Ковбой Хагис• 07 марта в 17:25

Начиталась тут историй. Боюсь отправлять через 3 доставку

Боюсь, что покупают, чтобы потом штраф впаять. Товар 100 грн. Может такое быть?
Просят только ее, готовы платить комиссии и новую почту.
vinika• 07 марта в 17:27
Да кому вы нужны с теми 100грн
Бойова• 07 марта в 18:03
100 грн - це не дохід а благодійність
Шаманю второпях• 07 марта в 18:39
Какой штраф?
Гербарія сушу• 07 марта в 18:52
А що таке Зе доставка?
ЛижТолько• 02 апреля в 23:49
Так, а если оплата на карту, то тоже самое ведь, если Вы про ту тему, что налоговая уже за жопу берет, за продажу б.у. вещей, то я так поняла, что там нет разницы или доставка, или перечисление на карту и они эти скрины делают.