JenyaFlower• Изменено 07 марта 2025

Какие то придурочные фейки на Фейсбуке десятками

Стала пользоваться активно Фейсбуком, и стали десятками стучаться в друзья вот эти вот субличности. Все как на под копирку, из США или Германии, с беззубыми детишечками на фото в обнимку(видимо, рассчитывают на умиление🤢) врачи строительные инженеры либо военные. Неужели ещё кто-то на них ведется на что они рассчитывают и чего им надо то? Хорошо что я их вычисляю сразу по профиль либо если есть сомнения, через минут максимум 10 общения и одного
двух вопросов.
Скажите, это только у меня так или у всех? На других ресурсах изредка попадались, но единицы а тут лезут как говно из коровы. И не запретишь же запросы отправлять, бесит
ElinaH• 07 марта 2025
И думаю, а почему ко мне никто не стучится? Давно не была на ФБ, забыла)) У меня закрытый профиль и всего делов. В друзьях реальные друзья и родственники.
Tivoli• 07 марта 2025
Чем больше вы будете на каждого реагировать и общаться с ними, тем больше к вам по контексту будет стучаться
С какой целью вы вообще вступаете в диалог на 10 минут или просматриваете профили?
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляElinaH
Ну как бы смысл заводить если от всех закрывать
А разве в закрытый профиль не могут стучаться?
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
Изредка бывает, что очень правдоподобный профиль. Думаешь, вдруг реальный
Tivoli• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
С какой целью?
Реальный не реальный, какая разница?

Вы что, боитесь прынца пропустить? Или что?
ElinaH• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Видимо не могут. А смысл простой, он заведен в 2006 году, еще не было сообществ в вайбере и тг, общались между собой, выкладывали фото и тд. У меня еще и уютная жежешечка была, если знаете, что это.))
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
С какой целью?
Реальный не реальный, какая разница?

А зачем тогда Фейсбук, если ни с кем там не общаться? Читать что-то можно просто в Гугле. Раньше он мне нужен был для поиска информации но теперь такой необходимости нет
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляElinaH
Знаю. А какая разница,когда он был заведён?
Tivoli• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Вы собрались общаться с рандомными американскими мужиками?
С какой целью?

Для вашей цели есть сз
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
С какой целью?

Для вашей цели есть сз
Почему с американскими? Со всякими)
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
С какой целью?

Для вашей цели есть сз
От сз меня тошнит. Сборище ненормальных
Tivoli• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Почему с американскими? Со всякими)
Господи, ну сниматься на сз надо
ФБ для других целей. Тематических сообществ, подписок на кого-то по конкретной теме
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
Господи, ну сниматься на сз надо
Я в курсе. Раньше мне для этого и надо было
ElinaH• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Эм, я объяснила, какая. Еще раз объяснить?)
Ну и плюс там были сообщества о собачках, кошечках, школ детей, смотрела актуальные новости. Но сейчас уже и не знаю, зачем он. Телеграм удобнее.
Tivoli• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
От сз меня тошнит. Сборище ненормальных
А на ФБ адекватные люди точно не будут целенаправленно искать женщину
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Причем одних и тех же больных, сидящих там годами. Это я про сз
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
Про сз я ответила чуть выше. Там тоже не будут
Tivoli• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
со всеми будут, а с вами нет получается
Tivoli• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
А вы их годами пасете?
Они тоже видят вас и считают больной, сидящей годами
Чем вы отличаетесь
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляElinaH
Не очень поняла какая. Сейчас то уже совсем не 2006 и люди там другие, которве могут к вам лезть несмотря на дату создания вашего профиля. Впрочем это не особо важно
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
А вы их годами пасете?
Чем вы отличаетесь
Я там не сижу. Я тужа раньше заходила может в полгода раз. А теперь и этого не делаю
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляTivoli
со всеми будут, а с вами нет получается
С кем со всеми? Я таких примеров в реале не знаю
Миззери• 07 марта 2025
Не было такого
Зато по три раза в день -мы из службы поддержки meta ва аккаунт нарушил авторские права перейдите по ссылке что бы написать опровержение иначе ваша страница будет удалена навсегда
Мerida• 07 марта 2025
Закройте профиль.
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляМиззери
Не было такого
Вот такого не было у меня почему то. В чем суть развода?
автор JenyaFlower • 07 марта 2025
Ответ дляМerida
Закройте профиль.
А стучаться не будут разве?
Миззери• 07 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Перейти по ссылке что бы взломали страницу
Teonaa• 07 марта 2025
А для чого їм умілєніє? Я щось нічого не зрозуміла
автор JenyaFlower • 08 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Ну как для чего, вы что? Чтобы бабы пускали слюни умиления и писали им
Мerida• 08 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
А стучаться не будут разве?
Не будете интересна. Зачем, чтоб чужие шарились по профилю, если у вас нет цели знакомства?