Альфред Шнитке• 08 марта в 11:08
Как вам фигура девушки этой?
Диверсификация• 08 марта в 11:09
У меня другой вопрос: как на такие короткие ножки удалось найти пижаму с такими короткими штанами?
ПотеряласЯ Я...• 08 марта в 11:09
Вы исподтишка фотографировали ?
Кот и собака в кадре ….наверное, крыса домашняя снимала
Альфред Шнитке
• 08 марта в 11:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы исподтишка фотографировали ?
Вопрос не в этом был вообще-то
Клевотница• 08 марта в 11:15
главное как этой девушке самой,комфортно ли ей
на меня такая фигура полновата, хотя я долгое время не осознавала что поправилась на 10 кг
Єдина Країна• 08 марта в 11:22
Ответ дляДиверсификация
Вы думаете, у девушки просто нищий муж, который не может позволить себе купить длинные ноги жене?
Кавуся• 08 марта в 11:25
Ответ дляКлевотница
Як можна це не усвідомлювати 👀 я набрала 10 кг і це капець як помітно. А одяг? Це ж на розмір більше все треба. Ви ж помітили, що купляєте М замість звичної S?
Кавуся• 08 марта в 11:26
Ответ дляДиверсификация
Ніякі не короткі. Вони товстенькі + ракурс. Подивіться на зріст відносно столішні і зрозумієте що не така вже вона мала
Пошаманю• 08 марта в 11:33
Эту фигуру мы можем обсуждать только в одном случае - если она ваша.
Она ваша?
Пиши-пропало• 08 марта в 11:36
Ответ дляДиверсификация
Просто надо жить в стране, в которой большинство женщин такие и проблем не будет. В Украине на меня все джинсы были длинные, переехала в другую страну и такой проблемы нет.
АяВсёЗнаю• 08 марта в 11:38
что в голове у людей, которые снимают других людей исподтишка, когда те в пижаме, и выкладывают потом на форум для публичного обсуждения внешности?
Замулена ріка• 08 марта в 11:45
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне кажется это скрины с видео
АяВсёЗнаю• 08 марта в 11:47
Ответ дляЗамулена ріка
Мне кажется это скрины с видео
Но в любом случае это не ок.
Замулена ріка• 08 марта в 12:09
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но в любом случае это не ок.
Та да. Не понимаю вообще этого. Зачем оценивать фигуру чужого человека? Чтоб что?
Юпитерная• 08 марта в 12:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Вопрос не в этом был вообще-то
Спрашиваете про девушку с хвостом или без?
Бавовнятко• 08 марта в 12:37
Не дай бог таких подруг или родычей, которые фоткают в тихаря и выкладывают фото без разрешения
Клевотница• 08 марта в 15:12
Ответ дляКавуся
ні, речі М як були так і залишились, єдине що бюстік купляла на 2 розміри більше, думала це більш гормональні зміни
як сказати не помітила, помітила але не думала що аж на 10
Грушки-яблочки• 08 марта в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Это скрин видео какой-то блогерши, ее тут 100 раз выкладывали