Альфред Шнитке• 08 марта в 11:08

Как вам фигура девушки этой?

ФрекенБок• 08 марта в 11:08
Девушка моей мечты. Кот фотографировал?
Тундиринда• 08 марта в 11:08
Она вас побила ногами, поэтому вы снимаете лёжа на полу?
Диверсификация• 08 марта в 11:09
У меня другой вопрос: как на такие короткие ножки удалось найти пижаму с такими короткими штанами?
ПотеряласЯ Я...• 08 марта в 11:09
Вы исподтишка фотографировали ?
Кот и собака в кадре ….наверное, крыса домашняя снимала
Мішечок щастя• 08 марта в 11:10
Нормальна,але повна
автор Альфред Шнитке • 08 марта в 11:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы исподтишка фотографировали ?
Вопрос не в этом был вообще-то
Клевотница• 08 марта в 11:15
главное как этой девушке самой,комфортно ли ей
на меня такая фигура полновата, хотя я долгое время не осознавала что поправилась на 10 кг
Скорая помощь• 08 марта в 11:21
Автор, на фото вы?
Єдина Країна• 08 марта в 11:22
Ответ дляДиверсификация
Вы думаете, у девушки просто нищий муж, который не может позволить себе купить длинные ноги жене?
Кавуся• 08 марта в 11:25
Ответ дляКлевотница
Як можна це не усвідомлювати 👀 я набрала 10 кг і це капець як помітно. А одяг? Це ж на розмір більше все треба. Ви ж помітили, що купляєте М замість звичної S?
Кавуся• 08 марта в 11:26
Ответ дляДиверсификация
Ніякі не короткі. Вони товстенькі + ракурс. Подивіться на зріст відносно столішні і зрозумієте що не така вже вона мала
Пошаманю• 08 марта в 11:33
Эту фигуру мы можем обсуждать только в одном случае - если она ваша.
Она ваша?
Накладні мюслі• 08 марта в 11:33
сцена насилия собакой кота не раскрыта

фигура где?
Пиши-пропало• 08 марта в 11:36
Ответ дляДиверсификация
Просто надо жить в стране, в которой большинство женщин такие и проблем не будет. В Украине на меня все джинсы были длинные, переехала в другую страну и такой проблемы нет.
АяВсёЗнаю• 08 марта в 11:38
что в голове у людей, которые снимают других людей исподтишка, когда те в пижаме, и выкладывают потом на форум для публичного обсуждения внешности?
Замулена ріка• 08 марта в 11:45
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне кажется это скрины с видео
АяВсёЗнаю• 08 марта в 11:47
Ответ дляЗамулена ріка
Мне кажется это скрины с видео
Но в любом случае это не ок.
Замулена ріка• 08 марта в 12:09
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но в любом случае это не ок.
Та да. Не понимаю вообще этого. Зачем оценивать фигуру чужого человека? Чтоб что?
Юпитерная• 08 марта в 12:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Вопрос не в этом был вообще-то
Спрашиваете про девушку с хвостом или без?
Наверняка• 08 марта в 12:18
Лишний вес
Это вы?
Бавовнятко• 08 марта в 12:36
А можно ещё фото пяток? а то так не всё понятно
Бавовнятко• 08 марта в 12:37
Не дай бог таких подруг или родычей, которые фоткают в тихаря и выкладывают фото без разрешения
Обращеница• 08 марта в 13:36
У собаки точно прекрасное телосложение!)
Клевотница• 08 марта в 15:12
Ответ дляКавуся
ні, речі М як були так і залишились, єдине що бюстік купляла на 2 розміри більше, думала це більш гормональні зміни
як сказати не помітила, помітила але не думала що аж на 10
Грушки-яблочки• 08 марта в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Это скрин видео какой-то блогерши, ее тут 100 раз выкладывали