Золота орда• 07 марта в 16:54
ТикТок работа онлайн
Девочки, кто-то получал такую рассылку, типа заработать в ТикТок за лайки (120 грн за лайк)?
Понимаю, что развод, интересно, как именно? Данные банковских карт?
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта в 16:59
Ответ дляСкромняшка
Луїс Педраза із жіночкою на аві брехати не буде
причем из Камеруна
Огірок та Помідорчик• 07 марта в 17:00
Запомните - никогда не ходите по левым ссылкам.А по-делу,это обычная скамуха,у вас спи&lдят номер Ватсап.
Да, я блондинка!• 07 марта в 17:03
Вам заплатят немного за первые лайки а потом попросят вложиться для дальнейшего заработка и кинут
Допоможіть знайти• 07 марта в 17:20
Мій син 14р в них 3000грн заробив, потім відмовився бо треба було платити. А спочатку попросив , що заробить і скине, погодились.
Золота орда
• 07 марта в 17:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не перехожу, уже на тг приглашает)