АБВГДейка• 08 марта в 10:22

Разница в возрасте 17 лет это очень много?

сама себе прекрасная• 08 марта в 10:31
Ответ дляЖена аллигатора
А знаете почему вы в 40 как старушка? Потому что со старым мужиком живёте
кто вам такое сказал?
живу с молодым
старый то для души
НаБалКоніХодять• 08 марта в 10:32
Ответ длясама себе прекрасная
мне 40, ему 57
с пледиком и тонометром бегаю я, он бегает за мной
Це ненадовго. Скоро будете один за одним пересуватись, раз вже і ви, молода жінка, така хвора. Старі енергію качають)))
Рання пташка• 08 марта в 10:32
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я побачила , що ви з дідом живете , то що нам спілкуватися.
Але Ви теж з дідом були, бо звідки знаєте подробиці
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:33
Ответ дляНаБалКоніХодять
с меня больше энергии молодой...
Ковбой Хагис• 08 марта в 10:35
Ответ длясама себе прекрасная
кто вам такое сказал?
живу с молодым
старый то для души
А дома он тоже с пледиком и тонометром)
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:36
Ответ дляКовбой Хагис
А дома он тоже с пледиком и тонометром)
я с тонометром
давление и частые головные боли
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:38
Ответ длясама себе прекрасная
мне 40, ему 57
Ой, не поверю, что муж прямо здоровее вас 40 летней. Может иногда у вас давление, но то, что его силы покидают это факт.
Маю рацію• 08 марта в 10:38
Нет, зачем вам дед? Это огромная разница в современном мире
Ковбой Хагис• 08 марта в 10:39
Ответ длясама себе прекрасная
я с тонометром
давление и частые головные боли
Так вы ж его не видите , что он делает дома или аы втроём живёте?)
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:40
Ответ длясама себе прекрасная
кто вам такое сказал?
живу с молодым
старый то для души
А, ну если старый пердун любовник, то может и бегает за вами с пледиком.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:41
Ответ дляКовбой Хагис
скажу одно - желаю каждой такое отношение, где она чувствует себя женщиной на все сто
сама по себе разница - ничто, будь он младше, старше или одного возраста, это вообще не о чем не говорит
отношений у меня было предостаточно - но такого.... дай бог каждой
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:41
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ого. Прийде чоловік, вижену. Йому теж 57)
Ковбой Хагис• 08 марта в 10:41
Ответ длясама себе прекрасная
А молодой зачем тогда?
Дівчина Бобула• 08 марта в 10:41
Ответ дляАБВГДейка
Мне 27, ему 44
Вам 47, йому 64 - ото буде триндець.
Є така сім´я знайомих.
Він вже на пенсії, вона на двох роботах працює, двоє дітей -студентів, які зі старших класів школи самі собі на зошити заробляють.
А він перетворився на бурчуна, який палить прямо у квартирі, йому навіть на балкон ліньки вийти, бо ж новини дивиться по телевізору. :(
Тільки у них 15 років різниця.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:42
Ответ дляКовбой Хагис
А молодой зачем тогда?
хз, замуж за него почему то вышла
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:42
Ответ длясама себе прекрасная
Вы с ним просто не живете все время, вот и ходите в розовых очках.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
и не хочу - быт убивает все
а что плохого в розовых очках? мне как женщине
что плохого в свиданиях и заботе?
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:46
Ответ длясама себе прекрасная
и не хочу - быт убивает все
что плохого в свиданиях и заботе?
Так вот и ответ. Вы не живете вместе и не видите, как человек превращается в ворчуна, как может пукнуть где то на ходу, как высмаркивается постоянно в ванной и т.д. И это совершенно не тот достаточно крепкий и симпатичный человек, которого видят люди в других местах.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:47
Ответ дляСегодня не целуюсь
жесть, если ваш пердит все время, не значит что все такие
в ванной высмаркивается - когда зубы чистит или умывается, и я так делаю с утра
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:48
Автор, это много. У меня мужу 57. Спортсмен, еще ходит с свном гуляет в футбол с командой, до недавних пор ездил купаться в прорубь и всячески поддерживал свое здоровье. Последнее время просто сдает и превращается в ворчливого деда, хотя на улице идет и по нему не скажешь.
Сегодня не целуюсь• 08 марта в 10:51
Ответ длясама себе прекрасная
Я не говорю, что все время, но я то слышу из другой комнаты. Не зря есть выражение старый пердун. Да и женщины с возрастом пукают больше.
Все такие? И ваш наверняка такой, но вы с ним не живете и не можете знать. Он с вами на свидании, по этому сдерживает себя, а мой дома.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:52
Ответ дляСегодня не целуюсь
я про своего молодого могу не меньше нажаловаться чем вы по всем пунктам... ну просто бесит...
но если вернуться к теме - дело не в разнице в возрасте, тут другое
Кумедний ґудзик• 08 марта в 10:53
Это жутко. Переспать в 25 с 40-летним, получив дивиденды -это одно.
А в 45 с пенсионером - это прощай половая жизнь. Ну разве что вы в душе волонтер.
сама себе прекрасная• 08 марта в 10:54
Ответ дляКумедний ґудзик
а переспать 25 летней с 20 летним - это не волонтерство?
Шалена невинність• 08 марта в 10:55
Это много :) 100% как мама с сыном почти
Веселуха Муха• 08 марта в 10:55
Ответ дляАБВГДейка
Я не тролль, мне очень нравится мужчина, но он намного меня старше
Это уже другое поколение, быстро надоест, разные интересы и темперамент
Кумедний ґудзик• 08 марта в 10:55
Ответ длясама себе прекрасная
Нет. Это самое лучше (если у вас было, ты вы поймете). Классные молодые тела, незрелые чувства, накал эмоций и вся жизнь еще впереди. Эх.
Шалена невинність• 08 марта в 10:56
Ответ дляАБВГДейка
Мне 27, ему 44
так вообще не интересно
НаБалКоніХодять• 08 марта в 10:57
Ответ дляРання пташка
Була. Колись була коханкою, був мачо накачанний, і весь супер пупер. Доглянуй. Багатий дуже, та щедрий. Без нього б кар´єри не зробила. Житла б не мала та грошей. Але з молодим мужиком, він ні в яке порівняння не йшов, ні з грошима, ні з тілом гарним, не з умінням кохати так , що і ноги німіли. Молодий, то молодий. Одні погляди на життя, одне покоління. Я зі старим, себе в 24 старою почувала.
Шалена невинність• 08 марта в 10:58
Ответ длясама себе прекрасная
кто вам такое сказал?
живу с молодым
старый то для души
Пересмотрите их всех, здоровья они вам явно не добавляют