КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта в 12:22
Как вы думаете, те кто постоянно пишет гадости тут, сколько им лет?
Я не беру во внимание полит.темы. А самые безобидные про еду, какую-то радость или наоборот про переживания. Ведь всегда накидают гадости в комменты.
Вот как думаете сколько лет тем кто пакостит? Это молодёжь? Или наоборот
На моё обращение " девчонки " прилетело от добрых девочек разного. Но хорошо, что все таки хороших людей больше, отписались по теме. Полезного для себя подчерпнула.
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:12
Ответ дляНіка Найз
В сети слуг нет!
є для вас перекладач, я почекаю)
Ответ дляПравильно_Валерчик
є для вас перекладач, я почекаю)
Для неё не существует чужой жизни или чужой собственности и это называется ’ неравнодушие’
В случае, если где-нибудь она «посидела на стульчике» и он ей приглянулся, то, считай ’ стульчик ’ уже включён в инвентаризационную опись принадлежащего ей имущества. Это ЕЁ. А никакого там не « детского садика». И выморозит она этот « стульчик» для себя не мытьём, так катаньем.
Она «въезжает на танке» собственных нелепых суждений в любые отношения в которые ей заблагорассудится въехать. Она« въезжает» туда по праву « танкиста» имеющего «танк».
Она будет указывать вам, что приходить домой нужно раньше чем вы приходите. И, ноги вытирать-’ как следует о тот коврик , что лежит на первом этаже’. Что, ’ нечего курицу жарить после 23.00’, ребёнка без шапки при +15 градусах нельзя водить, а мужика нужно обязательно искать и планку при этом снизить. Нормальные бабы и в поле рожают и ничё! А часики то тикают, гляди- одна останешься.
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:14
Ответ дляНіка Найз
добре президенський ’стульчик’, я так зрозуміла вже звільнився?)
бювет_в_обед• 08 марта в 13:14
Ответ дляБулькаю
Ну пишут гадости и ставят обидные смайлы на безобидные посты ( типа про подарки, покупки и тд) несчастные люди и это не зависит от возраста. Не зря ж говорят, что чем наполнен человек, тем и делится. Потому просто пожалеть этих людей и пожелать счастья и всяческого благополучия
При чём здесь несчастные люди.
Я например сама не люблю нарушать правила и стараюсь так не делать, и не люблю когда другие нарушают. Правило на то и правило, чтобы всё красиво и порядочно было.
Вот одна сегодня искала услуги не в соответствующем разделе, чем нарушила правила сайта. Я ей написала что так не делается, так она ещё и имела наглость огрызнуться в ответ. Наверное, жалоб на неё было мало, но очень надеюсь что её со временем забанят, раз она не имеет уважения к этому ресурсу. Ещё и другая в той же теме сюда запостила рекламу с ОЛХ, что тоже запрещено правилами сайта.
Я не то чтобы злая или ещё что-то - нет, но я считаю что всё должно быть по справедливости.
Обязательно обладая ярко выраженным магическим мышлением, она свято верит в сглазы, порчи, привороты, таблетки для похудения, кодировки от лишнего веса, ритуалы обращения ко вселенной для исполнения желаний, гороскопы, барабашек, чакры и родовую карму. При этом регулярно посещает сооружения религиозного культа в соответствии с конфессией к которой принадлежит, не забывая при этом кричать что в Бога не верит!
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:16
Ответ дляНіка Найз
Необъяснимой для нормального человека привилегией, в её глазах пользуются те, кто хорошо кушает. Зацикленность на этом процессе « кушанья» часто приводит её на работу в столовые или продуктовые магазины. Самые талантливые могут стать и нутрициологами и диетологами.
ви теж на заводі по 12 годин, як я вас розумію!
Ответ длябювет_в_обед
При чём здесь несчастные люди.
Женщина-быдло встречается и в более тихом, пассивно- агрессивном варианте. Этот экземпляр не конфликтует открыто. Она тупит, провоцирует молчанием, прилипает, навязывается, поддакивает любой информации и любой сплетне, разносит слухи, необъяснимым образом стравливает людей между собой, манипулирует на жалости и чувстве вины из-за того что у вас есть то, чего у неё нету. Пока нету. И также находится в вечном поиске мужика, к которому можно прилепиться и готовить покушать и из-за которого можно поплакать и жаловаться. Что бы сделали люди вывод соответствующий- золотое сердце, добрейшая душа!
