Губи до вух• 08 марта 2025
Як називається пломба на зуб, коли лікар часто світить на неї лампою?
Чи є різниця для передніх і жувальних зубів між пломбами? Вам також ставлять такі пломби, що часто на них світять лампою під час лікування?
Губи до вух
• 08 марта 2025
Я розумію, питання дивні, але я не стоматолог, а питатися таке соромлюся в лікаря😄
Капитанша• 08 марта 2025
Фотополимерные пломбы бывают разные, для разных целей. Состав таких пломб разный: с макронаполнителями (более прочные, менее эстетичные - для жевательных зубов), микронаполнителями ( отличная эстетика, но не для сильной механической нагрузки - для передних зубов), мининаполнителями (что-то среднее между макро и микро - для мелких дефектов) и наногибнидными наполнителями (лучше всех предыдущих - для любых зубов, самые дорогие). Все они затвердевают под воздействием ультрафиолета.
Намакушка• 08 марта 2025
Читала, что от них развивается рак. Не знаю, насколько это правда. Сама такие всегда ставлю...
Протру пилюку• 08 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Ви читали якусь наукову роботу чи просто статтю в інтернеті?
Тану на сонці• 08 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Просто буквы, сложенные в слова. Без смысла
Протру пилюку• 08 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Мабуть ви багато втикаєте в гаджети, що вже не можете прості речення прочитати