Грамотний хвіст• 08 марта 2025

Свято 8 березня це радянська спадщина. Є 25 лютого - день української жінки

!
Мій не такий• 08 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Зашла в Инсту, обожаемый мною Люк Эванс видимо советский человек в глубине души
И еще одна советская женщина в инсте)
Цукрові вишні• 08 марта 2025
Ответ дляМорковна
який майже ніже окрім постсовка не святкують?
Турция это тоже постсовок? Цветов сегодня море в любой лавке. Тока у наших кукуха свистит с этим ’ советы придумали’
Садова гойдалка• 08 марта 2025
Отменить праздник
Отменить английский язык
Отменить США еще
Господи, реально хочется нах послать тупиц сегодня с такими темами
Парасюха• 08 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Не видумуйте
Не выдумываем. Я в Швейцарии. Масса женщин празднует.
Пишу каліграфічно• 08 марта 2025
Что за бред. Это женский день во всем мире. Я в Румынии. Тут празднуют и цветы дарят тоже на 8 марта.
Бандитка Сью• 08 марта 2025
Дорогие женщины! В этот весенний день хочу поздравить вас с тем, что уже давно изобретены вибраторы для удовольствия, шуруповерты для привески полочек и приходящие сантехники для починки кранов.
Поздравляю с тем, что для любого банка, нотариуса, ЦНАПа или автошколы вы просто человек. Независимо от конструкции ваших половых органов вам откроют счет в банке, продадут квартиру, оформят паспорт и выдадут права. Самой. Без присутствия и одобрения мужчины.
Поздравляю с тем, что вы можете водить автомобиль, или самолет, или детей за ручку в школу, или первое, второе и третье по очереди. А можете ничего и никого никуда не водить. Детей вообще можете и не рожать, если не хотите. То что ваше тело для этого приспособлено, не делает вас обязанной кого-то рожать.
Поздравляю с тем, что вы можете сами планировать свою жизнь и сами на нее зарабатывать, можете путешествовать куда хотите, общаться с кем хотите, читать и слушать что хотите, даже писать и говорить что хотите. И ни у кого не просить на это разрешения.
И что впервые в истории вы можете выходить замуж, если хотите. А не потому что так надо. И не потому что это единственный способ выжить. И никто не может вас заставить выйти замуж. И только если с этим мужчиной вам лучше, чем без него, вы можете решить жить с ним. И только пока вам с ним лучше, чем без него, вы можете это продолжать.
И с этой свободой я вас отдельно поздравляю в этот прекрасный весенний день 😉
Майя Тульчинська
Бандитка Сью• 08 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
1 раз в году цветы дарят ?
Научительница• 08 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Ага. В Швейцарії
Нога на ногу• 08 марта 2025
Ответ дляМій не такий
И еще одна советская женщина в инсте)
Ева Лангория Бостон ( одна из ггероинь Отчаянных домохозяек) - живет сша-мексика-испания. родина Мексика
самая ж прямая связь в Мексике ледорубом нквдшники убили идеолога социализма Троцкого.
S.s.s.• 08 марта 2025
В РПЦ призвали не праздновать 8 Марта. Протоиерей Константин Харитонов заявил, что этот день не связан с русской культурой и традициями, поскольку изначально был символом женской эмансипации. А в христианстве есть другой праздник — День жён-мироносиц, который отмечается 4 мая.
ТочноБудет• 08 марта 2025
Я не знаю какой отморозок придумал «нове свято» на второй день от такой трагический даты.
ТочноБудет• 08 марта 2025
И пусть в сраку идут. 8 марта не отдадим им
ТочноБудет• 08 марта 2025
Ответ дляБез Баяна
За вашою логікою жінку жінкою робить виключно 8 березня?
Жінку робить жінкою піся і сісі.
Щастя-здоровля• 08 марта 2025
Тема просто фу, уже прям тошнит от навязывания всего чего только можно. Но зато по реакции людей на такие темы, прекрасно видно как это все задолбало большинство..и ты понимаешь в основном большинство молчит только потому, что заклюют, что нельзя сейчас так говорить, но когда читаешь такие темы и видишь реакцию на них, то понимаешь что людей с мозгами все-таки больше, это радует)
Мошей ницца• 08 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Полезная тема. Очень важно осознать и зафиксировать, что последние три года нам срали в мозг за деньги USAID, запрещая и извращая праздники. А теперь - атлант загнулся без грантов
да, надо помнить все что нам говорили, чтобы меньше верить пропаганде

и про праздники, и про наступление на религию, и о том, что другое мнение - это было - все! русня.
woman Warrior• 09 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
В Швейцарии в косметических и магазах белья скидки к Woman’s Day, вот же ж где эпицентр совка
эпицентр в Польше.Тоже, видать, наследие вынудило)-празднуют, аж гай шумит и полиции урожайная ночь.
Редиска Я• 09 марта 2025
Ответ дляS.s.s.
Ну все, теперь рф отменит 8 марта, придется советчицам праздновать в пику рф.)
woman Warrior• 09 марта 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Отменить праздник
Отменить английский язык
Отменить США еще
отменить тупиц.
но-несбыча мечт)
Оновлена версія• 09 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я праздную и 8 марта, и Новый год у моих детей с дед морозом и Рождество 7 января) так что никаких двойных стандартов
Так в мене теж дід мороз і 8 березня. Бо до мене в дитинстві приходив саме дід мороз, а не Санта. І я не хочу втрачати спогади дитинства, бо так сказала сучасна партія.
Оновлена версія• 09 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
я живу в сша и тут поздравляют с 8 марта. в европе тоже.
может новый год перестанем праздновать, потому что в ссср его праздновали?)
Ви це не меня кажіть, а тим, хто ’все сАвецкое’ хоче знищити і що було не як в раші. От вже є свято української жінки, пофіг, що його ніхто не святкує. А мені і 8 березня норм, і дід мороз.
Там-тарарам• 09 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
ничего страшно это пройдет. весь этот кипиш временный
Оновлена версія• 09 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Звісно, щойно в телемарафону буде інший спонсор, то знов перевзуються. Я вже читала тут ’кляті піндоси’ 🤷🏻‍♀️
Оновлена версія• 09 марта 2025
Ответ дляАnnеt
бóльшая часть Украины - это люди, сооружения и вещи из советского прошлого. у хейтеров союза как будто мозг частично отключается на факты.
Свої хрущівки вони позносити не хочуть, головне, щоб вулиця була не ’декабристів’
Там-тарарам• 09 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
ага) ’власть меняется’ достаем белые шапки
’пиндосы’ столько денег и помощи дали, а теперь проклятия в их сторону
Оновлена версія• 09 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Реально інколи в шоці. Якийсь сюр
Морковна• 09 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
В Турціх навіть Різдво святкують своє, православне і католицьке
І так майже з усіма свтами, щоб догодити туристами. Знайшли з кого приклад брати.

Ану поднапружтеся і видайте нам де ж в норм країнах святкують?
Цукрові вишні• 09 марта 2025
Ответ дляМорковна

Ану поднапружся чоловіку йди скажи

До чого тут туристи, я живу в нетуристичному місті, і 8 березня тут святкували жіночій день
Морковна• 09 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ану поднапружся чоловіку йди скажи

Яке місто, такі і свята Не напружуйся більше, а то і так вже запашок на весь форум від твоїх зусиль