А я с Рио-де-Житомира!• 24 февраля в 00:58

какие фото выставить на сз

не хотелось бы показывать лицо. Но думаю если все несколько фото будут сзади или с прикрытым лицом, адекватные мужчины пройдут стороной, лайкнут только непереборчивые , те кто всех подряд лайкает, или те кто ищут быстрого секса (и следовательно, всех подряд лайкает опять таки 🙂) Что его придумать блин
Запароленое одеяло• 24 февраля в 00:59
Лицо обязательно, полный рост тоже
Угги в горошек• 24 февраля в 01:00
Капец. Я вообще левые выставляю из далека. При встрече если спрашивают говорю, да чуть похудела и стрижка другая.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:01
Ответ дляУгги в горошек
Серьезно??? И как ваши успехи на сз, только честно плиз. Сколько вам лет, какой контингент ваша целевая аудитория? Это не вы случайно в других темах пишете что на сз один шлак?))
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:01
А фото своих котов не катят?
Корсет_на_шурупах• 24 февраля в 01:02
Обязательно нужно выставить фото за рулём машины и несколько фото с животными!
Так же рекомендую фото за столом чтобы было видно еду.
И желательно побольше фильтров! 😁
P.S. автор, ответьте пожалуйста на вопрос: как вы будете относиться к анкетам мужчин у которых нет фотографий в полный рост и с открытым лицом?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:02
Ответ дляТриндю-бриндю
А фото своих котов не катят?
у меня нет котов... Есть цветок в горшке полудохлый
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:03
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И желательно побольше фильтров! 😁
я их пролистаю
Корсет_на_шурупах• 24 февраля в 01:04
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я их пролистаю
То есть вы понимаете что подобные профили многие воспринимают несерьёзно, так же как и вы.
Вот вам ответ на ваш вопрос.
Непереможна• 24 февраля в 01:04
Тарілку з борщем виставте.
Думаю, набіжить потрібна кількість
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:04
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нда. Даже не знаю, что вам тогда посоветовать.
Мerida• 24 февраля в 01:05
Вы хотите найти себе мужика, но ничего для этого делать не хотите?
Думаете, какой-то адекватный судебная заинтересуется фото со спины, лицом, закрытым цветком и тд.
Шо за паранойя?
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:05
Ответ дляНепереможна
Тарілку з борщем виставте.
Думаю, набіжить потрібна кількість
А если Аффтар ищет необременительного быстрого секаса? А набигут обстоятельные хозяйственные?! Которые до свадьбы - ни-ни!??
Непереможна• 24 февраля в 01:06
Ответ дляТриндю-бриндю
Тоді з варениками)
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:07
Ответ дляНепереможна
Тоді з варениками)
Лучше с пельменями. И майонезом.
Угги в горошек• 24 февраля в 01:08
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В 2018-19 году было реально много хороших ребят. Сейчас точно шлак, но и мне уже не 30, другая возрастная категория совсем.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:08
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот вам ответ на ваш вопрос.
конечно понимаю)вот и думаю какой может быть выход. Может, и правда использовать фейковые фото
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:09
Ответ дляТриндю-бриндю
я ищу будущего мужа!)))
Корсет_на_шурупах• 24 февраля в 01:11
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я ищу будущего мужа!)))
Тогда обязательно фейковые фото, это залог вашего успеха!🤗
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нет ну правда девочки, я серьезно. Что бы такого придумать чтоб не светиться на сз. Может сразу написать что тут фото не хочу выставлять, велкам в мой инстаграм после метча
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:12
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я ищу будущего мужа!)))
Тогда ваш жанр - гибрид из фото в зеркале, с 3/4 лица закрытым смарфоном и пары фоток жаренной картошки с пельменями. ИМХО.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:13
Ответ дляТриндю-бриндю
про смартфон интересная идея, спасибо
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
про смартфон интересная идея, спасибо
Не за что.
Если уж совсем по хардкору пойти, то можно фотки консервации добавить. Потенциальных легкомысленных это оттолкнет.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:15
Ответ дляТриндю-бриндю
Не за что.
я не по этой теме к сожалению
Триндю-бриндю• 24 февраля в 01:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я не по этой теме к сожалению
Это не важно. Главное - PR))) Фиг кто до такого додумается.
У меня знакомый был, на женском форуме дисками автомобильными барыжил. Из под ника ’Овуляшка’. Весьма успешно продажи шли.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:22
Ответ дляТриндю-бриндю
это конечно супер но в америке не думаю что консервацию оценят
Мрії у вирії• 24 февраля в 01:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И желательно побольше фильтров! 😁
Я общалась с такими у кого не было фото (потому что лайкала в ответ всех, потом ждала чтоб мне писали), дак вот без фото это работники сб и полиции, нормальные были все парни
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 февраля в 01:25
Ответ дляМрії у вирії
на тиндере так не работает, чтоб в ответ лайкать
Мрії у вирії• 24 февраля в 01:28
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну свайпы это называется, я там сидела очень давно. Сейчас не знаю как. Меня свайпали, я заходила в раздел и в ответ всем тоже, потом они писали мне
Попа как у Кардашьян• 24 февраля в 01:33
Я бы не общалась с человеком не видя его лица
ША! я прийшла!• 24 февраля в 01:35
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Купите премиум и будете видеть все лайки