Ноу коммент• 31 января в 16:50
День рождения подростка. Как быть?
Хочет пригласить домой на празднование десять друзей, а на кафе особо денег нет, максимум три тысячи, а это несколько штук пиццы и картошка. Домой не особо хочу такую большую компанию. Как бы вы поступили? Праздновать дома или по скромному в кафе. И это с учётом того, что у них такая компания, что ничего не дарят, только шарики и хлопушки.
НеКонец-Света• 31 января в 16:52
За 450 грн можна взяти добру піццу на 3 людини. Візьміть 4 із запасом =1800+напої+солодке ваших 3000 вистачить
Сундучок с каникулами• 31 января в 16:54
Ответ дляТуся муся
10 друзей, которые дарят хлопушки? Точно подростки или лет по 5?
Та навіть якщо не хлопушки, мама прийде до дитини і скаже віддай мені свої конверти з грошима?
Туся муся• 31 января в 16:55
Ответ дляСундучок с каникулами
Что, простите?
Ноу коммент
• 31 января в 16:56
Ответ дляТуся муся
Сама в шоке
Туся муся• 31 января в 16:57
Ответ дляНоу коммент
Сама в шоке
Облезут они, домой приглашать и готовить. Хай пиццу едят. Не люблю таких шаровиков ни в каком возрасте
Сундучок с каникулами• 31 января в 16:58
Ответ дляТуся муся
Что, простите?
Я зрозуміла автора так, якщо були б серйозні подарунки, то і святкування було б пишніше. Але ж на нього потрібні фінанси, яких нема. Тобто або друзі дарують гроші, і мама за них же бенкет і влаштовує
НеКонец-Света• 31 января в 16:59
Ответ дляТуся муся
А мають дарувати автівки та коштовності?
Кусачая Я• 31 января в 17:01
Ответ дляТуся муся
Так ребенок автора точно также не тратиться
Реанимация• 31 января в 17:02
Ответ дляТуся муся
теж здивувало. мій бере 1000 грн
Реанимация• 31 января в 17:04
Ответ дляНеКонец-Света
між хлопушками і автівками більш ніяких варіантів немає?
Глаголиця• 31 января в 17:04
Ответ дляНеКонец-Света
О а вот и мама такого шаровика
НеКонец-Света• 31 января в 17:05
Ответ дляРеанимация
Ніяких, якщо влаштовувати свято для дитини із розрахунку окупить воно себе чи ні
Реанимация• 31 января в 17:06
Ответ дляНеКонец-Света
ніхто ні на що не розраховує, але відправляючи свою дитину в кафе на святкування, я розумію, що батьки втратились. тому і даю прийнятну суму.
Глаголиця• 31 января в 17:07
Ответ дляНеКонец-Света
Есть ещё подарки и конверты с деньгами, но мы уже поняли что своего ребёнка на др вы отправляете с улыбкой
Ненька наша• 31 января в 17:12
Ответ дляНоу коммент
Сама в шоке
Доньку підлітка подружка запросила на ДР
Мама написала, що цього року вдома, буде піцца, торт і щось ще (мама дуже гарно готує, а торти на продаж робить).
Я нервувала що часу немає - лише сьогодні, а це робочий день. Зранку заїхала в Єву і канцтовари купила подарунок (блиск для губ, косметичку, прикольну чашку з улюбленим героєм дівчини, блокнот нормальний для малювання типу скечбука, алмазну мозаїку - по заказу) і донька ще прикольчиків в Аврорі взяла типу заколоту, брелок, маркери).
Чую розмову з подружками - показують хто що даруватиме. Дівчата сказали, що моя сильно заморочилась і накупила купу всього, вони дарують одна кульки повітряні 3 шт, інша м´яку іграшку з Аврори і в такому ж дусі інші.
А я переживала, що немає часу замовити нормальний подарунок і довелось дрібниці купувати.
Якщо що Київ
НеКонец-Света• 31 января в 17:14
Ответ дляГлаголиця
Главное, что вы отправляете своего с условием съесть как можно больше, ну чтоб ’отесть’ потраченное на подарок
Реанимация• 31 января в 17:18
Ответ дляНеКонец-Света
боже. дно пробито.
подростки о таком даже не думают.
Глаголиця• 31 января в 17:18
Ответ дляНеКонец-Света
У меня девочка. Она не ест или ест мало. Но подарок всегда выбирает по интересам друга. Это от 1000 и выше.
Инстагра_мерша• 31 января в 17:18
Ответ дляРеанимация
А між автівками і шариками варіантів зовсім ніяких?
Инстагра_мерша• 31 января в 17:19
Ответ дляГлаголиця
І з двоюрідним братом )))
НеКонец-Света• 31 января в 17:20
Ответ дляРеанимация
боже. дно пробито.
подростки о таком даже не думают.
Как и о том,что подарок- это обязательный билет для входа. Но мамы подростков мечтают таки отбить вложения
Ответ дляНенька наша
Якщо що Київ
А чего подросток сам не покупал подарки? Моя сама покупает некоторым, а другим деньги. 13,5 лет.
Но у них в компании новенькие с этого года и вообще прикол - девочка всем расписала, что подарить, примерно все на 500-600 грн, а ДР вообще не было. 😃 То есть даже колы бутылку не вынесла и пиццу, как некоторые делают. Сказала - родители не разрешают. 🤦♀️ Все были в шоке.
Реанимация• 31 января в 17:22
слава Богу я думаю о том, как больше заработать, а не о том, как будет что то отъедать мой ребенок у кого то на ДР.