Забрызжу ядом• 07 марта 2025
Муж попросил спросить на форуме
Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣
До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Квітка папороті• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Можна і в паранджі, якщо родина мусульманська. А в деяких сім´ях корпоративи без половини не розглядають і для них це також норма.
Ага, особенно когда половин не приглашают, а тут автор с мужем приперлась.))
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви агресивні, автор. Він ревнивий, ви його не поважаєте, він розуміє, що таке ставлення приведе до втрати. Поки що він вас втрачати не хоче.
Да он меня очень разозлил 🤷
Я никак не могла ожидать..иногда я присылаю фото книги или документа,а он ищет за заднем плане мужскую руку🤦 начинает цепляться почему там рядом рука...а я даже не видела что кто то рядом стоял🤦🤦🤦 или это была рука подруги
Квітка папороті• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Все так говорят. А по факту... Вы просто знаете, что ваш так не вырядится. Только статистика говорит , что корпоративы зло... Разврат, пьянки и т.д
Свинья болото найдет.
Ответ дляк.Буланова
Как говорил мой психолог, люди которые призывают к бунтам и митингам это люди которые вас используют. Человек, которому вы важны не призовет вас умереть или похерить свою жизнь просто так. Он для начала призовет вас изучить всю информацию и себя обезопасить. В вашей голове играет юношеский максимализм с розовыми очками, хотя пора уже давно взрослеть
Вы вообще в Украине живёте? Или может тихонько поджидает русню??
Своего не предлагать• 07 марта 2025
Ответ дляСусановна
У вашего мужа пмс похоже
Разве?
А по моему у жены.
Мужик спокойно пишет, а тётка истерит.
А по моему у жены.
Мужик спокойно пишет, а тётка истерит.
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Тут некоторые селючки уже посавили вам модый приговор , даже не видя фото. По умолчанию стали на сторону мотни. Женская солидарность.
Побачили вже
і хто тепер селючка? У кого пузо через блузку стирчить і бюст не гладкий, а кружевний? Жесть...
Ms. Iphone• 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Интересно, если бы ваш муж на корпоратив в трусах пошёл в прозрачных шортах, что бы вы сказали?
Сказала бы, что он явно претендует на звезду ютьюба и предложила бы леопёрдовые труселя )))
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Їди дивись,вже скинула
Але ж я бачу кожен думає по мере своєї розвинутості🤣
Подивилась. Капець
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можно фото фигуры? Мне кажется он стесняется телесов под прозрачной блузкой, но завуалировал это другим до@бом. У меня был магазин одежды, много мужиков хорошенько зашторивали в примерочной своих полненьких спутниц, стесняясь их неидеальной фигуры. По настроению это тоже было видно, раздражались если она выходит в зал покрутиться перед зеркалом, злились и тд. Всегда было обидно за тех скромных и зашуганных женщин (
Ответ дляКросівки оригінал
Просто наїдьте на нього у відповідь
І спитайте де ваша вечірня сукня, чому у вас її нема 😎
Це звичайна офісна блуза
Дело же не в блузе он периодически мне такое выдаёт даже я просто В магазин иду в обычных широких штанах чёрных
На тебя в этих штанах будут сзади смотреть..И что мне сделать???
дякую аж підскакую• 07 марта 2025
Моє тіло моє діло) такой ответ у меня на подобные фразы
Мой муж переболел такой фигней, его быстро попустило, после первой ссоры, когда я стала в позу)
Удачи вам. Вы правы, если вам нравится ваш внешний вид, а ваш муж пусть идет в сад
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
А що це ви без аноніма стали?
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляПургену мне
Жовтень 2023?
Давненько корпоратив был
Всі ресторани зайняті в березні, тож люди корпоративи заздалегідь проводять. За півтора роки всього лише
Ответ дляЗадолбулька
Ні. Автор прийшла, щоб ми обгадили чоловіка. За сприйняттям сюди не ходять.
Я пришла за подтверждением своего ощущения что у мужа это дурь дурная
Но ...как обычно тут, я была приятно удивлена что тут полно таких же как он, и что в принципе если я подам на развод он какую-нибудь курицу в парандже себе найдёт🤣
А так то да,я почитала умных людей и поняла что я права
Чаклунка-ведунка• 07 марта 2025
Ответ дляШвендяю містами
Мені було 26 десь і на роботі жіночці щось там наробив косметолог що в неї почала рости злоякісна пухлина з родимки. І я пам´ятаю як ми з подружкою говорили між собою ’бідна Оля, ну нащо їй в 46 вже той косметолог, такої біди собі наробила’. От прямо пам´ятаю що нам тоді здавалося що це вже така старість, типу що 46, що 76 вже без різниці.
я колись здивувалась, що знайома у 40 років дім купила. Який дім, тобі 40, скільки там вже до могили, шо ж ти робиш.
Так, всі ми у юності дурні :)
impossibilia non sunt• 07 марта 2025
Ответ дляЛатиффа
Да он меня очень разозлил 🤷
Автор, у меня сейчас бойфрэнд такой же) Я сначала очень злилась и психовала, но потом научилась в эти моменты вспоминать его дорогие подарки или денежную помощь в качестве заботы) Теперь спокойно объясняю и про руку подруги на фото и про соседа , который со мной в лифте 2 этажа проехал, и про бразилианы на пляже, нахожу слова, успокаиваю , уравновешиваю и получаю подарки дальше. Так уже три года и встречаемся, и я поняла, что меня абсолютно все устраивает. Я уверена, вас устраивает тоже, и компенсаторные положительные качества в вашем муже точно есть. Тренировка самообладания рядом с мужиком всегда даёт возможность жить богаче за его счет)