Забрызжу ядом• 07 марта 2025

Муж попросил спросить на форуме

Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣

До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
Абьюз обыкновенный ваш муж
И моветон одевать черный лиф под беж.
А его не видно было
Вероятненько• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А если мне кто то будет рассказывать что одевать и запрещать выходить на улицу так как там мужики,мое место где будет? На коврике под дверью???
У вашего мужа проблемы с потенцией? Пусть сходит к врачу, я не шучу.
Я така бойова• 07 марта 2025
Маніпулятор херов
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Жалко мужа.
Вынесла мужику мозг на ровном месте
Да да да...жалейте штаны 🤣
Сейчас же они на вес золота будут ,надо одеваться как скажет ,по команде на улицу выходить , рот открывать только когда спросит
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляВероятненько
Да вроде нет
С самооценкой скорее
Поліцейський патруль• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Если бы я пошла в такую сауну он бы наверное подал на развод. Я серьёзно
Он дикий человек. Вам в ЕС нельзя
Поліцейський патруль• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
В какую ТАКУЮ? это и есть сауна, 1 вид.
Рожайтретьего• 07 марта 2025
Всю тему не читала. Муж интересный, назовем его так, чтобы не обидеть. Он просто безграмотный у вас или русский для него не родной язык? Турок/азер ?
Бензопирен• 07 марта 2025
Я сама обираю що вдягати, як би важко мені це не давалось 😂( бо я Терези), і от якщо мені це йде, то я що ще винна в цьому буду? В мене чоловік в такі справи не втручається, так своєму й передайте))
Кредитная• 07 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
а як на модних показах будуть з голою сракою ходити, то теж будете мавпувати?
Якщо захочу
Суцільна зрада• 07 марта 2025
Автор ви скромно одягнені, я в шоці що він вам таке говорить, це дуже сильно насторожує
Своего не предлагать• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Да да да...жалейте штаны 🤣
Не я.
Другая пожалеет и истерик на ровном месте устраивать не будет.

Одеваться мы, безусловно, должны так, как считаем нужным. Мой пост был не об этом.
Меряю от 0• 07 марта 2025
Поржала с ’когда ты просишь - я должен делать, а когда я прошу - фиг, всё понятно ’
- ’ты каждый день просишь какую то хрень!’))
😁
к.Буланова• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Вы вообще в Украине живёте? Или может тихонько поджидает русню??
В Украине живу. Представляете в Украине есть здравомыслящие люди, а не только орущие истерички
75В• 07 марта 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мене би більш турбувало, чому чоловік в 51 год пише як розумово відсталий п´ятикласник.
Це ж, як людина пише, так вона і розмірковує, зазвичай.
Тоже на это обратила внимание, куча ошибок, примитивная речь... Кто он по профессии интересно.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Я також Терези)
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
В какую ТАКУЮ? это и есть сауна, 1 вид.
В эту сауну? Так лучше?)
Сусановна• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это смешно с учётом блузы и даже без оной
Обалдеть автор и из за этой рубашки у вашего мужа истерика??? Да в таких монашки ходят!
Мой вам совет проверьте мужа на предмет психических расстройств.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Не я.

Вы знаете я уже третья,если не 4- ая, никто не выдержал и теперь я понимаю почему
75В• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Вы его четвертая жена?? А давно вы вместе? Простите, не читала всю тему.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Ждуниха,я поняла
автор Забрызжу ядом • 07 марта 2025
Ответ для75В
Директор автопарка
Вы не думаете что многим лень много писать, он старается коротко ещё и диктует
Но всегда много ошибок,меня бесит
Бензопирен• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Я також Терези)
Все, шах і мат вашому чоловіку, Терези рулять і усе порішали;
Насправді я не знаю як у вас в сімʼї , а я б ще тролила б свого за те, що він намагається впливати на вибір мого одягу , і справедливості заради : мене також вибішує трохи стиль одягу мого чоловіка з 90–х, але й він теж не прислухається до мене)))- гармонія виходить в нас!
автор Забрызжу ядом • 07 марта 2025
Ответ для75В
5й год
к.Буланова• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Ждуниха,я поняла
Вы? Возможно. А я нет
Весняний Марафон• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Ого
Овен
Живу з таким)))) Теж Овен. Тільки чітко відстояти свої кордони, тоді його попустить. Він вас перевіряє, наскільки можна «продавити»
Миззери• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
фото
Она не прозрачная , это трудно назвать прозрачной муж сильно перегибает
Стріляний птах• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це яка тканина??? Я що гола пішла, чи ви вирішили що я геть дурна ??
Я вообще не вижу прозрачной ткани. О чем речь вообще..Бюстгальтер хоть красный, хоть без него. Еще и что-то выясняете..Ок, и забыли, и забили..🙂
Бензопирен• 07 марта 2025
Ну йопересете, зараз побачила фото тої рубашки, ну от до чого там можна пристьобатися 🤦🏻‍♀️? Хіба що якби ви були б тільки в ній і нічого більше не вдягли б, тоді ще можна сперечатись, а так - тільки повний ігнор посягань на своє право одягатись так, як вам подобається 🥰
автор Забрызжу ядом • 07 марта 2025
Ответ дляБензопирен
Згідна
Я не знаю яка повинна бути ситуація щоб мені хтось диктував що вдягати чи коли та куда йти і я не хочу щось забороняти щось чоловіку
Сім´я це не кандали, а жінка не собака