Удальонка• 07 марта в 17:50

Энерговампиризм, сглаз, порча или что это?

Есть очень навязчивая знакомая, после которой состояние выжатого лимона и все не ладится
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта в 17:50
а вы зачем делаете из себя жертву?
автор Удальонка • 07 марта в 17:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вы зачем делаете из себя жертву?
Не делаю, избегаю человека, а она лезет в глаза
Сундучок с каникулами• 07 марта в 17:51
Та вона просто тріщить без перестанку, аж до головного болю
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта в 17:52
Ответ дляУдальонка
а как это лезет в глаза, если закрыта дверь или есть возможность уйти?
в плен захватила?
автор Удальонка • 07 марта в 17:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в плен захватила?
Вот так, может у подьезда даже ожидать, или в городе вылезти откуда то и прицепиться, а послать не красиво
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта в 17:55
Ответ дляУдальонка
я и спрашиваю, почему вы приносите себя в жертву.
извините, тороплюсь.. мне надо срочно бежать.. - это мягко.
хотите оборвать отношения: прошу больше меня не беспокоить, у меня много проблем, я не могу уделять вам время.. или что то типа этого
автор Удальонка • 07 марта в 17:56
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Извините тороплюсь невозможно, она прицепиться и будет следом идти
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта в 17:58
Ответ дляУдальонка
не выдумывайте. пробуйте по разному и все получится.
если у нас есть какая то травмирующая ситуация или люди, пока мы сами не справимся так дальше и будет, попадется еще одна тетя потом еще одна..
автор Удальонка • 07 марта в 18:00
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я уже говорила такое- очень занята, нет настроения общаться, просто резко переходила на другую сторону улицы, не брала трубку..и ничего не помогло
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта в 18:00
Ответ дляУдальонка
не верю.
Домашка• 07 марта в 18:09
Ответ дляУдальонка
Красиво можно послать, можно молча повернуться и уйти,пусть думает,что вы странная.
Хата на мати• 07 марта в 18:09
Ответ дляУдальонка
Куда она за вами идёт у подъезда? Вы зашли в подьезд и дверь закрыли за собой.
Ангелок з ріжками• 07 марта в 18:18
Клин клином вибивають. Почніть її переслідувати у відповідь.
Мяо мой мяо• 07 марта в 18:36
От я в це не вірю.
Але вчу англійську мову 5 років і бляха не мову вивчити. Точно мені пороблено. ….
-sofi-• 08 марта в 10:17
Ответ дляУдальонка
Переводите все темы про нее саму. Вы задавайте ей вопросы. А не она.
Когда вы начнёте, она занимается.
А о себя говорите - бывает. Может быть. Увидим. Да. Ок.