АБВГДейка• 08 марта в 10:22

Разница в возрасте 17 лет это очень много?

БоХатая• 08 марта в 10:23
Так, особливо коло одному десь під сорок а нашому +17 , то тут приходить п...ць шлюбу в 99%
Голена блондинка• 08 марта в 10:23
Написав тріль і пішов
Поддакиваю иногДА• 08 марта в 10:23
Багато
НуКаНаКа• 08 марта в 10:23
Так. Це вже інше покоління.
автор АБВГДейка • 08 марта в 10:24
Ответ дляГолена блондинка
Написав тріль і пішов
Я не тролль, мне очень нравится мужчина, но он намного меня старше
НаБалКоніХодять• 08 марта в 10:24
Звісно багато. Як молода дівчина. То нафіга їй те пердло. Це різні покоління, різні погляди. А як жінка за 40, то що за радість жити з дідом вже майже. Де і болячки теж є.
Два-три тижні і фсьо• 08 марта в 10:24
Это 17 лет. Чуть больше, чем 16 и чуть меньше, чем 18
Голена блондинка• 08 марта в 10:24
Ответ дляАБВГДейка
Ну то беріть, як подобається
Рання пташка• 08 марта в 10:25
Ответ дляБоХатая
Я мабуть з того 1%. Різниця велика, спільна дитина, у шлюбі 20 років
автор АБВГДейка • 08 марта в 10:26
Ответ дляГолена блондинка
Ну то беріть, як подобається
Разница в возрасте сильно смущает, поэтому думаю не стоит ему говорить даже о своих чувствах, общаемся только по работе
НаБалКоніХодять• 08 марта в 10:26
Ответ дляАБВГДейка
Ну то погуляйте трохи з ним. Скільки йому? Може там за 50, то кажу вам чесно, це того не варте, навіть , якщо мачо зі стояком і спортсмен. Там навіть запах вже не той. І те тіло, хоч і підкачане, вже не те.
Голена блондинка• 08 марта в 10:26
Ответ дляАБВГДейка
И ви не тріль, ага...
Фрикаделька• 08 марта в 10:26
Ответ дляАБВГДейка
А будет он вам нравиться, когда постареет, а вы будете в самом соку?
Жена аллигатора• 08 марта в 10:26
Ответ дляАБВГДейка
Не тратьте время. Перенравиться. Это огромная разница и ничего хорошего не выйдет
Добротная• 08 марта в 10:26
Ответ дляАБВГДейка
Вам его что,варить?
Рання пташка• 08 марта в 10:27
Ответ дляНаБалКоніХодять
Звідки у Вас такі висновки?
НаБалКоніХодять• 08 марта в 10:27
Ответ дляАБВГДейка
А, то ви йому не приглянулись? Може він не захоче бути з вами.
автор АБВГДейка • 08 марта в 10:27
Мне 27, ему 44
Добротная• 08 марта в 10:27
Ответ дляАБВГДейка
Коллегиальный нерешительный тролль объявился
Ковбой Хагис• 08 марта в 10:28
Если вам 20, а ему 37, то можно походить по ресторанам)
Если вам 40, а ему 57, то готовексь бегать с пледкиом и тонометром.
Леннон_Жив!• 08 марта в 10:29
Тю. Вам виднее, подходит такая разница или нет. Я, например, в таком возрасте сейчас, что могу встречаться и с сыном, и с отцом))
Голена блондинка• 08 марта в 10:29
Ответ дляАБВГДейка
Мне 27, ему 44
І ви дожили до такого віку і не знаєте, велика різниця в 17 років чи маленька?
Чарівна патика• 08 марта в 10:29
Якщо йому -17 то самый смак. Якщо йому +17, навіщо вам то пердло старе?
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:29
Ответ дляКовбой Хагис
мне 40, ему 57
с пледиком и тонометром бегаю я, он бегает за мной
Чарівна патика• 08 марта в 10:30
Ответ длясама себе прекрасная
мне 40, ему 57
Фу
Жена аллигатора• 08 марта в 10:30
Ответ дляАБВГДейка
Мне 27, ему 44
Женат? Бывшие жены/ дети?
У вас осталось не так много лет, что б найти себе пару, создать семью, родить детей , если хотите, а тут вы потратите, если сойдетесь, время и все равно разберитесь. Ну это просто совершенно разные миры.
Ковбой Хагис• 08 марта в 10:30
Ответ длясама себе прекрасная
мне 40, ему 57
А ну вы примерно по уровню здоровья скоро сравняетесь, отличный вариант)
НаБалКоніХодять• 08 марта в 10:31
Ответ дляРання пташка
Звідки у Вас такі висновки?
Я побачила , що ви з дідом живете , то що нам спілкуватися.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:31
Ответ дляКовбой Хагис
дай бог всем такое здоровье как у некоторых
Жена аллигатора• 08 марта в 10:31
Ответ длясама себе прекрасная
мне 40, ему 57
А знаете почему вы в 40 как старушка? Потому что со старым мужиком живёте