ТаЕщеОптимистка• 08 марта в 11:54
До мене погано ставляться на роботі чи я накрутила?
4-го березня був день народження. Виклали пост в спільний чат, лайкнуло 20 чоловік.
Принесла піццу - її майже ніхто не їв, було дуже неприємно.
Працюю помічником директора, він попросив купити тортів в честь 8-го березня, я купила, виклала в чат. Їх ніхто не їсть.
Якось неприємно..
Я_з_Франека• 08 марта в 12:07
Вы знаете, я когда-то работала с такой замдиректора. Сначала всех выстроила и рассказала о том, как всё тупо у нас устроено, никто не умеет работать и наконец-то она придумала как бороться с опаздунами. И потом такая с улыбочкой: ну сегодня мой первый день работы. Я принесла пироженки, бутерброды ещё есть. Проходите, берите, угощайтесь.
Все развернулись и пошли дальше работать
Я_з_Франека• 08 марта в 12:07
Ответ дляMs. Откровенность
А какую пиццу купили и какой фирмы торты?
Вацак 😂
Я супер-пупер• 08 марта в 12:08
Ви купили одну пиццу на 20 человек? А что за торты? Или тоже один? Я например, не люблю белковые, суфле, желе и тому подобное. Я бы тоже не ела. Вы хоть их вкусами интересуйтесь перед покупкой, спрашивайте, что они предпочитают.
И кстати, а они что приносят?
Пускаю бісики• 08 марта в 12:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может вы покупаете то, что никто не ест?
я сладкое не ем и терпеть не могу, но от эстрехази не отказалась бы, наверное автор совсем печальное что-то приносит
Ms. Откровенность• 08 марта в 12:23
Ответ дляАльфасамка
я би з´їла усю піцу
Особенно Доминос.Хотя Доминос здесь не любят.
Чарівне зіллячко• 08 марта в 12:28
Ответ дляБритоножка
Ну, торти це справді те, що мало хто їсть
Та ну. Я б так не сказала. Всі люблять. Хіба хто худає, той не хоче їсти
Белая и пушистая• 08 марта в 13:30
Вы очень мнительная.
Выставились - и забыли. Сейчас еще начнут тут ’эксперты’ высказывать свое авторитетное мнение, что было не так. Ещё добавят вам терзаний.
Вам дали распоряжение купить торт - вы купили, все. Кто ел, кто не ел - не ваша забота.
Научитесь так жить - и жить станет намного проще.
Банка з медом• 08 марта в 13:30
У вас молодий колектив ? У нас на роботі мало хто їсть піцу або торти, бо це шкідлива їжа. Навпаки, на якісь події компанія замовляє салати і ’здорові’ тістечка без цукру і т.д.