и любят всё держать под контролем, а так обе по-своему прекрасные женщины. Каких-то прям отталкивающих черт даже и не назову, хотя обеих давно знаю и с обеими жила под одной крышей