КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта в 12:22
Как вы думаете, те кто постоянно пишет гадости тут, сколько им лет?
Я не беру во внимание полит.темы. А самые безобидные про еду, какую-то радость или наоборот про переживания. Ведь всегда накидают гадости в комменты.
Вот как думаете сколько лет тем кто пакостит? Это молодёжь? Или наоборот
На моё обращение " девчонки " прилетело от добрых девочек разного. Но хорошо, что все таки хороших людей больше, отписались по теме. Полезного для себя подчерпнула.
Цирк на дроті• 08 марта в 12:23
Така ’хвороба’ трапляється у різному віці. Від людини залежить а не віку.
Скользкая• 08 марта в 12:24
Ответ дляЦирк на дроті
100%
Сейчас очень много не счастливых людей(
Закусенец• 08 марта в 12:29
Разного ) Иногда вижу, что здесь девочки и в 18 не отличаются вежливостью в общении, иногда в 30, 40, 50.....
Женская мизогиния возраста не имеет.
Пищалка• 08 марта в 12:32
Независимо от возраста пишут гадости, гадкая натура не зависит от возраста.Вы думаете женщин 35 +, 40+ старухами называют взрослые женщины?)
Пищалка• 08 марта в 12:35
Ответ дляНіка Найз
Называют такие же старухи как и они. Просто им после этого кажется что они стали моложе!
Интересная теория😁
Булькаю• 08 марта в 12:36
Ну пишут гадости и ставят обидные смайлы на безобидные посты ( типа про подарки, покупки и тд) несчастные люди и это не зависит от возраста. Не зря ж говорят, что чем наполнен человек, тем и делится. Потому просто пожалеть этих людей и пожелать счастья и всяческого благополучия
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Люблю джаз• 08 марта в 12:39
У меня на работе 29, 30, несколько по 39 и одна 49.
Самые гадкие и всех обсуждающие 29 и 49. Так, что от возраста не зависит
Ответ дляGaleTTa
Так и есть в принципе. Счастливые занятые люди не ходят по форумам. Я несколько лет здесь отсутствовала вовсе, но когда началась война вернулась(
Понятное дело что лавка возле подъезда это не масштаб пролетарок и гопниц, там можно и по макияжу получить! А форум дает возможность посильно изливать грязь на ближнюю свою, и как правило без последствий для своего красивого лица!
Г@Л@В@ломка• 08 марта в 12:41
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Кстати, меня за такое в пожизненный бан отправили. Но у Вас видимо индульгенция или Вы на работке? В праздник? С самого утра?
Несчастная
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 марта в 12:41
Ответ дляПищалка
Я уверена, что писали молодые
Но может конечно и обратное быть. Например если дама в 45+ выглядит на 55+, то скорее всего она может быть немного злая))
Ответ дляНіка Найз
А я наоборот мазохист, я ищу агрессивных токсиков и они меня находят)) и им приятно испражниться и я удовлетворяю свою потребность)))
Ответ дляНіка Найз
Мне по душе больше добрые и умные люди! Сброда в реале сполна и даже излишек!
Дело в том что в реальной жизни я тоже тянусь к свету и избегаю токсичности. Но вот эта темная неизведанная ещё психологом сторона требует иногда подпитки)) форум это идеальное место где ты можешь получить дозу и сам регулировать процесс