Грамотний хвіст• 08 марта 2025
Свято 8 березня це радянська спадщина. Є 25 лютого - день української жінки
!
Сонячний день• 08 марта 2025
Ответ длямадамГрицацуева
То вы знаток российских праздников
она знаток- пишет с болот 100%
Лінива, не каюсь• 08 марта 2025
Ответ дляСонячний день
это рашистка пишет,у них это новые правила-писать на укр мове(и в вышиванке) и вещать про ссср.
Ну не уверена, в политических темах в таком духе часто пишут Маньки.
Астоновитесь!• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Вот что делает остановка USAID. Сколько адекватных комметариев в теме. А для вас пусть будет раша ботня.
Зашла на 5минут• 08 марта 2025
Популярність Міжнародного жіночого дня 8 березня в Україні останніми роками знижувалася - з 49% у 2017 році до 21% у 2024 році. У 2025 році позитивне ставлення змінилося у рамках похибки вибірки – до 23%.
Не обижаюсь• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Американський народ великі молодці і ми їм вдячні,багато сєпар і русні вбила їх зброя
Подякуйте русні за дешевий газ
Ашолюдискажуть• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Кацапки святкують!
Добре що 31 грудня з Новим роком кацапи зараз не вітають! Це перемога чи зрада?
Пустощі-веселощі• 08 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
это международный женский день, а не советский) Так что...)))
Т.е вы считаете, что где-то в Аргентине его тоже празднуют, если он международный?)
Крапипопка• 08 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Гугл говорит что празднуют Día de la Mujer.
Бесконечность-не предел• 08 марта 2025
’Вот что делает остановка USAID. Уже нет материалов о том, что нельзя никого поздравлять, что нельзя дарить цветы и вообще, что это запрещенный праздник’, - написал Гончаренко.
Автор темы видимо какой-то старый грант отрабатывает. Или на автомате уже все нормальные праздники грязью поливает. А все, теперь никто не будет нам за деньги полоскать мозг, и все вернется как было.
Рву и мечу• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Я так понимаю - это ваша личная проблема... Зачем вы ей делитесь с нами?
Без Баяна• 08 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Виїжджайте. Хто вам винен? Життя одне. Запасного нема. І сидіти під ракетами я точно не збираюся. Тому виїхала в пошуках кращого життя і безпечного. Так, хочу святкувати усі свята, і бути щасливою і щоб діти мали безпеку а не сидіти труситися прилетить- не прилетить.
Святкувала і буду святкувати.
Якщо така щаслива, то чого така токсична?
Майор Медуза• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
И шо вам подарили у феврали?
Помогалочка• 08 марта 2025
Не празднуйте, не принимайте подарки. Твердо и с чувством собственного достоинства заявляете то, что вы написали в этой теме нахалам, которые направят вас поздравить 8 марта
ЕлькиПальки• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 08 марта 2025
’Раз в несколько лет, когда дурман бессильно спадает без накачки, мы вдруг замечаем, что куда то исчезли люди, бегавшие по чужим страницам, и завывавшие, не празднуйте то, не празднуйте это.
И понимаем, что они просто пытались украсть наши праздники, стереть что то глубоко личное, сделать слепыми и беспомощными.
Кто за деньги, кто потому, что просто привык бегать в толпе, комсомольцы, они такие. Украсть 8 марта, украсть 9 мая, украсть Рождество и Крещение.
Но как то не крадется, да?’ - пишет Макс Бужанский.
Сплюшка• 08 марта 2025
Ну не кормите дебильного тупого троля, выходим из темы и идем праздновать 🎉🥳
ГейСюда• 08 марта 2025
Ответ дляBombastic
Дівчата такий брєд
Ну фу
Працюю в міжнародній компанії
Філіпіни, шріланка, колумбія, Мексика і ще бальне країн сьогодні святкують
Ну мля чим ви собі мозок промиваєте …..
Ну фу
Працюю в міжнародній компанії
Ну мля чим ви собі мозок промиваєте …..
Я тоже, у нас в пн все европейские офисы закрыты, у всех перенесли 8 марта. Так ладно Европа, но блин Индия туда же! Была очень удивлена.
Астоновитесь!• 08 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Правильно написал. Коротко, если страна не помнит своё прошлое, у нее нет будущего
Моя улюблена страшко• 08 марта 2025
Дівчата, всих вітаю з 8 Березня! Хай кожна з вас отримає свій бажаний подарунок!
Ответ дляЗашла на 5минут
То-то вчера в ТЦ и в цветочных магазинах была срака. Это все потому что позитивного отношения нет.
Бесконечность-не предел• 08 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Приятно видеть, что как только морок спал, страха больше нет, и под ним нормальные люди, которые с облегчением празднуют то, что любят
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
І Санта,і Миколайчик
Это евромуж и еврожена? Они оба негры, надеюсь?
Радикальная• 08 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Звідки такі дані? Мабуть опитування було серед чоловіків.
Зашла на 5минут• 08 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Бужанський це той, кому морду били за колорадську стрічку? Ждун російський? Ну ви молодець, знайшли кого процитувати)))
Значить свято німецьких проституток - то ваше!)