Забрызжу ядом• 07 марта 2025

Муж попросил спросить на форуме

Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣

До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Это ваша типа прозрачная блузка? Ваш муж совсем ку ку? Это к специалисту уже.
А я о чем
PORKA• 07 марта 2025
Пусть ваш мужик учит грамматику. Все что я могу сказать. Ну кровь из глаз. Там что-то прочитает о личных границах, возможно, так и выгребете
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
Ваш муж сверхревнивый, конечно.

Но и Вы очень дерзко, неласково с ним общаетесь.
То, что он просит, для Вас - хрень, для него - важно. Я не о блузке.
Я не буду идти на поводу у самодура,я за собой вины не чувствую, потому что я веду себя нормально если меня не бесить
Это путь в никуда соглашаться с такими требованиями
Уже было пару раз- закрой рот женщина..
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляспальное место
Автор, вы ошиблись с описанием, надо было фото сразу прикрепить, все нафантазировли себе совершенно не то по вашему описанию. У вас хоть золотой лиф там не видно. Не упомянули бы, никто бы и не писал) В общем тема не в том ключе пошла)
Я не хотела выставлять фото с корпоратива
Аноним_Русалка• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Під кремову блузку одягали чорний ліф у 90х. Адекватна жінка в наш час під таку блузку одягне ліф тілесного кольору. З якою ціллю був одягнений чорний ліф, мені зрозуміти важко.
Вы, прежде чем стилиста из себя строить, почитайте, что и как сейчас носят)))
Но в целом я даже представляю направление вашего вкуса и какой стиль вы имеете ввиду) по хештегам ’одягали чорний ліф у 90х’ и ’телесный цвет’: толстые бретели на тройной застежке, с чашками антисекс по самую шею и там, где сиси не круглые, а овальные и вперед человека в комнату заходят)))
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Ви вже бачили фото автора? краще його прокоментуйте.
Ms. При теле• 07 марта 2025
Ответ дляМасяня Я
Фото прикрепите , чтоб понимать масштабы семейной драмы.
А вообще мужу поднимать самооценку надо
На корпоратив пойти в прозрачных штанах
Аноним_Русалка• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Фото автора я не видела, а вот ваши записки о стиле улыбнули)
Дякую_аж_підскакую• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мені подобається
Так дівчатам 20, на них хоч мішок вдінь, а автору 40
PORKA• 07 марта 2025
Ответ дляспальное место
’Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа’
Извините, Натали, но это так безвкусно и вульгарно...
Даже если безвкусно и вульгарно, но автор имеет право в свои 45 надеть, что считает нужным. И не безграмотному мужичку ей советы давать
Пусть в школе доучится сначала
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Так подивіться фото. Де мода і де автор...
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Ви мені скажіть... він так завжди себе поводив? І нащо ви заміж за старого передана вийшли?
Ну чего ж старий,мені 45..5 років різниця
Спочатку не був, хоча звісно були дзвоники
Але я у перший місяць знайомства пояснила -літом полюбляю гуляти допізна , темряви не боюся люблю природу по нічним клубам не ходжу що вдягати знаю, дозволу не питаю
Заміж не біжу
Але ж напевно це так працює &кожен аб´юзер мріє отримати собі гарну жертву?)
Бо знайти дурепу яка буде дивитися йому в очі і підскакувати скільки разів скільки треба це ж не цікаво напевно
Поліцейський патруль• 07 марта 2025
В Польше в сауне купальники запрещены, сауны общие. Какая нафиг блузка
Что за бред
Пусин Кукин• 07 марта 2025
Бачу тут декілька проблем:
1. У вас блуза для корпоратива з жовтня 23 року??
2. Навіть уявити не можу, щоб після років в шлюбі я обговорювала чоловіка на форумі ( тим більше виставляла НАШУ переписку.)
3. Ну про помилки в написанні у чоловіка вам вже сказали.
Більше тут проблем нема.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляспальное место
Я вам уже после этого поста не один раз ответила почему такие ответы. Бан, за хамство. С мужем со своим так разговаривайте.
Та ви шо🤣
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Ну на пляже, то может у него комлексы?))) Боится, что увидите что-то интереснее, чем он может предложить?))
Возможно,но я тут не при чём🤷
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Овен чи Скорп по знаку?
Ого
Овен
Аноним_Русалка• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Автор на модного эксперта не претендует, а вот вы - да) И это зря)

Я представляю в каком вы будете шоке, если узнаете, что под белую блузку надевается красное белье, а не белое или бежевое.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Побачили вже і хто тепер селючка? У кого пузо через блузку стирчить і бюст не гладкий, а кружевний? Жесть...
Ви звичайно😉
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляПургену мне
Жовтень 2023?
Давненько корпоратив был
Это я нашла фото старое ,блуза та же
Бавовна• 07 марта 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мене би більш турбувало, чому чоловік в 51 год пише як розумово відсталий п´ятикласник.
Це ж, як людина пише, так вона і розмірковує, зазвичай.
А мені здалось, шо просто рос. Мова йому не рідна і він не нашої національності, тому так складно формує речення.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А що це ви без аноніма стали?
Мне без разницы, я тут раз в пол года если не реже
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Вы с 23 года с мужем ругаетесь?
Нашла старое фото в этой же блузе
Миззери• 07 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ахах, а это как раз 80й левел успешного манипулятора, вы и не заметили как он вас на печку усадил и думаете что сами так хотели)
Передам ему , будет доволен 🤣
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
Автор, у меня сейчас бойфрэнд такой же) Я сначала очень злилась и психовала, но потом научилась в эти моменты вспоминать его дорогие подарки или денежную помощь в качестве заботы) Теперь спокойно объясняю и про руку подруги на фото и про соседа , который со мной в лифте 2 этажа проехал, и про бразилианы на пляже, нахожу слова, успокаиваю , уравновешиваю и получаю подарки дальше. Так уже три года и встречаемся, и я поняла, что меня абсолютно все устраивает. Я уверена, вас устраивает тоже, и компенсаторные положительные качества в вашем муже точно есть. Тренировка самообладания рядом с мужиком всегда даёт возможность жить богаче за его счет)
Ну есть конечно,но я боюсь что дальше будет хуже, особенно если я например перестану работать и буду зависеть от него
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Что за бред
Если бы я пошла в такую сауну он бы наверное подал на развод. Я серьёзно
Завжди мало• 07 марта 2025
Абьюз обыкновенный ваш муж
И моветон одевать черный лиф под беж.
Гитта Ягг• 07 марта 2025
Автор, ваш муж с прибабахом. Это 100%. Его претензии- дебилизм. Откуда их корни, вообще плевать. Если у него такой мусор в багке - пусть идет и лечится .
Вы можете одеваться как хотите ( тем более, одеваетесь вы максимально прилично) и смотреть куда вы хотите, если его это беспокоит - это его проблемы.
Судя по идиотскому поведению, муж не первый и живете вы с ним недавно. Вы ошиблись с выбором. Увы, но так бывает. Не парьтесь и не портьте себе нервы.
автор Латиффа • 07 марта 2025
Ответ дляБавовна
Не нашої трошки, але рідна для нього
ДлинноНожка• 07 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Автор, вам муж и на форуме запретил сидеть? Ни одного ответа. Давайте фото блузки уже)) хотя какая бы она ни была - я все равно не понимаю почему кто-то должен диктовать что надевать. Я помню у нас была девочка на работе так ей муж указывал даже каким цветом ногти красить. Я офигевала постоянно от её рассказов.
Може він не знає, що вона і на форумі в тій блузці 🤣