Ще з цiкавого Энерговампиризм, сглаз, порча или что это? +15 Как вы думаете, те кто постоянно пишет гадости тут, сколько им лет? +89 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях? +73 Опасно ли жить против судьбы? +20 про сни +4.8k А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +149 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Чи можна скачати програму ворд на ноутбук? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+613 Мовчки йде4+384 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+362 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+352 ещё
Сейчас читают! Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць+451 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+262 Лёгкая атлетика Днепр правый берег +131 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+92 Мовчки йде4+84 Парень смотрит порно+71 Не вийшло зварити капу, підкажіть на змаганнях зазвичай продають капи?+71