Нічого вдягти• 07 марта в 16:51

Ви вірите картам таро?

Знайома сказала, що люди які вірять в таро мають психологічні відхилення і їм час не на таро а на сеанс психолога.
То вона про мене натякала, думаю.
Бо для неї вірити картам що вірити в домового кузю і то шансів більше правди ніж картам таро. Вважає людей не нормальними , які гадають на картах або звертаються до таких людей
Бо вона каже то розвод для лохів
Результат:
вже голосів: 36
17 (47.22%) Вона права
13 (36.11%) Вона неправа
6 (16.67%) Результат
ПАЦАНКА О• 07 марта в 16:53
Да, потому что огромное количество раз Таро и Оракулы показывали то, что будет, предупреждали и давали правильный совет.
120-120-120 (не худею)• 07 марта в 16:53
Таро - це та ж сама психотерапія.

А тим, хто шеймить людей - потрібно до психіатра і пропити заспокійливі
Seehund• 07 марта в 16:54
Конечно права, мы что в средневековье живём.
автор Нічого вдягти • 07 марта в 16:54
Ответ дляПАЦАНКА О
Для неї це про самовнушання
У що повіриш те і станеться
ПАЦАНКА О• 07 марта в 16:54
Ответ дляНічого вдягти
Для неї це про самовнушання
У що повіриш те і станеться
Ее лично дело во что-то верить или нет
Трусиковед• 07 марта в 16:55
Сьогодні подруга не вірить,а завтра буде вас просити контакти перевіреної гадалки))
Галя із Дарниці• 07 марта в 16:55
Удалено администрацией...
автор Нічого вдягти • 07 марта в 16:56
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
Я взагалі в тих картах не розбираюсь) тема не моя
Алина-1240• 07 марта в 16:57
Ну как-если вы сами себе раскидываете и смотрите приходит ответ-это работа с вашим подсознанием.если человек бегает по гадалкам-это уже психиатрия в той или иной степени.может до реальной болезни дойти
Галя із Дарниці• 07 марта в 16:57
Ответ дляНічого вдягти
Верю, я поверила.
РокерША• 07 марта в 16:57
Я верила, есть даже своя колода. Но, больше сейчас склоняюсь к версии про самовнушение. И мне не нравится, что карты решают, а не я сама
Галя із Дарниці• 07 марта в 16:58
Удалено администрацией...
Мerida• 07 марта в 16:59
Те кто ходит, платит деньги, и верит в то, что карты показывают будущее и тд. - дурачки.
А те, кто дома просто раскладывают, это как способ медитации. Кто-то рисует, кто-то играет на муз инструменте, кто-то пасьянс раскладыаает, кто-то таро. Просто в моменте монотонного чего-то сидит в своих мыслях и находит ответы. Главное, не приписывать это картам, высшим силам и тд.
Крошка Енот• 07 марта в 17:01
Ответ дляНічого вдягти
Для неї це про самовнушання
У що повіриш те і станеться
самовнушання
Я супер-пупер• 07 марта в 17:04
Два главных тезиса:
1) понятно, что это чушь
2) понятно, что право человека верить в любую чушь.
Гарнюнька• 07 марта в 17:05
Ответ дляНічого вдягти
Для неї це про самовнушання
У що повіриш те і станеться
Многие на советчице и в инете верили, тому что тарологи и видящие предсказывали, что не Трамп победит в выборах .
Потом когда он выиграл , говорили, что они неправильно поняли предсказание и он не доживёт до инаугурации просто.
Свисток ля-минор• 07 марта в 17:06
Ваша знайома тупа . Тому такі висновки. Тупість це страшна справа.
Крошка Енот• 07 марта в 17:06
Ответ дляЯ супер-пупер
Два главных тезиса:
1) понятно, что это чушь
Приходите вы к доктору, а она вам диагноз на таро раскладывает. Это к психологу или к психиатру?
Айболитная• 07 марта в 17:07
Якщо знайома і правда так сказала, то пошліть її до психіатра. Бо то не її справа у що вірять інші.
МамОмужа• 07 марта в 17:14
Я не вірила в Таро. А якось мені було дуже погано, в рідних теж не ладилося, і я попросилася до сусідки , щоб вона мені зробила розклад на мене, на маму і сина. Все, що вона сказала, збулося на протязі року. Але вона досвідчений таролог і астролог.
Крошка Енот• 07 марта в 17:17
Ответ дляМамОмужа
Я не верю в таро - я попросилась к соседке на расклад.
Логика, ауууу, ты где?
Из Виа-гры• 07 марта в 17:19
Ответ дляМамОмужа
Сколько я обращалась и везде минус 🥲🥲🥲 и подруга уже лет 10 ходит и до сих пор ждет нового принца 😍😍😍
МамОмужа• 07 марта в 17:23
Ответ дляКрошка Енот
Логика, ауууу, ты где?
На душі було дуже важко. а що тут такого надзвичайного ? Не вірила, тепер вірю.
МамОмужа• 07 марта в 17:26
Ответ дляИз Виа-гры
Я не за принцами ходила, але про принців сказала 100 % правду. Я б до новачка-таролога не пішла, а про цю знала, що вона має досвід і багато людей до неї ходять.
Я супер-пупер• 07 марта в 17:32
Тут как про блондинку и динозавра... вероятность встретить 50%.
бЭйбА• 07 марта в 17:33
Ответ дляРокерША
З чого це? Карти нічого не рішають, вони показують варіанти, вирішуєте Ви. Тим більше це діагностичний інструмент, а не прогностичний.
Попразендовна• 07 марта в 17:40
Підтримую вашу знайому, як в таку чуш можна вірити
Попразендовна• 07 марта в 17:43
В мене знайома їздила до переможниці битви екстрасенсів, довго чекала запису, їхала в інше місто, так вона навіть не змогла сказати знайома вагітна чи товста😁😁😁після цього вона зав´язала з гадалками
автор Нічого вдягти • 07 марта в 17:45
Ответ дляПопразендовна
😂👌
Перловая Кашка• 07 марта в 19:18
Таро знатно засрали мне мозг некоторое время назад. Потом проанализировала всё и поняла, что это всё бред. Есть пара тарологов, болталки перед раскладом которых слушала как психологов. Вот от болталок польза была. Потом одна тарологиня при личном раскладе сказала - я всегда стараюсь влезть в шкуру человека, о котором гадают и понять механизм его мыслей... ну какое тут предсказание?