Йосип_молодий• 07 марта 2025

Ну шо, бухаєте зараз?

автор Йосип_молодий • 07 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Нашли чим хвастатись
В чому хвастовство ви внледіли🤦‍♀️
Леся Українка• 07 марта 2025
Ответ дляПрацівниця року
Так, вечеряти якраз зібралась))
Гарний салатик, яку заправку використовуєте?
Працівниця року• 07 марта 2025
Ответ дляЛеся Українка
Оливкова олія, соєвий соус, французька гірчиця, мед та лимонний сік.
Леся Українка• 07 марта 2025
Ответ дляПрацівниця року
Дякую
ДинамоКит• 07 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Взяла недорогое вино с неплохим рейтингом в честь плитки на полу
Сейчас рыбу приготовлю и будет предпраздничный ужин)
Ну як вино?
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
Давайте фото)
Вживу побачите
Статус Ква• 07 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А мне кажется что админ здесь ника найз( у которой пони на аве)
Альфа самка действительно админ мне кажется. Мы общались в некоторых темах, вернее я задавала вопросы. Он (она) шутит только в смешных темах, в серьезных -общение было другим и ответы наводили на то что таки админ, плюс пишет всегда только в самом начале темы. В темах о смерти и горе человека ответов с этим ником не увидите, а если и были, там совершенно другой уровень общения, серьезный адекватный человек под авой сидит
Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2025
Ответ дляГлас_Народа
Могу за 50 евро час по телефону пить и говорить на любые темы.
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 07 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Ну як вино?
Излишне нежное и цветочное, такое девичье-девичье. К рыбе не очень, а к фруктам и сыру отлично
Рогнеда Карповна• 08 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
В чому хвастовство ви внледіли🤦‍♀️
Що п´єте всю ніч
Глас_Народа• 08 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
По вашей глупой логике, все работающие люди проститутки. Ведь они тратят время и получают деньги
Маруська Му• 08 марта 2025
Нет ,работаем