Взаимодействие с представительницами этой породы равноценно прохождению мимо стаи бродячих собак. Даже в случае победы в открытом столкновении вам грозит «40 уколов в живот от бешенства», так как покусают вас изрядно, а слюна ядовитая.Поэтому умная женщина скорее обойдет стороной быдло мадам, чем ввежется с ней в конфликт!
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:18
Ответ дляНіка Найз
Скиньте ваше фото, ви така гарна дівчина і ваш текст бере за душу, хочу на вас хочь глянути. Я теж в ці довбані порчі не вірю!
Ответ дляПравильно_Валерчик
Характер этой быдло-хамки никого не оставляет равнодушным, потому что совмещает в себе черты антисоциального и истероидного личностных расстройств. А вкрапления нарциссических , эпилептоидных, параноидных и пассивно-агрессивных черт лишь добавляют им разнообразия.
бювет_в_обед• 08 марта в 13:20
Ответ дляНіка Найз
Она будет кидаться на полициюс криками: « Не трогайте Пецьку мого! Что такого он сделал-то?!, А вы сами-то хто?!» И всегда, он не виноват, потому что это злые люди его до этого довели! «Его подставили!» даже если того «Ваську» поймали за руку, после того как он стащил пенсию у старой одинокой бабульки- инвалида, прихватив, по дороге и до кучи, с её огорода пару огурцов.
Вы сейчас Россию описываете. У нас в Украине такого нет.
Всё с вами понятно - вы матрёшка засланная на украинский форум для выведывания развед.данных где было шумно во время тревог и что куда прилетело.
С женщиной- быдлом невозможно взаимодействовать на уровне взрослый-взрослый. Её невозможно этому научить и невозможно заставить силой это сделать. Так как опция под названием «взрослый» полностью отсутствует в её психике. Есть только родитель и ребёнок. Деспотичные, капризные, чрезмерно опекающие, тупо послушные или упрямо хитрые. Но только родитель и только ребёнок. Поэтому, кроме ярко выраженной силы или признанного авторитета она не подчиняется никому и никогда!
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:21
Ответ дляНіка Найз
мабуть , як ви виглядаєте, опишіть. Ви блондиниста чи риженька?
Ответ длябювет_в_обед
Умная женщина скорее обойдет стороной быдло мадам, чем ввежется с ней в конфликт!
Ответ дляПравильно_Валерчик
Желаю всем психического здоровья и возможности избегать столкновения с « бродячими собаками». А ещё лучше, научиться не бояться их отпугивать., и не нарушайте правила этого чудесного форума!
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:23
Ответ дляНіка Найз
то ви реченнями,я так розумію зі своєї ж голови, а нам би фотку, пліз!
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:26
Ответ дляНіка Найз
я не екстрасенс
ЦібаФу• 08 марта в 13:26
Автор, ну пишут гадости недалёкие люди, обделенные мозгами. Стремясь самоутвердиться. И все. Не всем же дано быть умными и адекватными. Посмотрите вокруг...
Правильно_Валерчик• 08 марта в 13:28
я просто поток побачила, шапочку все ж потребуєте. не хворійте, а то натягнуть корисливі швоньки.
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 марта в 16:04
Ответ длябювет_в_обед
При чём здесь несчастные люди.
Вот про Вас , сколько Вам лет?
Мне Абсолютно все равно кто в каком разделе пишет. Вот совершенно все равно
А ещё что б об этом указывать, делать замечания. Даже мысли подумать об этом нет, не то, что б внимание обратить)
_Злата Ibra_• 24 марта в 00:32
Ответ дляНіка Найз
Гадости пишут девочки с пробегом и сильно б/у. Молодняку форум мало интересен..Многие даже не знают про него..
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 07 апреля в 17:36
Раньше я думала, что гадости пишут женщины 40+. Но потом перешла в эту возрастную категорию и теперь считаю, что это 28-39)).
В темах про внешность злобные комментарии скорее всего у тех, кто помоложе, кому мудрости не хватает от недостатка жизненного опыта.