Ще з цiкавого Энерговампиризм, сглаз, порча или что это? +15 Как вы думаете, те кто постоянно пишет гадости тут, сколько им лет? +89 Почему все мужчины сливаются после первой встрече со мной? +48 Хто вміє гадать на Таро +85 Гадание на анонимах +27 Гадание на анонимах +26 Погадаем на анонимах? +35 ЛОХ. Рассудите. Вот зачем она мне это все пишет? это вообще нормально? +44 Есть ли тут ещё такие?)) +13 Вас бы устроила такая мобилизация? +221
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плохие новости. Извините..8+2228 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога8+1528 Чтобы вы сделали, если проснулись бы в 2018 году и все оказалось бы сном3+713 Енергетика2+502 Некрасивые девушки, как вам удалось найти мужчину?2+372 Помогите! Боюсь ходить на собеседования2+342 В скільки років вам заболіла спина? І чому? Шо ви таке робили+271 ещё
Сейчас читают! Для чого зеленим педофільська тема+171 Плохие новости. Извините..8+118 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога8+108 Я очень плохая мать? +81 Енергетика2+72 Подросток 14 лет2+72 Тцк за бризкали дитину балончиком у Рівному 5+75