Вообще не факт• 08 марта 2025

Що за захворювання?

Дівчата, знаю, що потрібно йти до лікаря і піду на наступному тижні. Та все ж запитаю тут, що це може бути.
В шлунку ніби булькання-бродіння, пле не болить. Типу трохи діарея і не зовсім... щось незрозуміле, але вже третій тиждень. І в кишечнику якесь як бродіння. І , вибачте за подробиці, неприємний запах калу. Ну, дивно неприємний.. Не знаю, що це
Диверсификация• 08 марта 2025
Отруєння може бути
Диверсификация• 08 марта 2025
Не уважно прочитала,що тиждень Ну це точно не отруєння.
Як у Вас з печінкою?
Жена брата Админа• 08 марта 2025
Витамины никакие не пьете? Что менялось в питании? Хроника есть?
язззззь!!!• 08 марта 2025
Проблема з ферментами. Через це їжа до кінця не перетравлюється, тому бродить.
ЭмчЭндЭм• 08 марта 2025
Вздутие, дисбактериоз. Если нет поноса 5 дней подряд, то ничего страшного, не переживайте, легкая форма. Пропишут пробиотики
НаБалКоніХодять• 08 марта 2025
Сразу можно перейти на диету по столу номер 5. При проблемах с пищеварением ее все равно пропишут.
А по диагнозу могут быть очень разные варианты. И даже щитов дка.
Папобус• 08 марта 2025
Пропийте омез/ омезпрозол 40. Двічі на день. Тиждень
Папобус• 08 марта 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ці столи такі застарілі, що- жах
Папобус• 08 марта 2025
Омез- мені призначили в Польщі, коли що.Там 40мг- за рецептом.
В Україні- купуювільно
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2025
Аппендикс удален?
tori35• 08 марта 2025
У меня на глютен такая картина .
Вам советуют Омез ,только он пьется когда изжога ,чтоб понизить кислотность .Если этого нет то не в коем случае не пейте .Пониженная кислотность от омеза грозит не перевариванием пищи .
Да ,согласна что у вас что-то с поджелудочной и ферментами .
автор Вообще не факт • 08 марта 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ні
автор Вообще не факт • 08 марта 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аппендикс удален?
Ні, все на місці
Пишу, не читаю• 08 марта 2025
Может, не хватает ферментов пищеварительных. Креон или Фестал форте поможет.
Из пробиотиков рекомендую Неофлорум
Фенте Фря• 08 марта 2025
Ответ дляПапобус
Вообще, вот абсолютно автору он не нужен.
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Ні, все на місці
В мене так було, коли апендицит виник в мене
автор Вообще не факт • 08 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Из пробиотиков рекомендую Неофлорум
Дякую